• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА поздравил болельщиков с Новым годом

31 декабря 2015, 16:09

Столичный ЦСКА поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом. 

«Дорогие болельщики! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра! Надеемся, что в Новом году у нас будет гораздо больше поводов для радости, и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!»

Чуть ранее своих поклонников поздравил другой столичный клуб - «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 21:32
У Зенита больше титулов,а значит именно он самый титулованный клуб,что бы ни творилось у вас в голове =)))
Против копипаста переть никто и не думал,просто жалко человека неспособного на собственные мысли =)))
Я хоть и поклонник цска,но от футбола не далёк,тут вы ошибаетесь...
02 января 2016 в 20:31
Против копипаста не попрешь!
Это факты, что ЦСКА самая титулованная команда России а не пустое бла, бла, бла!
Ты очень далек от футбола!
02 января 2016 в 20:24
Вы правы,болельщиков цска часто обвиняют в этом.
Как я вижу не напрасно...
Хорошо,что я выгодно отличаюсь от вам подобных,способных разве что на копипаст...
02 января 2016 в 20:16
С вами все ясно дружок!
Когда таких как ты прижимают фактами они начинают отговорки общими фразами!!!
Мне очень жаль тебя ты далек от футбола!!!
02 января 2016 в 19:54
СМИ для вас авторитет?
очень грустно,что вы настолько доверяете бумагомаракам,что не способны уже включить собственные мозги.
А ведь достаточно всего лишь поинтересоваться значением слова "титул" и сложить два и два.
Не отчаивайтесь,в этот раз я никому не скажу,как вы впросак угодили(кстати,это не то,о чём думает большинство),а в следующий раз обязательно получится...

самый титулованный....

Ну надо же такое сказать!?!
ХА ХА ХА ХА!!!
02 января 2016 в 19:26
С вами все ясно дружок!
Когда таких как ты прижимают фактами они начинают отговорки общими фразами!!!
Все в мире считают у Реала 32 титула Чемпиона Испании, а не один титул по названию турнира и только один неверующий Фома считает не так! Мне тебя жаль!!!

НУ И ЕЩЕ ТЕБЕ КОНТРОЛЬНЫЙ!

22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ

ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.


При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России

5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)


Кубок России

7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)


Кубок УЕФА

1 (2004/05)


12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ "СПАРТАКА" В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ


Чемпионат России

9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)


Кубок России

3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

зенит ДАЖЕ НЕ ВТОРОЙ ПО ТИТУЛАМ зенит ТРЕТИЙ ПОСЛЕ спартака!!!

ЦСКА- 19 титулов!
спартак 12 титулов
зенит 10 титулов!
ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ПИШУТ РОССИЙСКИЕ СМИ?
02 января 2016 в 19:14
Посмотреть в википедии...
Мне жаль вас,мой юный друг,потому что вы считаете википедию некой энциклопедией,где можно полагаться на любую информацию.
Там искажают даже факты,а уж терминология...
Всё ясно-болельщик цска окончательно вымирает.
Читайте художественную литературу,а не википедию.Может ещё не поздно.
02 января 2016 в 19:10
Ну раз ты такой неграмотный и не можешь да же в википедии посмотреть придется тебя подучить!
Ну на примере пускай Барселоны и Реала!

ФК " Барселона " является старейшим клубом Испании, который был образован в самом конце XIX века, а если быть точнее, то в 1899 году и с тех пор этот каталонский клуб ни разу не покидал высший дивизион Испании. Свою первую победу в чемпионатах Испании " Барселона " одержала в 1929 году и это был самый первый чемпионат Испании. Вторую победу пришлось ждать до сезона 1944/45 гг., ну, а в общей сложности испанское первенство " Барселона " выигрывала 23 раза ! Это второй результат среди испанских клубов. Первое место по количеству титулов занимает , естественно, мадридский " Реал " , у которого на счету 32 титула чемпиона Испании.

