• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «У „Лестера“ 40 очков, мы выполнили задачу на сезон»

02 января, 21:04

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги ничейного матча с «Борнмутом».

«Мы знали, что будет очень тяжелый матч, но слишком поздно включились в игру. Во втором тайме команда стала играть лучше. Ничья - неудовлетворительный результат, ведь она дает всего лишь одно очко. Но теперь у нас 40 пунктов, мы выполнили задачу на сезон. Игроки заслужили шампанское!

Мы попали в штангу, не забили пенальти и упустили несколько хороших моментов. Но игра получилась хорошей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил симеон
03 января 2016 в 14:06
Хаха. В тему))))))))
03 января 2016 в 10:29
легко играется без давления, когда результат уже сделан)
03 января 2016 в 09:06
Да, локальную задачу на сезон лисы Лестера выполнили) Молодцы! Но аппетит приходит во время еды. Вполне допускаю, что им по силам пробится в еврокубки, а если точнее то в Лигу Европы)
02 января 2016 в 23:39
лукавит лис )) каждая строчка ниже=минус 100тыс.евро )))
02 января 2016 в 23:34
надо ещё поработать
02 января 2016 в 23:28
Не забитый пенальти и пол часа игры в большинстве с нулевым результатом. Походу Лестер сливается.
02 января 2016 в 23:10
конечно заслужили шампанское, надо же отметить новый год бокальчиком
02 января 2016 в 22:58
Хороший тренер-скромный!как будто не хочется большего!!!
02 января 2016 в 22:34
02 января 2016 в 22:09
всех в отпуск. Варди и Мареза челси поднимать
02 января 2016 в 22:08
Теперь можно незадорого продать несколько очков. Задачу минимум выполнили, максимум не поставлен, платить за него руководство не собирается. Можно мальца и дурака повалять...
02 января 2016 в 22:07
Пора получать обещанные 300 тысяч каждому, тут Раньери прав - задача выполнена. РаньериКлаудио
02 января 2016 в 21:51
не надо так оправдываться. Задачи надо менять. к
02 января 2016 в 21:50
Намек на то,что лестер готов к предложениям. Очков много еще- но теперь их можно раздавать !!!!
02 января 2016 в 21:46
досрочно)
02 января 2016 в 21:22
по сути он прав. Держите марку до конца сезона.
02 января 2016 в 21:08
Если попадут в еврокубки будет отличный сезон.
02 января 2016 в 21:06
Теперь главное не забейте и не слейте вторую часть сезона. Раз уж решили выложиться на 200% - так выкладывайтесь до конца. Шампанское еще рано пить.