• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дасаев уверен, что «Спартак» сейчас хорошо играет

02 января 2016, 17:56

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в своем новогоднем поздравлении заявил, что «красно-белые» играют хорошо и выразил надежду, что столичная команда поднимется еще выше.

«Я поздравляю всех болельщиков „Спартака“ с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, увидимся в новом сезоне на стадионе. Мне хотелось бы сказать, что команда сейчас играет хорошо и находится на таком месте, где может подняться еще выше. Желаю и тренерам и игрокам тоже счастья и здоровья, с Новым годом и успехов в игре», - цитирует Дасаева официальный сайт «Спартака» на YouTube. 

Ранее и сам клуб поздравил болельщиков с праздниками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец ответил Сп62
04 января 2016 в 09:08
а ты скажи кто?
04 января 2016 в 00:09
тогда вряд ли это меня заинтересует:)
03 января 2016 в 23:27
Что много меньше 85%, 70 из которых... В общем, это снова хорошо о Спартаке.
03 января 2016 в 22:11
15 % от 100 лет:)
03 января 2016 в 21:46
Точно, Юрий Сивуха!
никита001 ответил VAGNER LAVE
03 января 2016 в 21:42
Это ваши трудности. Разинский - великий вратарь? Или Маслаченко великий вратарь? классный - да. Маслаченко, естественно, не Борис Разинский. Видел Никанорова - молодец. Только, извини, читая, кого ты считаешь великими, что-то я сомневаюсь в этом. Но не настаиваю.
А Дасаев - он лучший вратарь МИРА 1988 года. Вопросы есть?
никита001 ответил starche
03 января 2016 в 21:36
Например? Да, были хорошие и классные вратари, спору нет.
О, историю вспомнили? А как же Спартак - без побед 13 лет? Где же здесь история? Или когда выгодно, вспоминаете, а когда нет - забываете напрочь?
03 января 2016 в 21:29
Российский футбол давно отметил столетний юбилей. Что такое 15 лет?
03 января 2016 в 21:28
Не закинул, а забил. Две большие разницы. Закинули Лодыгину - вот это закинули.
никита001 ответил cska plus
03 января 2016 в 21:27
Зачем это? Или команды в чемпионате только и мечтают, чтобы выступить в Европе?
03 января 2016 в 20:30
А вся Россия, кроме "народа", уверена в обратном...
Сп62 ответил амурец
03 января 2016 в 15:59
Ещё одна Ванга.
03 января 2016 в 14:06
Дасаев как вратарь очень даже не плохой был,но с прогнозами у него как у Ловчева.
03 января 2016 в 12:59
таких игроков как Дасаев у Спартака уже нет и долго не будет
03 января 2016 в 09:06
Дасаев по - прежнему верен своему клубу. Похвально.
03 января 2016 в 00:35
спартак - секта, и мне жаль его игроков, Ринат этого не испытал!
03 января 2016 в 00:30
Может сейчас остановить чемпионат, пока спартак в зоне ЛЕ пусть посмешит Европу?))
03 января 2016 в 00:24
Настоящая свинья, вообщем балаганщик Ринат, очередной раз что-то пукнул про спартак, а ты про Акинфия, правда говорят, что у свиней нет мозга, только шея!
RussianHorse ответил морозз
03 января 2016 в 00:11
Хватит ко всем подкатывать! Я понимаю,что Борис тебе отказал,но не приставай к гетеросексуалам.
03 января 2016 в 00:09
Даааа...время и водка нещадит никого,вроде,58 лет,а видок на 75.
02 января 2016 в 23:39
они вроде щас в отпуске, что-то бредит старый)))
VAGNER LAVE ответил никита001
02 января 2016 в 22:57
А мы видели как играли великие Никаноров, Разинский, Яшин и Маслаченко. А других великих не помним.
02 января 2016 в 22:40
Ты такой смешной и милый!
02 января 2016 в 22:39
Спасибо!
Мигалков ответил KoValery
02 января 2016 в 22:25
Ну видишь как себя ведет. Пытается оскорбить, зная что возможности ответить ей нет. А ведь я ее тоже никогда не оскорблял.
Мигалков ответил salaga
02 января 2016 в 22:15
Я Слуцкому зла не желаю, долгих ему лет. А так то ты прав. Ожирение, постоянные стрессы - это зона риска.
02 января 2016 в 22:12
Ринат играл в команде Спартак.Сейчас такой нет,продали Федуну.
лошадка35 ответил KoValery
02 января 2016 в 22:07
это не я.
во-первых, без повода жать глупо - ведь за это могут забанить.
во-вторых, на хрена бы я стала тебе отвечать, если бы считала, что твой коммент удалят?)
ну и в-третьих, благодаря возможностям соккера ни salaga, ни Мигалков не имеют возможности ответить мне, поэтому и проявляют своё осЛоумие, обращаясь к моим собеседникам))

хотя меня не очень заботит, веришь ты в это, или нет...)
02 января 2016 в 21:57
привет, Саныч! спасибо) и тебя с твоим серым чудовищем тоже с праздниками)
spartach n1 ответил Scuderia Ferrari
02 января 2016 в 21:53
Если ты заметил я так и написал !