• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Погба: «Учусь, глядя на игру Иньесты»

02 января 2016, 23:00

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал, у кого он учится игре на своей позиции.

«Конечно, без Пирло, Видаля и Тевеса „Ювентус“ уже другой. Теперь на нас лежит больше ответственности, мы должны действовать более собранно. Если раньше со мной играл Пирло, и один из соперников опекал его, то теперь этот соперник опекает меня. 

Я должен правильно выбирать время, чтобы сделать пас. Я учусь, глядя на игру Иньесты».

Ранее агент футболиста заявил, что француз стоит уже больше ста миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 13:48
вот это правильно
val060581
03 января 2016 в 10:54
вот[кю]а))) а вот Роналду сам у себя учился)))) и походу было это в бассейне....
barcelonistas
03 января 2016 в 09:33
Кстати, заметно. Штрихи видно, но игрок все равно совсем другой и стиль у Погба отличается.
Санчо Панса
03 января 2016 в 08:56
Хороший пример для подражания выбрал Поль! Желаю ему успехов и удачи в этом деле) Погба вполне по силам стать звездой европейского масштаба.
vovinho11
vovinho11 ответил nurajanm
03 января 2016 в 05:38
Иско никто
Maxi_7
03 января 2016 в 03:53
Это уж точно, Андрес знает наверняка в какую долю секунды нужно отдать пас...
Пожалуй самый недооцененный гений этого поколения..при этом мастер не только на поле, но и очень приятный человек вне него, от него невозможно услышать что-то оскорбительное, гадкое или просто неуважительное, самый достойный пример для подражания, молодец Поль!
Bayern_and_LAL_fan
03 января 2016 в 03:16
Правильный выбор-равнение на лучших
Погба-отличнейший игрок,способный усилить любую команду
neomessi
03 января 2016 в 01:12
ну планы у парнишки грандиозные !чтож удачи тебе. для того чтобы стать Иньестой тебе надо Месси и Хави!
Venezuela
03 января 2016 в 01:00
Было бы более логично, если бы игрок был из его клуба или сборной. А так смотрю телевизор и учусь? Ну, это немного странно. Тем более я сомневаюсь, что он чисто за действиями Иньесты сидит смотрит. Больше похоже на жест в сторону Барселоны перед возможным трансфером. ПогбаПоль
IKER-RAUL
03 января 2016 в 00:04
хороший эталон выбрал, главное не останавливаться в учёбе
Happyboy Barca
03 января 2016 в 00:04
nurajanm не смеши, иско даже запаха иньесты не имеет не то что игра
nurajanm
02 января 2016 в 23:58
Ты думаешь себя молодым Иньестой это не правильно
Новый Иньеста это Иско так что закрой рот
ceret
02 января 2016 в 23:56
у Дзюбы надо учиться
зигзаг
02 января 2016 в 23:41
Намек понятен. На место Иньесты хочет, возможно и будет.
777demon
02 января 2016 в 23:39
Ахахах))) тогда завязывай пиариться и начинай работать... Пока даже до левой ноги Андреса не дорос..а ценник зато раздули как Хавиньеста в эпоху расцвета.
AktobeBarca
02 января 2016 в 23:13
Молодец Погба