• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» снова попытается подписать Гюндогана

02 января 2016, 13:51

«Ювентус» готовит новое предложение дортмундской «Боруссии» по полузащитнику Илкаю Гюндогану. Первоначальное предложение туринцев было отклонено, однако итальянский клуб готов увеличить его до 30 млн евро. Контракт Гюндогана с «Боруссией» рассчитан до 2017 года. Он перебрался в Дортмунд в 2011 году из «Нюрнберга» за 5,5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил juvenale
03 января 2016 в 14:40
Согласен. Чутка переплатить, и качественно усилиться
juvenale
juvenale ответил dimagas1
02 января 2016 в 22:22
Ну Буффон как бы за Ювентус играет а он покруче всяких сити и псж и титулов достатточно он выиграл
Ystavshiy
02 января 2016 в 20:10
Он нужен Ювентусу, нужно проявить настойчивость в его сторону! Ведь это будет повышением и для самого Илкая!
dimagas1
dimagas1 ответил juvenale
02 января 2016 в 18:36
Лично мое мнение присмотреть игроков дешевле. Алекса Тейшейру того же их Шахтера.
dimagas1
dimagas1 ответил juvenale
02 января 2016 в 18:30
Ну смотри есть таки игроки типа Хуммельса или Буффона.Почему они до сих пор не в Реалах и ПСЖ?Потому что их все устраивает в этом клубе.
старина
старина ответил juvenale
02 января 2016 в 18:25
У него контракт до 2017 года
старина
02 января 2016 в 18:25
Зениту как видишь нужен оказался)))))Причем отвалили за него около 40 евромиллионов,если не ошибаюсь
juvenale
juvenale ответил dimagas1
02 января 2016 в 18:23
смысл чтобы выигрывать титулы,а Боруссии даже в Германии ничего не светит
juvenale
02 января 2016 в 18:22
они то может не дураки,но вот летом терять его бесплатно никто не захочет
juvenale
juvenale ответил Juventus21
02 января 2016 в 18:22
Согласен, я бы все силы на Иско бросил и 40 бы заплатил
Juventus21
02 января 2016 в 18:10
Да оставили бы в покое уже турка. Есть Банега, Моутиньо, Рабьо. Можно даже за Иско побороться. Для зимы любой из этих игроков сгодиться.
Санчо Панса
02 января 2016 в 16:18
Попытка номер... Я уже и сбился со счета) Ничего у бьянконерри не выйдет, потому что Вацке не дурак, да и Тухель тоже!
sir_Alex
02 января 2016 в 15:28
И вновь не прокатит Гюндоган
dimagas1
dimagas1 ответил старина
02 января 2016 в 15:23
Сами виноваты лидеров не удержали.
Шляпстер
02 января 2016 в 14:27
Кому эта кучерявая печалька,да за такие бабки нужна?
Виктор Иванов
02 января 2016 в 14:21
ГюндоганИлкай пусть перейдет в барселону
enot7000
02 января 2016 в 14:20
Побольше надо насыпать
pif57
02 января 2016 в 14:20
Неужели такой хороший игрок?
старина
старина ответил dimagas1
02 января 2016 в 14:12
А вот Бремен твой чото не блещет опять(...Так и вылететь недолго
старина
старина ответил Juventus 32
02 января 2016 в 14:10
Просто столько раз эту новость про Витселя тоже выкладывали,что я решил немного поиронизировать)Хотя ясно,что он столько не стоит.А вот Гюнди сейчас в хорошей форме.Но по слухам,которые до меня дошли,врядли он покинет Дортмунд
Juventus 32
Juventus 32 ответил старина
02 января 2016 в 14:03
Зачем нам "однострунная волосянка"?
dimagas1
02 января 2016 в 14:03
Боруссия и так в ЛЧ будет играть смысл ему уходить.
старина
02 января 2016 в 14:00
Берите кудрявого из Питера.Столько же стоит )