• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Борнмут» будет обязан выкупить Итурбе, если тот проведет 10 матчей

02 января 2016, 13:16

Аренда нападающего «Ромы» Хуана Итурбе в «Борнмут» подразумевает обязательство по выкупу контракта форварда. Если Итурбе проведет до конца сезона в составе «Борнмута» 10 матчей, забьет хотя бы гол, а клуб сохранит место в Премьер-Лиге, то будет обязан выкупить игрока за 20 миллионов евро. Сама же сумма аренды составила 1,2 млн евро, она может вырасти на 1 млн в зависимости от выступления нападающего.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 16:37
Я должен был привести в пример все команды, которые так делали? Или Спартак какой-то особенный и его нельзя приводить в пример?
Санчо Панса
02 января 2016 в 16:19
Ну посмотрим! Основным его конкурентом в Борнмуте считается шотландец Ритчи, которого слухи отправляли в Ман.Юнайтед) Очень неплохим составом нынче располагает новичок АПЛ.
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 15:29
Ты вообще понимаешь, о чем я говорю? Я говорю, что какую хочу команду, такую и привожу в пример.
Mr. Yes Yes Yes
02 января 2016 в 15:22
Он Роме не помог забив за сезон 4 гола в 37 играх в Борнмуте за такие бабки делать нечего. Дно а не игрок Лучше в Чемпионшипе взять кого и то толку больше YESYESYES
DXTK
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 15:11
Это был не сон!!!
Сток Сити 6-1 Ливерпуль в 38 туре. 5 голов в 1 тайме новый рекорд для Мерсесайдцев + отличные проводы капитана Стивена Джи КАРЛ!!!
eaguar
02 января 2016 в 14:34
Много условий .
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:54
Конечный итог, один и тот же. А в пример, я могу привести любую команду, которая использовала подобную схему.
ДСА
02 января 2016 в 13:53
Хорошо на Итурбе Борнмут раскрутили. Гол в 9 матчах должен забить, а не забьет на десятый матч не выпустят. Единственно слабое место - сохранение места в Премьер-Лиге. ИтурбеХуан
SL Benfica
SL Benfica ответил DEIVID
02 января 2016 в 13:49
Скажи это Широкову.
SL Benfica
02 января 2016 в 13:48
В Англии рекордные деньги с телетрансляций + стадионы забиваются полные, даже в чемпионшип.
DXTK
DXTK ответил С м е х у и л
02 января 2016 в 13:44
Это тоже самое как Балотелли для Ливерпуля, который борется за 5-7 место Топ Звезда и Роскошь!!!
DXTK
02 января 2016 в 13:31
Вот скажем когда Соттон готов был воспользоваться правом выкупа футболиста Тоби Алдервейрелда, однако Атлетико такого права не дал после аренды выкупить по контракту.
А тут при условиях могут за 20 млн. Вот мне нравятся эти условия современного контракта если игрок сделает то то то и команда сохранит место, то клуб должен купит его, ПРИНУЖДЕНИЕ это как в МЮ Мартиаль добьется результатов и заплатят бонусы за него. А если Борнмут в нем больше нуждаться не будут зачем за него платить или идти на такие условия............. я понимаю просто Рома хочет от него избавится любыми способами.....
SL Benfica
02 января 2016 в 13:19
9 сыграет и на лавку. Схемы Спартачка в действии.