• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «„Лестер“ не борется за чемпионство»

02 января 2016, 10:44

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подчеркнул, что не думает о борьбе за чемпионский титул. Новый год «Лестер», напомним, встретил, разделяя первое место в Премьер-Лиге с «Арсеналом».

«То, что мы сделали до сих пор, я бы назвал чудом. Если закончим сезон в первой четверке, это будет чем-то потусторонним. Было бы невероятно. А борьба за титул - это не наша задача. Этим занимаются другие клубы. Мы должны думать о победах в каждой конкретной игре».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 21:17
О титуле мечтают все. Даже те кто на последнем месте в турнирной таблице. В начале сезона все равны и цели одни и те же.
02 января 2016 в 20:13
За четвертое место надо ой как попотеть. Не видать вам его.
Antonio BarcaMan ответил nurajanm
02 января 2016 в 17:43
Позор- это то, что из года в год делают английские топ клубы в ЛЧ.
sparxx ответил nurajanm
02 января 2016 в 15:41
Модер, так пойдёт ? Вроде не матерился и использовал только литературные слова опираясь на сухую статистику !!!


Приятнее глазу и полезнее для Английской футбольной ассоциации будет если в ЛЧ поучавствуют такие команды как Лестер, Тоттенхем, Уест Хем.... та даже и Уотфорд.
Почему ? Да потому что выхлопа 100 пудов будет больше чем от воспитанников Венгера. 19 участий = 0 Кубков.
02 января 2016 в 13:50
мдаа .. как и писал Лэмпард в своей биографии, этот человек не может взять на себя ответственность
aztec1970 ответил nurajanm
02 января 2016 в 13:11
Э-э, говорить лучше на своём, ага.
02 января 2016 в 13:09
Ага, Лестер не борется за чемпионство, но при случае способен его подобрать.
02 января 2016 в 12:56
конечно, не думает, играет как умеет да и все. А те, кто "думают", только и думают, но не играют.
02 января 2016 в 12:43
Да правильно говорить
Топ 4 не места для Лестера
А то Лестер опозорить Англию в лч проиграв все матчи
И так сейчас англия опозориться весь мир
Так что не надо
02 января 2016 в 12:34
Это было понятно еще до старта этого сезона) За что будет бороться Лестер? Ну хотя бы за почетную восьмерку по итогам сезона.
02 января 2016 в 12:25
посмоторим
02 января 2016 в 11:52
Правильно, попасть в четверку - реально большой успех.
02 января 2016 в 11:49
После летней распродажи им даже Лигу Европы не потянуть, а это потеря очков для Англии
Cules2013 ответил DXTK
02 января 2016 в 11:36
Да скорее, это та же тема, что и у Симеоне недавно была. Мы не чемпионы, мы за него боремся. бла, бла и в конце сезона Атлетико взял титул. Все правильно Раньери говорит - игрокам не надо зазнаваться, болелам и руководству тоже - надо понимать, что 2 круг всегда сложен в любом чемпе и сколько уже было таких калифов на час, в том числе и в АПЛ. С 1 места можно спокойно и на 7-10 в итоге устроиться. А игра на победу в каждом матче - это и есть психология победителя.
02 января 2016 в 11:35
раньери хитрый лис.
02 января 2016 в 11:16
Кто то просто Лестер с Челси местами поменял.
02 января 2016 в 11:14
Раньери сдулся уже!!! Нету в нем стержня победителя вот по этому его убрали тогда из Челси......"Это не наша задача бороться в АПЛ за титул, есть Арсенал, МЮ, Ливерпуль три клуба которых не подвинешь......"
PS Лестер может стать Чемпионом главное в это верить и в свои силы, а если тренер не верит, то и надежды нет........... А надежда умирает последней!
02 января 2016 в 11:10
cкромно, но всё по делу сказал
02 января 2016 в 11:06
"Лестер" ведёт борьбу за выживание
02 января 2016 в 11:03
"Аппетит приходит во время еды" - разве нет? Посмотрим по итогам...
02 января 2016 в 10:58
Ясно море что не борется
02 января 2016 в 10:54
лаконично
02 января 2016 в 10:52
ну если в каждой конкретной игре побеждать-это и есть борьба за чемпионство
02 января 2016 в 10:51
Лестер красавы в этом сезоне!
02 января 2016 в 10:50
Реально оценивает происходящее.