• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» ищет скаута в Аргентине

02 января 2016, 11:21

«Барселона» намерена активнее работать на трансферном рынке Аргентины. Каталонский клуб занялся расширением службы скаутов. «Барселона» ищет для себя специалистов, которые живут в Аргентине и смогут качественно выполнять функции скаутов в этом регионе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил 3ton
02 января 2016 в 15:57
Хорхе Вальдано
sir_Alex
02 января 2016 в 15:50
Ищут - не могут найти
старина
02 января 2016 в 14:07
А в России не надо?)
Воин трои
02 января 2016 в 14:01
Я готов.2 млн подъемных и выезжаю:)
maliw
maliw ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 14:00
была и голандская эпоха в барсе..25-30 лет ....
eaguar
02 января 2016 в 12:59
Ищет и найдет .
жменя семечек
02 января 2016 в 12:58
жёлтый это не только цвет золота..
Санчо Панса
02 января 2016 в 12:54
Да,аргентинский трансферный рынок очень богат на таланты! И один из них уже очень скоро должен получить свой 5 Золотой Мяч) Удачи Барселоне в этом деле.
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:43
старому не до игр щас , готовит себе новый костюм на церемонию ... всё таки 5 зм мяч надо получать , наверно в этот раз в золотом костюме будет сидеть =)
lobsterdam
02 января 2016 в 12:42
есть ребята и в России, уверен, что в Аргентине точно справятся. Если что, дайте знать, мы готовы к работе даже пусть и в Аргентине, за нами не заржавеет.
жменя семечек
02 января 2016 в 12:37
а старый, уже толком и не играет..
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:37
Походу в клубе наступил окончательный Мессиархат............
Да здравствует всё аргентинское....
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:21
НОВЫЙ Месси уже играет в Турине ...
Майкл59ru
02 января 2016 в 12:01
Не удивлюсь если найдут пятиюродного,давно потерянного в трущобах Буэнос-Айреса,брата Месси )
starche
02 января 2016 в 11:56
Барселона не дремлет и не "почивает на лаврах."
жменя семечек
02 января 2016 в 11:42
да это уже спрут какой то , а не футбольный клуб..! ну в россии ему фк краснодар щупальцы подрежет..
Cules2013
02 января 2016 в 11:31
Ищут нового Месси. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, в любом случае, это перспективнее, чем школы в Китае, Польше или России.
3ton
02 января 2016 в 11:30
Марадона))