• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Я не впервые переживаю плохой период»

02 января, 09:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что ждет преображения команды и улучшения результатов. Специалист согласился с тем, что МЮ оказался в кризисе, но не собирается покидать клуб.

«Я всегда делаю свою работу. Нужно заниматься своим делом. Некоторые мои сотрудники подходили ко мне и спрашивали, могут ли чем-то помочь. Я говорил им, что они и так максимально помогают, просто делая свою работу. Жду того же самого от игроков. Это не первый мой клуб, где у меня случился плохой период. Возможно, последний такой клуб, как я говорил, но точно не первый. Игроки должны отдаваться на поле. Давление не должно сказаться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 14:59
правильно ван Гал...нужно заниматься свои делом...выращивай цветы...ну или траву позабористее)
starche ответил lobsterdam
02 января 2016 в 13:57
Вот и я об этом.
lobsterdam ответил starche
02 января 2016 в 13:03
скорей всего, ведь он, судя по его словам, надеется лишь на чудо ("преображение"), других аргументов не видно.
02 января 2016 в 13:02
Луи, если надо помочь, дай знать, мы подтянемся, не вопрос! Всего делов-то, в Манчестер слетать!
02 января 2016 в 12:42
Это да! Все мы помним, что было у него в Баварии Мюнхен под конец его пребывания... Но это все было уже после того, как ему чуть не удалось сделать трэбл в сезоне 2009-2010)
02 января 2016 в 12:32
Надо гнать его ссаными тряпками!
Owl Fake ответил DEADP00L
02 января 2016 в 12:05
Бери больше, не пять, а двадцать пять.
02 января 2016 в 12:00
Думается, что у него ничего не получится.
Антон за MU ответил Cules2013
02 января 2016 в 11:55
Не мучить ,правильно сказано!!!
02 января 2016 в 11:27
В том то и дело, что не первый. Что не клуб, так тяжёлый период, сколько уже можно - иди на пенсию и не мучай болел МЮ. Хотя вот не думаю, что Моуриньо это разумный вариант, а Симеоне могут и не отпустить и сам не захочет, вероятно!
02 января 2016 в 10:47
Все еще наладится.
02 января 2016 в 10:34
такова судьба тренера
DEADP00L ответил creep
02 января 2016 в 09:51
судя по итоговым таблицам чемпионата англии за последние пять лет ливерпуль отдается намного регулярнее,так что думай прежде чем что-то писать
02 января 2016 в 09:37
Просто уволся, чем так позорить великий клуб видно не получается у тебя.
creep ответил киэнджин
02 января 2016 в 09:37
Судя по результатам они и так это делают регулярно)
02 января 2016 в 09:35
Конечно не впервые.Помню как под твоим руководством ,на групповом этапе лиги чемпионов,Барселона играя против Динамо из Киева, потерпела фиаско по сумме двух матчей со счетом 7:0.Было не очень то и приятно. Слава богу ты в Барселоне больше не окажешься,но думаю и из МЮ тебя скоро попрут.
02 января 2016 в 09:31
И наверное в не последний?
02 января 2016 в 09:23
верно подметил игроки мю далжны отдаваться прямо на поле.......