Soccer.ru

«Мордовия» расстанется с Джало, но сохранит Игнатовича и Власова

03 января 2016, 11:28

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков подтвердил, что клуб расстанется с Янником Джало, чья аренда из «Бенфики» истекает в феврале. При этом он опроверг слухи о том, что команду также покинут Олег Власов и Павел Игнатович, а ситуация с отданным в аренду «Црвене Звезде» Митчеллом Дональдом остается неопределенной.

«Это абсолютная дезинформация. У Власова и Игнатовича действующие контракты до июня 2016 года, никто их не отпускал и не разрывал с ними соглашения. А потом уж будет видно. За это время многое может произойти, еще полгода играть в текущем футбольном сезоне.

По условиям договора Дональд может продолжить карьеру в Сербии. Но только, если сам захочет играть в белградской команде и руководство „Црвены Звезды“ пожелает продолжить с ним сотрудничество. Пока никаких вестей по Дональду не поступало. Так что ситуация по голландскому хавбеку неопределенная».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 22:18
Я не поклонник ОЛЛС
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 22:17
если хитрый иудей не хочет тратить свои бабки то это ваши проблемы...
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 22:10
Всё зависит от возможностей, я вроде понятно объяснил. За одними - нищий бюджет региона, за другими - леннорыч, за третьими - газпром. Suum cuiqite.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 22:06
кто то берёт дешёвое деpьмо а кто-то качественный товар, каждому своё...
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 22:00
Так о тож! Каждый выживает, как может. По одёжке протягивай ножки ©
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 21:58
Лучше купить 10-20 негров из африки за копейки...
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 21:55
Понятно. С другой стороны, газовому политпроекту не надо размениваться на работу с судьями, проще прикупить за 100 лямов нерусских денег парочку гастарбайтеров. Тоже решение.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 21:52
я их презиравю за то во что они превратили рфпл и судейский корпус
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 21:45
Ты ж лыжников не любишь??
Саутгемптон
Саутгемптон ответ AntiClockWise (раскрыть)
03 января 2016 в 21:43
см. коммент выше
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir_Alex (раскрыть)
03 января 2016 в 21:43
А то что мерзкая продажная команда. За цирк в матче с цска я бы пожизненно дисквалифицировал всех игироков а клуб сослал в любительскую лигу
KAFA2525
03 января 2016 в 18:29
ЗЕНИТОВЦЫ везде в большой цене !!!
Давуд
03 января 2016 в 18:01, ред.
Путь в фнл
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 17:19
в Волгограде тоже будет стадион.но не будет команды,как быть??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 16:05
Акинфеев то здесь причем? Разве его кто-нибудь пиарит)
mat73
03 января 2016 в 15:16
О, Мордовия проснулась от зимней новогодней спячки! Хоть какаято, а новость!
magnum3000
03 января 2016 в 14:29
Власов мотор команды! Зенитовская школа!
Фата лист
03 января 2016 в 13:22
А что не выкупят Джало у Бенфики? Много просят?
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 12:57
Трудно вылазить из самого дна. То ли хватит воздуха, то ли нет..
Санчо Панса
03 января 2016 в 12:55, ред.
Джало это вообще еще тот фрукт! В свое время начинал в лиссабонском Спортинге, затем скитался по арендам и даже поиграл в канадском клубе. Потом его зачем то подписала Бенфика и тут же отдала в аренду в Мордовию) Распиаренный и переоцененный игрок. Власова очень нужно было сохранить саранскому коллективу и они это сделали! Очень важный игрок для этого клуба.
alboro
03 января 2016 в 12:50
импортозамещение
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 12:48
Хотел бы я тебе того же пожелать, но в меру своего воспитания не буду этого делать. Прежде чем писать такие сообщения, надо думать, что здесь и болельщики Мордовии есть и что им не очень то приятно будет читать такие комменты, как ваш.
pif57
03 января 2016 в 12:28
Подготовка началась.Удачи Мордовии!
sir_Alex
sir_Alex ответ Саутгемптон (раскрыть)
03 января 2016 в 12:27
Что так?
Саутгемптон