• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «У „Лестера“ 40 очков, мы выполнили задачу на сезон»

02 января 2016, 21:04

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги ничейного матча с «Борнмутом».

«Мы знали, что будет очень тяжелый матч, но слишком поздно включились в игру. Во втором тайме команда стала играть лучше. Ничья - неудовлетворительный результат, ведь она дает всего лишь одно очко. Но теперь у нас 40 пунктов, мы выполнили задачу на сезон. Игроки заслужили шампанское!

Мы попали в штангу, не забили пенальти и упустили несколько хороших моментов. Но игра получилась хорошей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил симеон
03 января 2016 в 14:06
Хаха. В тему))))))))
IKER-RAUL
03 января 2016 в 10:29
легко играется без давления, когда результат уже сделан)
Санчо Панса
03 января 2016 в 09:06
Да, локальную задачу на сезон лисы Лестера выполнили) Молодцы! Но аппетит приходит во время еды. Вполне допускаю, что им по силам пробится в еврокубки, а если точнее то в Лигу Европы)
Ruslan3132
02 января 2016 в 23:39
лукавит лис )) каждая строчка ниже=минус 100тыс.евро )))
112910415
02 января 2016 в 23:34
надо ещё поработать
Kerri
02 января 2016 в 23:28
Не забитый пенальти и пол часа игры в большинстве с нулевым результатом. Походу Лестер сливается.
fr3nd
02 января 2016 в 23:10
конечно заслужили шампанское, надо же отметить новый год бокальчиком
rijii_85
02 января 2016 в 22:58
Хороший тренер-скромный!как будто не хочется большего!!!
симеон
02 января 2016 в 22:34
amid4989
02 января 2016 в 22:09
всех в отпуск. Варди и Мареза челси поднимать
Ангел неБесГрешен
02 января 2016 в 22:08
Теперь можно незадорого продать несколько очков. Задачу минимум выполнили, максимум не поставлен, платить за него руководство не собирается. Можно мальца и дурака повалять...
ДАША Д
02 января 2016 в 22:07
Пора получать обещанные 300 тысяч каждому, тут Раньери прав - задача выполнена. РаньериКлаудио
amid4989
02 января 2016 в 21:51
не надо так оправдываться. Задачи надо менять. к
Sevas Спартак
02 января 2016 в 21:50
Намек на то,что лестер готов к предложениям. Очков много еще- но теперь их можно раздавать !!!!
enot7000
02 января 2016 в 21:46
досрочно)
Шмавон
02 января 2016 в 21:22
по сути он прав. Держите марку до конца сезона.
dimagas1
02 января 2016 в 21:08
Если попадут в еврокубки будет отличный сезон.
Ezkaton
02 января 2016 в 21:06
Теперь главное не забейте и не слейте вторую часть сезона. Раз уж решили выложиться на 200% - так выкладывайтесь до конца. Шампанское еще рано пить.