Можно добавить сюда победы в Еврокубках :
•Лига чемпионов - 4 раза;
•Кубок обладателей кубков - 4 раза;
•Кубок ярмарок ( с 1971 года - Кубок УЕФА ) - 3 раза;
•Суперкубок УЕФА - 4 раза.
ЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЕРЬ, ЧТО ДА ЖЕ В ВИКИПЕДИИ ПИШУТ,ЧТО У РЕАЛА 32 ТИТУЛА ЧЕМПИОНА ИСПАНИИ, А НЕ ОДИН ТИТУЛ ПО НАЗВАНИЮ ТУРНИРА!
Так что и у ЦСКА 5- титулов Чемпиона России 7-титулов Кубка России 6- титулов Суперкубка России и 1 титул Кубок УЕФА!!! ВСЕГО 19 титулов у ЦСКА!
зенит - 10 титулов!
зенит нервно курит в сторонке!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ПО ТИТУЛАМ!!!
зенит будет всегда догонять самый титулованный клуб России ЦСКА!
02 января 2016 в 18:32
По твоему трёхкратный чемпион-это обладатель трёх титулов?
ОМГ,ну и болельщик у цска последнее время пошёл...
Ты можешь сколько угодно продолжать называть трофеи моего цска титулами,но они всё равно ими не станут =))
Самый титулованный клуб страны Зенит-это факт.А догнать Зенит у нас при Гинере никаких шансов.
Максимум штамповать трофеи в чемпионате мутко.
02 января 2016 в 18:28
Еще раз для тех кто в танке!
ЦСКА за российскую историю выиграл 19 официальных титулов и по праву считается самым титулованным российским клубом за российскую историю!
зениту еще далеко до самой титулованный команды ЦСКА (19 ) титулов!!!
Тем более после получения зенитом с помощью судей Кубка УЕФА ( Хаген и Петр Жела всем рассказали) про суперкубок лучше помалкивать! Представляешь сколько еще вам придется задействовать судей, что бы догнать самый титулованный клуб ЦСКА!
02 января 2016 в 16:56
Очень жаль,что ты не знаешь разницы между трофеями и титулами...
Печально,скоро совсем нормальных болельщиков у цска не останется...
Я,да ещё пара старейшин.
Зенит по праву является самым титулованным клубом страны.
У цска есть ещё шансы его догнать,взяв Суперкубок УЕФА,но это маловероятно,потому что мы в решающих стадиях еврокубков позоримся.Там судьи на лапу не берут =(((
01 января 2016 в 21:46
ЦСКА-19 титулов!

зенит - 10 титулов

ЦСКА за российскую историю выиграл 19 официальных титулов и по праву считается самым титулованным российским клубом за российскую историю.

зенит нервно курит в сторонке!!!
01 января 2016 в 21:03
Успехов в 2016м!!! Стать чемпионами и наконец-то показать себя на евро-уровне!
01 января 2016 в 20:59
Спасибо команде за минуты радости в 2015г и желаю процветания любимому клубу, а всем настоящим болельщикам из побед 2016г в чемпионате,кубке,суперкубке России желаю выбрать себе самую яркую. Мы с вами в любом случае. Ура.
01 января 2016 в 20:52
Мне очень приятно,что у цска есть такие преданные болельщики как ты.Но надо быть объективным и включать голову,так как самым титулованным клубом в России является Зенит...
01 января 2016 в 18:58
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
01 января 2016 в 17:05
Опосля ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА…
01 января 2016 в 16:24
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
01 января 2016 в 15:52
Клуб занимает первое место - это лучшее поздравление для болельщиков. ЦСКА
01 января 2016 в 14:46
ЦСКА С новым годом армейцы!!!
01 января 2016 в 14:07
ЦСКА с новым годом!
01 января 2016 в 13:38
лучший клуб 4 места в лч
01 января 2016 в 12:11
СПАСИБО ЦСКА ЧТО ТЫ ЕСТЬ! УДАЧИ И ПОБЕД В НОВОМ ГОДУ!
01 января 2016 в 12:09
Бог даст, это МЫ над вашими мучениями в ЛЧ поугораем....
01 января 2016 в 11:30
С новым годом Россия .
01 января 2016 в 11:06
Всех с Нг
richi ответил капустко
01 января 2016 в 11:06
С наступевшим
01 января 2016 в 09:30
Адекватных болел ЦСКА с Наступившим Новым годом! Анюте, ОЛЛСу и др. Счастья, удачи, успеха по жизни!
01 января 2016 в 08:06
Всех красно-синих С Новым Годом!
Успехов и всего наилучшего в новом году!
ЦСКА навсегда!
01 января 2016 в 07:57
Новых побед нам ,удачи и без травм.