• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ожидают увидеть у руля команды Симеоне

01 января, 19:52

Игроки «Манчестер Юнайтед» ожидают, что следующим главным тренером команды станет нынешний рулевой «Атлетико» Диего Симеоне.

Луи ван Гал, который сейчас тренирует МЮ, в ближайшее время, скорее всего, будет уволен, и ранее сообщалось, что его место может занять Жозе Моуриньо.

Однако футболисты «Юнайтед» полагают, что руководство сделает иной выбор и пригласит на тренерский мостик аргентинца Симеоне, которым также интересуется «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
okundm ответил Den Bull
02 января 2016 в 17:57
Симеоне с Атлетико от обороны играл не от хорошей жизни. Вспомни 2-3 года назад игру Атлетико и сравни с тем как играют сейчас. Сейчас Атлетико подрос, они больше играют в атаку. Конечно не идеал, но они год у году прогрессируют.
okundm ответил Кьянти
02 января 2016 в 17:54
Поддерживаю Симеоне не подходит для МЮ! И IMHO ему еще рано уходить из Атлетико. Атлетико прогрессирует. Жаль будет, если индейцы останутся без вождя.
sparxx ответил Фильдиперс
02 января 2016 в 16:50
Модер, Деннис Лоу высказался провокативно в адрес футболистов Ман Ю и всех фанатов этой команды - в бан его !!!
02 января 2016 в 12:41
Ван Гал, как и некоторые другие великие философы, опередил свое время и не понят современниками. Не страшно, через пару веков будут чтить наравне с Сократом
02 января 2016 в 12:29
интересно получится ли у него
02 января 2016 в 11:49
А почему-бы Симеоне не остаться в Атлетико. Коллектив он хороший сколотил. А то заберут тренера у Атлетико, ещё несколько игроков раскупят и так называемые "гранды" ослабят конкурента, коим стал Атлетико в последние 3 года.
02 января 2016 в 11:23
По моему скромному, дилетантскому мнению Симеоне не подходит МЮ по менталитету, манки, как впрочем и все англичане, снобы, пижоны, а Диего вождь босяков, шпаны, сорви голов, коими игроки Атлетико и являются. МЮ именно Маур и нужен и, мне кажется, у "дьяволов", как раз и состоится его второе рождение, мне кажется, именно в Манчестере, Особенный, возродиться из пепла, как Феникс.
02 января 2016 в 11:21
С Симеоне всё будет от обороны.
Летов ответил nurajanm
02 января 2016 в 10:02
у Симеоне тот же автобус
02 января 2016 в 09:59
Он в ЦСКА то ничего не может,какой ему может быть Манчестер..
02 января 2016 в 09:21
Берите великого тактика Слуцкого,он раскачает весь Олд Трафорд.
02 января 2016 в 09:09
Да и мы вместе с игроками МЮ: хоть Симеоне Диего, лишь бы подальше от Ван Гала.
02 января 2016 в 08:42
Вот это поворот будет если Ель чоло возглавит команду.
Футболисты Мю не дураки чтобы позвать Моура и играть автобусом.
Сейчас их философия просто не работает.
Думаю семейка (крудс) влейзера предпримут верное решение.
02 января 2016 в 06:26
Так не должно наверно быть. Отвечает за результат тренер, если что пойдёт не так... Вообщем будет анархия. Получается коллектив выше тренера. Любой последующий тренер будет чувствовать себя неуютно, подстраиваться под игроков. Хотя в российском чемпионате есть тоже примеры, когда футболисты желают видеть у руля команды того или иного специалиста. И авторитет здесь не на первом месте. Голландец и португалец обладают этими качествами достаточно. Может просто надо оставаться человеком? Оставаться быть честным к самому себе и окружающим? Требуешь с других, будь требовательным к себе? Тем ни менее тренер думаю должен искать с кем и как будет играть.
02 января 2016 в 05:56
После той мерзкой симуляции от Симеоне на ЧМ-1998г, большая половина болельщиков МЮ его не переваривает.
02 января 2016 в 05:08
Феликса Магата им.Он научит их родину любить.
02 января 2016 в 04:52
Вот и настали времена когда зажравшиеся миллионеры-игроки сами начали выбирать тренеров и сливать неугодных наставников........
Сумашедшие зарплаты,фантазии об собственной исключительности,поддержка жёлтой прессы,юридическо-контрактная безнаказанность,плюс личная наглость превращают современных игроков в вечно недовольных,вредных типов которые сами решают сколько раз им приседать на тренировке.........это неправильно

Их прямая обязанность - радовать зрителя,показывая свой максимум и обогащать работодателя........а не устраивать из команды детсад...это хочу,это не хочу...
02 января 2016 в 03:52
Вам видней
02 января 2016 в 03:09
было бы интересно посмотреть
02 января 2016 в 01:35
Маур это отработанный вариант! Так что Симеоне для МЮ самое то!
02 января 2016 в 01:33
Хотят у Челси перехватить?
02 января 2016 в 01:15
Это будет идеально для МЮ! Симеоне сможет сделать из этого жигуля Бентли
02 января 2016 в 01:10
Ufk. cj;ukb
01 января 2016 в 23:35
Эль Чоло ака Чингачгук - не продаётся!
RUONE ответил slim1405
01 января 2016 в 23:28
деньги
01 января 2016 в 23:04
Хороший вкус.
01 января 2016 в 23:02
А смысл Атлетико просто порвет нынещний МЮ
01 января 2016 в 22:44
Жозе Моуринью дважды ответил отказом на предложение президента "Реала" Флорентино Переса вернуться в "Королевский клуб",. Ранее сообщалось, что уволенный в декабре с поста главного тренера "Челси" португалец скорее всего возглавит "Манчестер Юнайтед". Напомним, Моуринью работал в "Реале" с 2010 по 2013 годы и выиграл с командой чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
01 января 2016 в 22:30
Почему не в разделе "Слухи"?
01 января 2016 в 22:24
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...