• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

01 января 2016, 11:35

Мадридский «Атлетико» подтвердил трансфер аргентинского хавбека Аугусто Фернандеса. 29-летний исполнитель перебрался к «матрасникам» из «Сельты».

Договор Фернандеса с его новой командой рассчитан на 3,5 сезона.

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
02 января 2016 в 01:45
Посмотрим что за новичок и как как впишется в команду
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 20:46
Простая констатация фактов и никаких пожеланий,претензий...
Майкл59ru
01 января 2016 в 19:51
закусывать надо !
Шмавон
01 января 2016 в 19:31
посмотрим что за новичек
симеон
симеон ответил rubinovyi2
01 января 2016 в 19:06
а о каком ещё богатве выбора пишешь???
Den Bull
01 января 2016 в 17:58
Не знаю такого.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 17:55
А с чего ты взял,что я что-то жду?
DXTK
01 января 2016 в 17:14
Не провоцируй иначе окажитесь в Бане!!!
симеон
симеон ответил rubinovyi2
01 января 2016 в 17:12
а какие ты ждёшь новости о футболе 1 января, когда у всех выходные
жменя семечек
01 января 2016 в 17:08
надо провокацию какую нибудь написать, что бы проверить, модер в ауте, или они там все притворяются..
DXTK
01 января 2016 в 17:07
ФК «Барселона» Источник
Андрес Иньеста: У Месси хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч»
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста считает, что его партнер Лионель Месси может играть еще лучше.

«Он демонстрирует впечатляющую стабильность в каждой игре и на каждой тренировке. Удивительно, как естественно у него все получается. Это отличает его от других. А ведь он все еще молод, поэтому может стать еще лучше.

Благодаря тому, что он делает на поле, у него очень хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч», – сказал Иньеста клубному телевидению.

Напомним, матч с «Бетисом» (4:0), который состоялся 30 декабря, стал для 28-летнего Месси 500-м в «Барселоне».

Добавим, что обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января на гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.

Месси становился обладателем приза четыре раза (2009-2012). В этом году в число номинантов также попали партнер аргентинца по «Барселоне» Неймар и форвард «Реала» Криштиану Роналду, который признавался лучшим игроком мира последние два года.
жменя семечек
01 января 2016 в 17:02
соккер выдерживает гроссмейстерскую паузу, давая всем по себе как следует соскучится... это прекрасный тактический ход, и я его полностью поддерживаю..! БРОВО
DXTK
01 января 2016 в 17:01
Для Любителей АПЛ Лиги Список Бомбардиров на данный момент после 19 тура:
голы ( с 11 метров)
1. Джейми Варди Лестер Сити 15 (3)
2. Ромелу Лукаку Эвертон 15 (0)
3. Одион Игало Уотфорд 14 (0)
4. Рияд Марез Лестер Сити 13 (4)
5. Харри Кейн Тоттенхэм 11 (2)
6. Оливье Жиру Арсенал 10 (1)
7. Серхио Агуэро Манчестер Сити 7 (0)
8. Джорджиньо Вейналдум Ньюкасл 7 (0)
9 .Марко Арнаутович Сток Сити 7 (2)
10. Андре Айю Суонси 6 (0)
ДСА
01 января 2016 в 16:52
Похоже новостей в этом году других нет.
ДАША Д
01 января 2016 в 16:50
Сельта в этом году зажигает, поэтому и футболисты востребованы. Быстро команду растянут.
alboro
01 января 2016 в 16:42
ок
ДАША Д
01 января 2016 в 16:38
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 16:19
Какое отношение к футбольным новостям имеют терроризм и козлы с тиграми?
жменя семечек
01 января 2016 в 16:15
месси только на детском, трёх колёсном велике чуть чуть умеет... а на феррари он до пидалий не достаёт
Майкл59ru
01 января 2016 в 16:09
а как же Барсенога? Тоже ещё тот персонаж )
KAFA2525
KAFA2525 ответил симеон
01 января 2016 в 16:01
Про рогатых парнокопытных и казанов - это его…
eaguar
eaguar ответил mentos-live
01 января 2016 в 15:52
Опохмелятся и работа пойдет .
mentos-live
01 января 2016 в 15:48
На одну новость сообразили!!!
mihon_87
01 января 2016 в 15:46
ок
Шляпстер
01 января 2016 в 15:16
Тут похлеще персонаж есть.Белый клык у него ник. У него все фразы заканчиваются словами взял на кл...к.По этой причине все его посты удалены.Я когда в профиль ему заглянул,начал читать комментарии чуть со смеху не умер.
Lucius Vorenus
01 января 2016 в 15:15
круто)
Майкл59ru
01 января 2016 в 15:08
Ну там ножница под любой случай есть. За какую команду с утра глорит такая ноженица и будет )
DXTK
01 января 2016 в 15:07
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
dimagas1
dimagas1 ответил Майкл59ru
01 января 2016 в 14:56
Соотношение не пользу адекватов.
Шляпстер
Шляпстер ответил eaguar
01 января 2016 в 14:52
А так же всем добра и позитива.