• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

01 января, 11:35

Мадридский «Атлетико» подтвердил трансфер аргентинского хавбека Аугусто Фернандеса. 29-летний исполнитель перебрался к «матрасникам» из «Сельты».

Договор Фернандеса с его новой командой рассчитан на 3,5 сезона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 01:45
Посмотрим что за новичок и как как впишется в команду
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 20:46
Простая констатация фактов и никаких пожеланий,претензий...
01 января 2016 в 19:51
закусывать надо !
01 января 2016 в 19:31
посмотрим что за новичек
симеон ответил rubinovyi2
01 января 2016 в 19:06
а о каком ещё богатве выбора пишешь???
01 января 2016 в 17:58
Не знаю такого.
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 17:55
А с чего ты взял,что я что-то жду?
01 января 2016 в 17:14
Не провоцируй иначе окажитесь в Бане!!!
симеон ответил rubinovyi2
01 января 2016 в 17:12
а какие ты ждёшь новости о футболе 1 января, когда у всех выходные
01 января 2016 в 17:08
надо провокацию какую нибудь написать, что бы проверить, модер в ауте, или они там все притворяются..
01 января 2016 в 17:07
ФК «Барселона» Источник
Андрес Иньеста: У Месси хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч»
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста считает, что его партнер Лионель Месси может играть еще лучше.

«Он демонстрирует впечатляющую стабильность в каждой игре и на каждой тренировке. Удивительно, как естественно у него все получается. Это отличает его от других. А ведь он все еще молод, поэтому может стать еще лучше.

Благодаря тому, что он делает на поле, у него очень хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч», – сказал Иньеста клубному телевидению.

Напомним, матч с «Бетисом» (4:0), который состоялся 30 декабря, стал для 28-летнего Месси 500-м в «Барселоне».

Добавим, что обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января на гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.

Месси становился обладателем приза четыре раза (2009-2012). В этом году в число номинантов также попали партнер аргентинца по «Барселоне» Неймар и форвард «Реала» Криштиану Роналду, который признавался лучшим игроком мира последние два года.
01 января 2016 в 17:04
Ты не Месси.
01 января 2016 в 17:02
соккер выдерживает гроссмейстерскую паузу, давая всем по себе как следует соскучится... это прекрасный тактический ход, и я его полностью поддерживаю..! БРОВО
01 января 2016 в 17:01
Для Любителей АПЛ Лиги Список Бомбардиров на данный момент после 19 тура:
голы ( с 11 метров)
1. Джейми Варди Лестер Сити 15 (3)
2. Ромелу Лукаку Эвертон 15 (0)
3. Одион Игало Уотфорд 14 (0)
4. Рияд Марез Лестер Сити 13 (4)
5. Харри Кейн Тоттенхэм 11 (2)
6. Оливье Жиру Арсенал 10 (1)
7. Серхио Агуэро Манчестер Сити 7 (0)
8. Джорджиньо Вейналдум Ньюкасл 7 (0)
9 .Марко Арнаутович Сток Сити 7 (2)
10. Андре Айю Суонси 6 (0)
01 января 2016 в 16:52
Похоже новостей в этом году других нет.
01 января 2016 в 16:50
Сельта в этом году зажигает, поэтому и футболисты востребованы. Быстро команду растянут.
01 января 2016 в 16:42
ок
01 января 2016 в 16:38
rubinovyi2 ответил симеон
01 января 2016 в 16:19
Какое отношение к футбольным новостям имеют терроризм и козлы с тиграми?
01 января 2016 в 16:15
месси только на детском, трёх колёсном велике чуть чуть умеет... а на феррари он до пидалий не достаёт
01 января 2016 в 16:09
а как же Барсенога? Тоже ещё тот персонаж )
KAFA2525 ответил симеон
01 января 2016 в 16:01
Про рогатых парнокопытных и казанов - это его…
eaguar ответил mentos-live
01 января 2016 в 15:52
Опохмелятся и работа пойдет .
01 января 2016 в 15:48
На одну новость сообразили!!!
01 января 2016 в 15:46
ок
01 января 2016 в 15:16
Тут похлеще персонаж есть.Белый клык у него ник. У него все фразы заканчиваются словами взял на кл...к.По этой причине все его посты удалены.Я когда в профиль ему заглянул,начал читать комментарии чуть со смеху не умер.
01 января 2016 в 15:15
круто)
01 января 2016 в 15:08
Ну там ножница под любой случай есть. За какую команду с утра глорит такая ноженица и будет )
01 января 2016 в 15:07
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
dimagas1 ответил Майкл59ru
01 января 2016 в 14:56
Соотношение не пользу адекватов.