• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» расстанется с Джало, но сохранит Игнатовича и Власова

03 января 2016, 11:28

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков подтвердил, что клуб расстанется с Янником Джало, чья аренда из «Бенфики» истекает в феврале. При этом он опроверг слухи о том, что команду также покинут Олег Власов и Павел Игнатович, а ситуация с отданным в аренду «Црвене Звезде» Митчеллом Дональдом остается неопределенной.

«Это абсолютная дезинформация. У Власова и Игнатовича действующие контракты до июня 2016 года, никто их не отпускал и не разрывал с ними соглашения. А потом уж будет видно. За это время многое может произойти, еще полгода играть в текущем футбольном сезоне.

По условиям договора Дональд может продолжить карьеру в Сербии. Но только, если сам захочет играть в белградской команде и руководство „Црвены Звезды“ пожелает продолжить с ним сотрудничество. Пока никаких вестей по Дональду не поступало. Так что ситуация по голландскому хавбеку неопределенная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 января 2016 в 22:18
Я не поклонник ОЛЛС
Саутгемптон
03 января 2016 в 22:17
если хитрый иудей не хочет тратить свои бабки то это ваши проблемы...
sir_Alex
03 января 2016 в 22:10
Всё зависит от возможностей, я вроде понятно объяснил. За одними - нищий бюджет региона, за другими - леннорыч, за третьими - газпром. Suum cuiqite.
Саутгемптон
03 января 2016 в 22:06
кто то берёт дешёвое деpьмо а кто-то качественный товар, каждому своё...
sir_Alex
03 января 2016 в 22:00
Так о тож! Каждый выживает, как может. По одёжке протягивай ножки ©
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:58
Лучше купить 10-20 негров из африки за копейки...
sir_Alex
03 января 2016 в 21:55
Понятно. С другой стороны, газовому политпроекту не надо размениваться на работу с судьями, проще прикупить за 100 лямов нерусских денег парочку гастарбайтеров. Тоже решение.
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:52
я их презиравю за то во что они превратили рфпл и судейский корпус
sir_Alex
03 января 2016 в 21:45
Ты ж лыжников не любишь??
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:43
см. коммент выше
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:43
А то что мерзкая продажная команда. За цирк в матче с цска я бы пожизненно дисквалифицировал всех игироков а клуб сослал в любительскую лигу
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил KBR-07
03 января 2016 в 19:43
В Ростове будет самый красивый стадион,поэтому мы будем чемпионами).
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 19:42
ну да.после матча с Кореей у него скорее анти пиар.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил KBR-07
03 января 2016 в 19:41
Следи за новостями футбола
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 19:40
шахтёр украинский играет во львове
KAFA2525
03 января 2016 в 18:29
ЗЕНИТОВЦЫ везде в большой цене !!!
Давуд
03 января 2016 в 18:01
Путь в фнл
Есть медали
03 января 2016 в 17:19
в Волгограде тоже будет стадион.но не будет команды,как быть??
Санчо Панса
03 января 2016 в 16:05
Акинфеев то здесь причем? Разве его кто-нибудь пиарит)
mat73
03 января 2016 в 15:16
О, Мордовия проснулась от зимней новогодней спячки! Хоть какаято, а новость!
magnum3000
03 января 2016 в 14:29
Власов мотор команды! Зенитовская школа!
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 13:34
Мордовия нужна высшей лиге,там в Саранске будет супер стадион.Вообще кол-во в премьер лиге надо сократить до супер стадионов.Сколько их построят? 12? значит надо 14 команд оставить и всё.
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 13:32
Распиаренных и переоцененных у нас хоть отбавляй-Кокорин .Черышев.Акинфеев.Давыдов список огромен нет смысла всех перечислять.
Фата лист
03 января 2016 в 13:22
А что не выкупят Джало у Бенфики? Много просят?
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 12:57
Трудно вылазить из самого дна. То ли хватит воздуха, то ли нет..
Санчо Панса
03 января 2016 в 12:55
Джало это вообще еще тот фрукт! В свое время начинал в лиссабонском Спортинге, затем скитался по арендам и даже поиграл в канадском клубе. Потом его зачем то подписала Бенфика и тут же отдала в аренду в Мордовию) Распиаренный и переоцененный игрок. Власова очень нужно было сохранить саранскому коллективу и они это сделали! Очень важный игрок для этого клуба.
alboro
03 января 2016 в 12:50
импортозамещение
leopit
03 января 2016 в 12:49
Питерцы хороши,можно подумать..... ВласовОлег
AntiClockWise
03 января 2016 в 12:48
Хотел бы я тебе того же пожелать, но в меру своего воспитания не буду этого делать. Прежде чем писать такие сообщения, надо думать, что здесь и болельщики Мордовии есть и что им не очень то приятно будет читать такие комменты, как ваш.
pif57
03 января 2016 в 12:28
Подготовка началась.Удачи Мордовии!