• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 50’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Борнмут» будет обязан выкупить Итурбе, если тот проведет 10 матчей

02 января 2016, 13:16

Аренда нападающего «Ромы» Хуана Итурбе в «Борнмут» подразумевает обязательство по выкупу контракта форварда. Если Итурбе проведет до конца сезона в составе «Борнмута» 10 матчей, забьет хотя бы гол, а клуб сохранит место в Премьер-Лиге, то будет обязан выкупить игрока за 20 миллионов евро. Сама же сумма аренды составила 1,2 млн евро, она может вырасти на 1 млн в зависимости от выступления нападающего.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 16:37
Я должен был привести в пример все команды, которые так делали? Или Спартак какой-то особенный и его нельзя приводить в пример?
Санчо Панса
02 января 2016 в 16:19
Ну посмотрим! Основным его конкурентом в Борнмуте считается шотландец Ритчи, которого слухи отправляли в Ман.Юнайтед) Очень неплохим составом нынче располагает новичок АПЛ.
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 15:29
Ты вообще понимаешь, о чем я говорю? Я говорю, что какую хочу команду, такую и привожу в пример.
Mr. Yes Yes Yes
02 января 2016 в 15:22
Он Роме не помог забив за сезон 4 гола в 37 играх в Борнмуте за такие бабки делать нечего. Дно а не игрок Лучше в Чемпионшипе взять кого и то толку больше YESYESYES
DXTK
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 15:11
Это был не сон!!!
Сток Сити 6-1 Ливерпуль в 38 туре. 5 голов в 1 тайме новый рекорд для Мерсесайдцев + отличные проводы капитана Стивена Джи КАРЛ!!!
EAGuar As
02 января 2016 в 14:34
Много условий .
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:54
Конечный итог, один и тот же. А в пример, я могу привести любую команду, которая использовала подобную схему.
ДСА
02 января 2016 в 13:53
Хорошо на Итурбе Борнмут раскрутили. Гол в 9 матчах должен забить, а не забьет на десятый матч не выпустят. Единственно слабое место - сохранение места в Премьер-Лиге. ИтурбеХуан
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:49
Скажи это Широкову.
SL Benfica
02 января 2016 в 13:48
В Англии рекордные деньги с телетрансляций + стадионы забиваются полные, даже в чемпионшип.
DXTK
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 13:44
Это тоже самое как Балотелли для Ливерпуля, который борется за 5-7 место Топ Звезда и Роскошь!!!
DXTK
02 января 2016 в 13:31
Вот скажем когда Соттон готов был воспользоваться правом выкупа футболиста Тоби Алдервейрелда, однако Атлетико такого права не дал после аренды выкупить по контракту.
А тут при условиях могут за 20 млн. Вот мне нравятся эти условия современного контракта если игрок сделает то то то и команда сохранит место, то клуб должен купит его, ПРИНУЖДЕНИЕ это как в МЮ Мартиаль добьется результатов и заплатят бонусы за него. А если Борнмут в нем больше нуждаться не будут зачем за него платить или идти на такие условия............. я понимаю просто Рома хочет от него избавится любыми способами.....
SL Benfica
02 января 2016 в 13:19
9 сыграет и на лавку. Схемы Спартачка в действии.