• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Барселона» ищет скаута в Аргентине

02 января 2016, 11:21

«Барселона» намерена активнее работать на трансферном рынке Аргентины. Каталонский клуб занялся расширением службы скаутов. «Барселона» ищет для себя специалистов, которые живут в Аргентине и смогут качественно выполнять функции скаутов в этом регионе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил 3ton
02 января 2016 в 15:57
Хорхе Вальдано
sir_Alex
02 января 2016 в 15:50
Ищут - не могут найти
старина
02 января 2016 в 14:07
А в России не надо?)
Воин трои
02 января 2016 в 14:01
Я готов.2 млн подъемных и выезжаю:)
maliw
maliw ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 14:00
была и голандская эпоха в барсе..25-30 лет ....
EAGuar As
02 января 2016 в 12:59
Ищет и найдет .
жменя семечек
02 января 2016 в 12:58
жёлтый это не только цвет золота..
Санчо Панса
02 января 2016 в 12:54
Да,аргентинский трансферный рынок очень богат на таланты! И один из них уже очень скоро должен получить свой 5 Золотой Мяч) Удачи Барселоне в этом деле.
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:43
старому не до игр щас , готовит себе новый костюм на церемонию ... всё таки 5 зм мяч надо получать , наверно в этот раз в золотом костюме будет сидеть =)
lobsterdam
02 января 2016 в 12:42
есть ребята и в России, уверен, что в Аргентине точно справятся. Если что, дайте знать, мы готовы к работе даже пусть и в Аргентине, за нами не заржавеет.
жменя семечек
02 января 2016 в 12:37
а старый, уже толком и не играет..
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:37
Походу в клубе наступил окончательный Мессиархат............
Да здравствует всё аргентинское....
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:21
НОВЫЙ Месси уже играет в Турине ...
Майкл59ru
02 января 2016 в 12:01
Не удивлюсь если найдут пятиюродного,давно потерянного в трущобах Буэнос-Айреса,брата Месси )
starche
02 января 2016 в 11:56
Барселона не дремлет и не "почивает на лаврах."
жменя семечек
02 января 2016 в 11:42
да это уже спрут какой то , а не футбольный клуб..! ну в россии ему фк краснодар щупальцы подрежет..
Cules2013
02 января 2016 в 11:31
Ищут нового Месси. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, в любом случае, это перспективнее, чем школы в Китае, Польше или России.
3ton
02 января 2016 в 11:30
Марадона))