• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Надеюсь, „Арсенал“ в ближайшие 10 дней кого-нибудь подпишет»

03 января 2016, 09:38

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что клуб должен подписать в ближайшее время как минимум одного новичка. По словам француза, в январе не имеет смысла делать большие покупки.

«Надеюсь, что в ближайшие десять дней мы подпишем кого-нибудь. Я думаю больше не о количестве игроков, а о качестве, потому что наши травмированные футболисты не будут в лазарете все время. Они вернутся. Так что мы в январе добавим в состав одного новичка. Если возникнет необходимость, то двоих. Никто же не стучится в нашу дверь и не говорит, что у него есть отличный футболист, чтобы продать его в „Арсенал“. Нужно оставаться реалистами».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил LMI
04 января 2016 в 14:17
:D
LMI ответил Mr Siberian
04 января 2016 в 13:58
А в итоге ... египтянин. Вот что нас спасет
Mr Siberian ответил YRunner
04 января 2016 в 13:48
Адриана Рабьо тоже хочется видеть в составе канониров)
04 января 2016 в 07:01
"в январе не имеет смысла делать большие покупки" - значит Кокорин
04 января 2016 в 00:23
ну а тот факт, что лазарет клуба никогда не бывает пуст последние несколько лет, никого не смущает?! как только одни залижут раны, другие идут им на смену!
666roza777 ответил Sukhoverkov2012
04 января 2016 в 00:07
Я видел, как команда играла без Озила.
Прежде чем написать, я подумал.
Вряд ли кто такое бы написал, если бы не подумал.
И не смотрел почти все матчи Арсенала.
dimagas1 ответил Шмавон
03 января 2016 в 21:59
Он почти и не играет.Смысл ему зарплату платить?
Шмавон ответил dimagas1
03 января 2016 в 21:37
Росицки нельзя продавать это символ команды.
Судья ответил sparxx
03 января 2016 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
YRunner ответил Mr Siberian
03 января 2016 в 21:06
Ага и Ройс паровозиком)
03 января 2016 в 20:05
И пускай это будет Обамеянг)
Sukhoverkov2012 ответил 666roza777
03 января 2016 в 16:43
Если не будет играть Озил то можно хоронить Арсенал
Он половину голов сделал
Так что ты подумай прежде чем говорить
03 января 2016 в 15:47
меня подпишы! я подхожу под "кого-нибудь")))
03 января 2016 в 15:47
опорник нужен, а напа в аренду хотя бы ..
03 января 2016 в 15:36
Каждый год у Арсена одно и тоже,нового пока мало.
03 января 2016 в 15:28
Заверните обоих, пжалста)))
03 января 2016 в 15:24
А вы зря так нервически реагируете. Артем это действительно боец. И всегда был им.
Если бы характер Дзюбы, да, скажем, ... Павлюченко в своё время иметь. Весьма вероятно, что второй Ван Бастен бы получился.
Характер - это именно то, чего не хватило многим нашим весьма и весьма перспективным чтобы великим игроками стать.
03 января 2016 в 15:13
Че там с Обамеянгом интересно. Так то весёлый трансфер получился бы.
666roza777 ответил Дедуктор
03 января 2016 в 14:27
Это чтобы они на 6-е место скатились?
Сдается мне, что ты Манковский казачек. :))
03 января 2016 в 14:08
Разве что никудышного Какорина.
03 января 2016 в 13:48
Согласен полностью!
03 января 2016 в 13:24
Аренда кого то в центральную зону. Тут и атака на тонкого работает: чистых напов кроме Жиру вообще пока нету, если чего случится - я и не знаю...
03 января 2016 в 13:24
Их бревно Жиру ничуть не хуже Дзюбы!
03 января 2016 в 13:10
И опорник уровня Коклена или выше.
А в защите уже давно пора наигрывать Паулисту.
А Мертвого Хера на замену.
03 января 2016 в 13:09
Без Коклена реально плохо.
С ним команда по солиднее выглядит.
Даже если Озил и Санчес не будут играть, с Кокленом по спокойнее.
03 января 2016 в 12:52
кого нибудь не надо! Арнаутовича взяли бы!
03 января 2016 в 12:51
И кто же это интересно будет! Кто угодно, главное чтобы не Александр Кокорин. Это будет сомнительный трансфер для канониров) К тому же у Арсенала нет больших проблем с нападающими.
03 января 2016 в 12:12
Росицки,Фламини и Артету продать и взять одного но нормального опорника.
03 января 2016 в 12:08
Уолкотт хорош, но Санчес тащил в начале сезона. Поэтому думаю именно эти двое основные фланговые нападающие наши.
03 января 2016 в 12:05
Надейся арсенчик