• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Игроки сражались друг за друга»

02 января 2016, 21:43

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча с «Ньюкаслом» (1:0).

«Это был трудный матч, но мы были готовы к такому повороту событий. Мы очень старались и не отступали от плана, намеченного на игру. Если все идет наперекосяк, но вы все равно побеждаете - значит у вас хорошая команда. Игроки устали, но сражались друг за друга. 

В последних четырех играх команда взяла девять очков. Можно сказать, что 75% своей работы мы выполнили».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
robik ответил DXTK
04 января 2016 в 15:08
Кроме наших "хотелок" есть ещё бизнес у клуба, как коммерческой компании. Арсенал - удачный бизнес именно при Венгере. 3-е место среди футбольных клубов-миллиардеров по стоимости, 150 млн. чистых евро с хвостиком на счёту, 18 раз - в зоне ЛЧ, а там каждый матч - это бухгалтерская строка доходов. И не забудь, что когда Эмирейтс строили, все деньги уходили на строительство, а не на игроков...
robik ответил aNOOBis
04 января 2016 в 14:53
СтоОит-стОит критиковать Тео, тем более, что он - редкий гражданин именно Англии в рядах Арсенала. А Лоран - гражданин Франции, но повторяю, очень ему охота быть чемпионом Англии... :)
aNOOBis ответил Летчик66
03 января 2016 в 23:24
Да, брось ты...почему эффективный футбол-это антифутбол? У тебя странные взгляды.
03 января 2016 в 20:00
Парни должны так играть каждый матч, каждый!
Летчик66 ответил aNOOBis
03 января 2016 в 09:59
Ну так а никто ведь не требует быть похожим на эти команды, которые играют в анти-футбол, будь тут сейчас миланский Интер 60-х годов, никогда Барселона не приблизилась бы к Чемпионству.
03 января 2016 в 09:03
И у Арсенала действительно хорошая команда! Вот когда вернутся все травмированные в строй у канониров, то она будет еще лучше и мощнее) В этом сезоне любо дорого наблюдать за игрой пушкарей.
02 января 2016 в 23:55
Если в этом сезоне Арсенал и Венгер не возьмут титул АПЛ - Я расстроюсь и в жизни, и в футболе вообще.
PS В конце сезона будешь о своих процентах думать, сколько тебе полагается по контракту, а не по середине него.
aNOOBis ответил Летчик66
02 января 2016 в 23:38
Боруссия в свой лучший за последнее время сезон (ну, до Клоппа у них были же славные периоды) была командой вдохновенной, но совсем не походила на "каток", который переезжает Арсенал в ЛЧ, несколько сезонов к ряду
aNOOBis ответил Летчик66
02 января 2016 в 23:35
Мешки в плане денежные? А то если прям мешки, то с этим не согласен :-D
Летчик66 ответил aNOOBis
02 января 2016 в 23:21
При чем тут эти мешки, я говорю тебе про нормальные клубы, такие как БД, нет рвения такого детского, а у Венгера нет столько уверенности.
aNOOBis ответил Летчик66
02 января 2016 в 23:17
Ну, да не Барселона и не Бавария и даже не прошлогодний Челси
aNOOBis ответил robik
02 января 2016 в 23:16
Я обожаю Косьельни и не сомневаюсь в его амбициях, но Уоллкот тоже ценный игрок, не думаю, что стоит его критиковать как-то, он ведь и не весь сезон отыграл да и важные голы забивает, Ман Сити, например забил. Сегодня, да не поперло у него, Рэмзи, которую игру с выгоднейших позиций не попадает, вот, его можно и посклонять
Летчик66 ответил aNOOBis
02 января 2016 в 23:14
Да я понял, что он имел ввиду, что 3 из 4 он взял, я просто к тому, что он не по-чемпионски играет.
02 января 2016 в 23:01
Косельни очень хочет быть чемпионом Англии. Защитник уже 3 гола забил, из них два - победных (с Эвертоном ещё). А вот нап сборной - Уолкотт не очень в чемпионы, тоже 3 года забил...
aNOOBis ответил Летчик66
02 января 2016 в 22:59
...Опять же, 3 из 4-х игр как раз 75%
aNOOBis ответил Летчик66
02 января 2016 в 22:58
Во-первых, "трудности перевода". А во-вторых, может быть он имел в виду, что выдают 75% возможного? Ну, то есть: "мы способны на большее, ща только на 75% включились". Любят же все попрожектёрствовать...
02 января 2016 в 22:13
Везет смелым,с победой!!!!
02 января 2016 в 22:03
В любом случае Венгер и его команда выступили лучше чем Лестер. ВенгерАрсен
02 января 2016 в 21:59
Венгер придумал какие-то 75%, он обычно АПЛ на 75% и заканчивает, так что лучше бы так громко не кричал.