Soccer.ru

Годин: «„Атлетико“ борется за все титулы»

03 января 2016, 11:47

Защитник «Атлетико» Диего Годин подчеркнул, что его команда борется за все трофеи в нынешнем сезоне. Напомним, после победы над «Леванте» (1:0) мадридцы возглавили турнирную таблицу Примеры.

«Цифры говорят о реальности: мы боремся за все титулы. Не исключаем из своих целей ни одного трофея. В каждом матче боремся так, словно он последний. Это укрепляет нас, мотивирует на дальнейшую работу. Команда находится на верном пути. У нас много амбиций».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mister_Leo (раскрыть)
07 января 2016 в 14:49
Играл,1-1 было.
Санчо Панса
03 января 2016 в 15:59
В это вполне можно поверить! Бравым и смелым парням Диего Пабло Симеоне никто не страшен) На сегодняшний день этот клуб вполне может играть на равных со многими грандами европейского футбола.
alboro
03 января 2016 в 14:51
удачи
амурец
03 января 2016 в 14:09
а может и получится
rubinovyi2
03 января 2016 в 14:01
А силенок-то,хватит на все?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ barcelonistas (раскрыть)
03 января 2016 в 12:54
понятное дело .. Арсеналу котегорически не повезло с Барсой , Сити может разве только сюрприз приподнести , а Боруссия там не играет =) ...
barcelonistas
barcelonistas ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 января 2016 в 12:46
Я имел ввиду команды, которые в потенциале в этом сезоне возьмут ЛЧ. В Арсенал, МС и Боруссию я ну никак не верю уж.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ barcelonistas (раскрыть)
03 января 2016 в 12:37
КАК нет Боруссия дортмунд хороша , Ювентус , Бавария , Реал , ПСЖ, Сити как никак могут собраться , ну и Атлетико , ну и Арсенал наверно когда им везёт
barcelonistas
barcelonistas ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 января 2016 в 12:24
Кроме испанских трех грандов, Баварии и ПСЖ сейчас серьезных команд нет. Из перечисленных Реал и ПСЖ матрасы по сумме двух матчей пройдут. Чисто мое мнение.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ barcelonistas (раскрыть)
03 января 2016 в 12:16
ну ты уж перегнул палку .. в 8 мёрке сильнейших но не в тройке
barcelonistas
03 января 2016 в 12:09
Так и есть. Атлетико в тройке сильнейших клубов планеты сейчас.
Mister_Leo
03 января 2016 в 11:58
это хорошо что у Барсы с Реалом есть такой сильный конкурент , если не ошибаюсь Мадрид ещё не играли с Атлетико в первом круге....
Петр 1
03 января 2016 в 11:50
Первая команда Мадрида стремится стать лучшей во всей Испании!
Гость