• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Борнмут» будет обязан выкупить Итурбе, если тот проведет 10 матчей

02 января, 13:16

Аренда нападающего «Ромы» Хуана Итурбе в «Борнмут» подразумевает обязательство по выкупу контракта форварда. Если Итурбе проведет до конца сезона в составе «Борнмута» 10 матчей, забьет хотя бы гол, а клуб сохранит место в Премьер-Лиге, то будет обязан выкупить игрока за 20 миллионов евро. Сама же сумма аренды составила 1,2 млн евро, она может вырасти на 1 млн в зависимости от выступления нападающего.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 16:37
Я должен был привести в пример все команды, которые так делали? Или Спартак какой-то особенный и его нельзя приводить в пример?
02 января 2016 в 16:19
Ну посмотрим! Основным его конкурентом в Борнмуте считается шотландец Ритчи, которого слухи отправляли в Ман.Юнайтед) Очень неплохим составом нынче располагает новичок АПЛ.
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 15:29
Ты вообще понимаешь, о чем я говорю? Я говорю, что какую хочу команду, такую и привожу в пример.
02 января 2016 в 15:22
Он Роме не помог забив за сезон 4 гола в 37 играх в Борнмуте за такие бабки делать нечего. Дно а не игрок Лучше в Чемпионшипе взять кого и то толку больше YESYESYES
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 15:11
Это был не сон!!!
Сток Сити 6-1 Ливерпуль в 38 туре. 5 голов в 1 тайме новый рекорд для Мерсесайдцев + отличные проводы капитана Стивена Джи КАРЛ!!!
02 января 2016 в 14:34
Много условий .
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:54
Конечный итог, один и тот же. А в пример, я могу привести любую команду, которая использовала подобную схему.
02 января 2016 в 13:53
Хорошо на Итурбе Борнмут раскрутили. Гол в 9 матчах должен забить, а не забьет на десятый матч не выпустят. Единственно слабое место - сохранение места в Премьер-Лиге. ИтурбеХуан
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:49
Скажи это Широкову.
02 января 2016 в 13:48
В Англии рекордные деньги с телетрансляций + стадионы забиваются полные, даже в чемпионшип.
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 13:44
Это тоже самое как Балотелли для Ливерпуля, который борется за 5-7 место Топ Звезда и Роскошь!!!
02 января 2016 в 13:31
Вот скажем когда Соттон готов был воспользоваться правом выкупа футболиста Тоби Алдервейрелда, однако Атлетико такого права не дал после аренды выкупить по контракту.
А тут при условиях могут за 20 млн. Вот мне нравятся эти условия современного контракта если игрок сделает то то то и команда сохранит место, то клуб должен купит его, ПРИНУЖДЕНИЕ это как в МЮ Мартиаль добьется результатов и заплатят бонусы за него. А если Борнмут в нем больше нуждаться не будут зачем за него платить или идти на такие условия............. я понимаю просто Рома хочет от него избавится любыми способами.....
02 января 2016 в 13:19
9 сыграет и на лавку. Схемы Спартачка в действии.