• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев считает, что Промес пригодился бы «Челси»

02 января 2016, 23:16

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал новость об интересе экс-наставника «Челси» Жозе Моуриньо к форварду «Локомотива» Умару Ниассу.

«На мой взгляд, Ниасс игрок замечательный, но не топ-уровня, нет уверенности, что потянет в „Челси“. Много забивает, есть сильные качества, но для большой команды (а я уверен, „Челси“ в следующем году вернется на самый верх английской лиги) нужны игроки исключительные. Как Дрогба, который мог сделать все сам. Ниасс все сам сделать не может. Если бы это был исключительный талант, он бы играл в свои 25 в хорошем клубе АПЛ.

А вот кто меня удивляет и кто бы, безусловно, мог пригодиться „Челси“, так это Промес. Он все может сделать сам: пройти на скорости, сыграть индивидуально, отдать пас, он голистый, он бьет штрафные. Он умеет все, он стабильно и на очень высоком уровне проводит второй сезон. Я не припомню откровенно провальных матчей. Единственное, чего пока нет: статуса главной звезды лидера команды, играющей в еврокубках. Все-таки играет и забивает Промес пока во внутреннем чемпионате, в еврокубках „Спартак“ не играет, сборная Голландии, где Квинси футболистом основного состава не является, провалила отборочный цикл Евро-2016. Но в „Челси“ есть Хиддинк, который знает возможности этого парня. Так что по отношению к Ниассу настроен скептически, а вот Промес - самое то».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
04 января 2016 в 15:15
он не сравнивает двух игроков между собой, он назвал игрока, который подойдёт челси не вместо ниаса, а просто подойдёт.
хотя врядли челси его послушает:)
никита001
никита001 ответил pereletnii
03 января 2016 в 21:51
Случаем нет.
никита001
03 января 2016 в 21:49
Да нет, ребята. Не все так однозначно. Конечно, попадание / не попадание в Еврокубки влияют на желание игрока остаться в команде. Но это далеко не единственная причина.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Сп62
03 января 2016 в 16:06
Это да! Только в этом случае Квинси останется в Спартаке)
Сп62
03 января 2016 в 15:51
Ещё как бы попал. Эти ребята быстро бы научили его коллективной игре.
Сп62
Сп62 ответил Санчо Панса
03 января 2016 в 15:49
Задержится или нет зависит от того, попадёт ли Спартак в евро-кубки.
Сп62
03 января 2016 в 15:47
Как раз Месси и Роналдо сравнивают, когда выбирают лучшего.
rus dager
03 января 2016 в 14:33
Почему наши эксперты пытаются хороших игроков из рпфл прогонять,чтоб опять проигрывать всем,тупо хороших игроков продовать,лучше наш чемпионат будет сильным
leopit
03 января 2016 в 12:53
Проветрить в полугодовой аренде от "спартаковского духа" и уж тогда можно о переходе в более мастеровитый клуб(читай любой) ЗАДУМАТЬСЯ!! ПромесКвинси
katalonez
03 января 2016 в 10:15
Ловчев какой-то спартаковский вредитель
112910415
03 января 2016 в 09:55
не время ещё
Санчо Панса
03 января 2016 в 08:55
Ну безусловно! К тому же Гуус не раз вызывал Квинси Промеса под знамена сборной Голландии и знает на что он способен) Талантливый вингер, который конечно в Спартаке надолго не задержится.
mentos-live
03 января 2016 в 06:56
Еще один помощник для соотечественника нашелся.
забайкальский армеец
03 января 2016 в 06:55
Промес игрок отличный,но Ниасс думаю не хуже.Хотя сравнивать их не имеет смысла,амплуа у них разные.
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 06:13
Промес хорош. Пусть играет в Спартаке. Игрок к которому пока по моему нет вопросов. Но такое чувство, что эксперт сейчас бросил в банку из под сока кусочек дрожи). Не переводите токо слова Серафимыча летучему голландцу).
Сергей Саныч
03 января 2016 в 05:47
На безрыбье и рак рыба.
Промес при Карпе,Алене,Цымбаларе и Титове в состав бы не попадал.
ksaaa84
03 января 2016 в 02:34
а не про промеса...я про ниасса...думаю ниасс на своей позиции не хуже промесса...
ksaaa84
03 января 2016 в 02:28
спартач свое будет хвалить,,, я например от него других слов и мнения не ожидал....у него в голове только- спартак!
RUONE
03 января 2016 в 02:02
промесу надо бежать из безтрофейника
Новочек
03 января 2016 в 00:18
Ниасс сильнее Промеса. В апл физика нужна ,Промесу скорее в испанию надо. А лучше в Спартаке оставаться, там он суперзвезда.

НиассУмар
SanitarForest
03 января 2016 в 00:11
у спартачей все игроки высший сорт...только играют почему то как авно...в чем проблема то?
krasno-beliy50
03 января 2016 в 00:03
СЧИТАЮ ЧТО ПРОМЕС ПРИГОДИТСЯ СПАРТАКУ.
Owl Fake
02 января 2016 в 23:56
Естественно.
ОЛЛС
02 января 2016 в 23:45
Каков Серафимович!) Любой игрок Спартака,который перейдет в команду терпящую не самые лучшие времена - это наиболее верный и проверенный временем ход! Челси - наиболее подходящий вариант!
amid4989
02 января 2016 в 23:41
а у спартака и так все хороо
Owl Fake
02 января 2016 в 23:38
Потому что, именно Английская Премьер-Лига считается наисильнейшим чемпионатом, где футболист может попробовать свои силы, если не иметь ввиду конкретные клубы.
drug01
02 января 2016 в 23:32
зачем разорять Спартак и усилять Челси?
фанат джигурды
02 января 2016 в 23:30
если бы Ньясс играл в Спартаке, то он бы его хвалил.
в следующий раз заявит, что Давыдов=Месси, а Кутепов=Йерро
starche
02 января 2016 в 23:21
Насмешил, спасибо!