• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Я не впервые переживаю плохой период»

02 января 2016, 09:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что ждет преображения команды и улучшения результатов. Специалист согласился с тем, что МЮ оказался в кризисе, но не собирается покидать клуб.

«Я всегда делаю свою работу. Нужно заниматься своим делом. Некоторые мои сотрудники подходили ко мне и спрашивали, могут ли чем-то помочь. Я говорил им, что они и так максимально помогают, просто делая свою работу. Жду того же самого от игроков. Это не первый мой клуб, где у меня случился плохой период. Возможно, последний такой клуб, как я говорил, но точно не первый. Игроки должны отдаваться на поле. Давление не должно сказаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
02 января 2016 в 14:59
правильно ван Гал...нужно заниматься свои делом...выращивай цветы...ну или траву позабористее)
starche
starche ответил lobsterdam
02 января 2016 в 13:57
Вот и я об этом.
lobsterdam
lobsterdam ответил starche
02 января 2016 в 13:03
скорей всего, ведь он, судя по его словам, надеется лишь на чудо ("преображение"), других аргументов не видно.
lobsterdam
02 января 2016 в 13:02
Луи, если надо помочь, дай знать, мы подтянемся, не вопрос! Всего делов-то, в Манчестер слетать!
Санчо Панса
02 января 2016 в 12:42
Это да! Все мы помним, что было у него в Баварии Мюнхен под конец его пребывания... Но это все было уже после того, как ему чуть не удалось сделать трэбл в сезоне 2009-2010)
sir_Alex
02 января 2016 в 12:32
Надо гнать его ссаными тряпками!
Owl Fake
Owl Fake ответил DEADP00L
02 января 2016 в 12:05
Бери больше, не пять, а двадцать пять.
starche
02 января 2016 в 12:00
Думается, что у него ничего не получится.
Антон за MU
Антон за MU ответил Cules2013
02 января 2016 в 11:55
Не мучить ,правильно сказано!!!
Cules2013
02 января 2016 в 11:27
В том то и дело, что не первый. Что не клуб, так тяжёлый период, сколько уже можно - иди на пенсию и не мучай болел МЮ. Хотя вот не думаю, что Моуриньо это разумный вариант, а Симеоне могут и не отпустить и сам не захочет, вероятно!
eaguar
02 января 2016 в 10:47
Все еще наладится.
sprint5
02 января 2016 в 10:34
такова судьба тренера
DEADP00L
DEADP00L ответил creep
02 января 2016 в 09:51
судя по итоговым таблицам чемпионата англии за последние пять лет ливерпуль отдается намного регулярнее,так что думай прежде чем что-то писать
Али Хамадони
02 января 2016 в 09:37
Просто уволся, чем так позорить великий клуб видно не получается у тебя.
creep
creep ответил DJIIN
02 января 2016 в 09:37
Судя по результатам они и так это делают регулярно)
Шляпстер
02 января 2016 в 09:35
Конечно не впервые.Помню как под твоим руководством ,на групповом этапе лиги чемпионов,Барселона играя против Динамо из Киева, потерпела фиаско по сумме двух матчей со счетом 7:0.Было не очень то и приятно. Слава богу ты в Барселоне больше не окажешься,но думаю и из МЮ тебя скоро попрут.
pif57
02 января 2016 в 09:31
И наверное в не последний?