• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» ищет скаута в Аргентине

02 января, 11:21

«Барселона» намерена активнее работать на трансферном рынке Аргентины. Каталонский клуб занялся расширением службы скаутов. «Барселона» ищет для себя специалистов, которые живут в Аргентине и смогут качественно выполнять функции скаутов в этом регионе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex ответил 3ton
02 января 2016 в 15:57
Хорхе Вальдано
02 января 2016 в 15:50
Ищут - не могут найти
02 января 2016 в 14:07
А в России не надо?)
02 января 2016 в 14:01
Я готов.2 млн подъемных и выезжаю:)
maliw ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 14:00
была и голандская эпоха в барсе..25-30 лет ....
02 января 2016 в 12:59
Ищет и найдет .
02 января 2016 в 12:58
жёлтый это не только цвет золота..
02 января 2016 в 12:54
Да,аргентинский трансферный рынок очень богат на таланты! И один из них уже очень скоро должен получить свой 5 Золотой Мяч) Удачи Барселоне в этом деле.
02 января 2016 в 12:43
старому не до игр щас , готовит себе новый костюм на церемонию ... всё таки 5 зм мяч надо получать , наверно в этот раз в золотом костюме будет сидеть =)
02 января 2016 в 12:42
есть ребята и в России, уверен, что в Аргентине точно справятся. Если что, дайте знать, мы готовы к работе даже пусть и в Аргентине, за нами не заржавеет.
02 января 2016 в 12:37
а старый, уже толком и не играет..
02 января 2016 в 12:37
Походу в клубе наступил окончательный Мессиархат............
Да здравствует всё аргентинское....
02 января 2016 в 12:21
НОВЫЙ Месси уже играет в Турине ...
02 января 2016 в 12:21
Империю надо расширять
02 января 2016 в 12:01
Не удивлюсь если найдут пятиюродного,давно потерянного в трущобах Буэнос-Айреса,брата Месси )
02 января 2016 в 11:56
Барселона не дремлет и не "почивает на лаврах."
02 января 2016 в 11:42
да это уже спрут какой то , а не футбольный клуб..! ну в россии ему фк краснодар щупальцы подрежет..
02 января 2016 в 11:31
Ищут нового Месси. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, в любом случае, это перспективнее, чем школы в Китае, Польше или России.
02 января 2016 в 11:30
Марадона))