• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 76’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Мордовия» расстанется с Джало, но сохранит Игнатовича и Власова

03 января 2016, 11:28

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков подтвердил, что клуб расстанется с Янником Джало, чья аренда из «Бенфики» истекает в феврале. При этом он опроверг слухи о том, что команду также покинут Олег Власов и Павел Игнатович, а ситуация с отданным в аренду «Црвене Звезде» Митчеллом Дональдом остается неопределенной.

«Это абсолютная дезинформация. У Власова и Игнатовича действующие контракты до июня 2016 года, никто их не отпускал и не разрывал с ними соглашения. А потом уж будет видно. За это время многое может произойти, еще полгода играть в текущем футбольном сезоне.

По условиям договора Дональд может продолжить карьеру в Сербии. Но только, если сам захочет играть в белградской команде и руководство „Црвены Звезды“ пожелает продолжить с ним сотрудничество. Пока никаких вестей по Дональду не поступало. Так что ситуация по голландскому хавбеку неопределенная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 января 2016 в 22:18
Я не поклонник ОЛЛС
Саутгемптон
03 января 2016 в 22:17
если хитрый иудей не хочет тратить свои бабки то это ваши проблемы...
sir_Alex
03 января 2016 в 22:10
Всё зависит от возможностей, я вроде понятно объяснил. За одними - нищий бюджет региона, за другими - леннорыч, за третьими - газпром. Suum cuiqite.
Саутгемптон
03 января 2016 в 22:06
кто то берёт дешёвое деpьмо а кто-то качественный товар, каждому своё...
sir_Alex
03 января 2016 в 22:00
Так о тож! Каждый выживает, как может. По одёжке протягивай ножки ©
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:58
Лучше купить 10-20 негров из африки за копейки...
sir_Alex
03 января 2016 в 21:55
Понятно. С другой стороны, газовому политпроекту не надо размениваться на работу с судьями, проще прикупить за 100 лямов нерусских денег парочку гастарбайтеров. Тоже решение.
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:52
я их презиравю за то во что они превратили рфпл и судейский корпус
sir_Alex
03 января 2016 в 21:45
Ты ж лыжников не любишь??
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:43
см. коммент выше
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:43
А то что мерзкая продажная команда. За цирк в матче с цска я бы пожизненно дисквалифицировал всех игироков а клуб сослал в любительскую лигу
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил KBR-07
03 января 2016 в 19:43
В Ростове будет самый красивый стадион,поэтому мы будем чемпионами).
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 19:42
ну да.после матча с Кореей у него скорее анти пиар.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил KBR-07
03 января 2016 в 19:41
Следи за новостями футбола
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 19:40
шахтёр украинский играет во львове
KAFA2525
03 января 2016 в 18:29
ЗЕНИТОВЦЫ везде в большой цене !!!
Давуд
03 января 2016 в 18:01
Путь в фнл
Bekelman55
03 января 2016 в 17:19
в Волгограде тоже будет стадион.но не будет команды,как быть??
Санчо Панса
03 января 2016 в 16:05
Акинфеев то здесь причем? Разве его кто-нибудь пиарит)
mat73
03 января 2016 в 15:16
О, Мордовия проснулась от зимней новогодней спячки! Хоть какаято, а новость!
magnum3000
03 января 2016 в 14:29
Власов мотор команды! Зенитовская школа!
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 13:34
Мордовия нужна высшей лиге,там в Саранске будет супер стадион.Вообще кол-во в премьер лиге надо сократить до супер стадионов.Сколько их построят? 12? значит надо 14 команд оставить и всё.
ЮГ РОССИИ
03 января 2016 в 13:32
Распиаренных и переоцененных у нас хоть отбавляй-Кокорин .Черышев.Акинфеев.Давыдов список огромен нет смысла всех перечислять.
Фата лист
03 января 2016 в 13:22
А что не выкупят Джало у Бенфики? Много просят?
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 12:57
Трудно вылазить из самого дна. То ли хватит воздуха, то ли нет..
Санчо Панса
03 января 2016 в 12:55
Джало это вообще еще тот фрукт! В свое время начинал в лиссабонском Спортинге, затем скитался по арендам и даже поиграл в канадском клубе. Потом его зачем то подписала Бенфика и тут же отдала в аренду в Мордовию) Распиаренный и переоцененный игрок. Власова очень нужно было сохранить саранскому коллективу и они это сделали! Очень важный игрок для этого клуба.
alboro
03 января 2016 в 12:50
импортозамещение
leopit
03 января 2016 в 12:49
Питерцы хороши,можно подумать..... ВласовОлег
AntiClockWise
03 января 2016 в 12:48
Хотел бы я тебе того же пожелать, но в меру своего воспитания не буду этого делать. Прежде чем писать такие сообщения, надо думать, что здесь и болельщики Мордовии есть и что им не очень то приятно будет читать такие комменты, как ваш.
pif57
03 января 2016 в 12:28
Подготовка началась.Удачи Мордовии!