• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Оуэн: «Клопп не смог взмахнуть волшебной палочкой»

03 января 2016, 14:38

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн считает, что «красным» не хватает качества игроков и прежние неудачи не связаны с бывшим наставником Бренданом Роджерсом. Напомним, в последнем матче чемпионата Англии «Ливерпуль» Юргена Клоппа уступил «Вест Хэму» со счетом 0:2.

«Думаю, это подчеркивает важность игроков. Футболисты такие же, которые были у Роджерса. Пришел новый тренер, но он не взмахнул волшебной палочкой. Лучшие игроки потому и носят топ-статус: они способны последовательно выдавать хорошие матчи. Если игрокам не хватает класса, то получаются игры и хорошие, и плохие».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inspired
19 января 2016 в 11:05
Жозе ни при чем, а вот клоп оказался обычным физруком. Ничего выдающегося, чем-то Мойеса напомнил.
BDA81
BDA81 ответил Ruslan3132
04 января 2016 в 00:49
Или не захотел?! (играть в полную силу)....я не буду с тобой спорить. Так как считаю что такие хрустальные мальчики не футболисты... И они не могут быть примерами и т.д. и т. п.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил BDA81
04 января 2016 в 00:35
Да какое там бабло, он итак был очень обеспечен всегда, еще задолго до Реала. Он один из богатейших футболистов Англии. Его сгубила травма в 1м же матче ЧМ2006. После нее он так толком и не вернулся.
BDA81
BDA81 ответил Ruslan3132
03 января 2016 в 23:44
ссори выше))))
BDA81
BDA81 ответил Ruslan3132
03 января 2016 в 23:43
уже написал ниже,прочти)))))))
BDA81
BDA81 ответил audioman
03 января 2016 в 23:42
Три сезона за всю карьеру и ты говоришь что он феерил?! Очнись и проснись)))) Тоже мне староста мирового футбола)))) Он как только бабло за сливок стал получать перестал вообще футболистам быть))))
Triem
03 января 2016 в 22:56
Ему нужны нормальные игроки!
sir_Alex
03 января 2016 в 22:18
Он же не волшебник
salaga
03 января 2016 в 20:51
Предназначение клопа - кусать и пить кровь, а не размахивать волшебной палочкой.
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
03 января 2016 в 19:48
Надо быть реалистом что Браво сейчас лучше играет но сидеть на банке тоже не дело . Он должен расти как игрок . А поменять команду кто шанс реабилитации для него. (А насчет пропустил с центра поля Куртуа тоже пропускал но играет ведь)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил nahan
03 января 2016 в 19:43
Чем тебе не нравится его сезон в Реале? Сидя из-за идиота бразила-тренера Лушембургу в запасе после Роналдо и любимчиков тренера Робиньо и Баптисты, Майкл умудрился стать 2 бомбардиром команды после Зубастика выходя на замены. И именно из-за этого он ушел тогда, как сейчас хочет уйти Иско. Тогда много мусора поменялось на тренерской скамейке Реала.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил BDA81
03 января 2016 в 19:41
ты видно молодой, не видел игру, не знаю как судишь Майкла. С 2000 до 2004 это был лучший игрок Англии, лучший нап и главная надежда. Бекс был более раскручен, но голы тащил Майкл. И в 2001 он выиграл 5 титулов с Ливером.
DXTK
DXTK ответил Rizo1
03 января 2016 в 19:39
Я скажу так что Вальдесу тоже надо было идти в Ливерпуль а он за чем то ушел в МЮ к ван галу видимо чтобы шкафчика лишиться и быть изгоем.................
Штреген тоже бабочки совершает и пропускает голы особенно из далека пример ЛЧ да и игра вызвала опасение в Барсе по этому его заменили на Браво...... А теперь капризничает и понимает что место №1 то он профукал в прямом смысле.............
а Марса да издание хорошее они владеют информацией чуть более достоверной чем все остальные или мы обсуждая футбол...................
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
03 января 2016 в 19:30
То что Де хеа хотел уйти это 100% и как с его трансферам МЮ и Реал начудили знают все . Это очень серьезное издание.
nahan
03 января 2016 в 19:22
Помолчал бы "волшебник" из Реала...
DXTK
DXTK ответил Rizo1
03 января 2016 в 19:20
Ну по их данным и Де Хея уже должен играть в Реале а он до сих пор играет в МЮ........
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
03 января 2016 в 19:01
начнем с этого:

Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген хочет покинуть команду, сообщает издание "Marca"
А теперь вопрос куда Он пойдет если не в Ливерпуль?
audioman
audioman ответил BDA81
03 января 2016 в 18:54
Ты придержал бы свою неадекватную позицию при себе. Наверняка, ты слишком молод еще и не видел воочию сезон 2000-2001, в котором феерил Оуэн, как в составе Ливерпуля, так и в составе сборной Англии. Трешка в ворота сб. Германии, куча голов в Англии и в Европе При том, что еще и травмы его регулярно мучали.
BDA81
BDA81 ответил Ruslan3132
03 января 2016 в 18:44
Он тогда получил кокрас за заранее выданые авансы, а не за то что будет вечно подающим надежды..... не путай игру и то что он постоянно был в лазарете или скамейку паралеловал. В Россий каждый второй такой молодой игрок. Что не удачный сезон то звезда)))))))))))))))))))))))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил BDA81
03 января 2016 в 18:00
Это обладатель ЗМ тогда, когда ЗМ еще выдавали по делу, а не как последние 5-6 лет.
DXTK
DXTK ответил Rizo1
03 января 2016 в 17:50
Штреген не перейдет в Ливерпуль пока они будут играть в ЛЕ, уровень его игры говорит о ЛЧ............................
Например Чех перешел в Арсенал из-за того что клуб играет постоянно вверху и борется за призовые и играет в ЛЧ если подумать он мог перейти в любой клуб АПЛ для игровой практики. Да он говорил о жизни в Лондоне и тд и тп. Чем Вест Хэм тебе не вариант тоже Лондон...............
В Тоттенхэме Уго Льорис постоянно хочет уйти так как хочет играть В ЛЧ основной вратарь сборной Франции хотя в Шпорах играет в основе.................

PS Я был бы не против увидеть Лено или Штрегена на Энфилде, если в этом году смогут затащить Ливерпуль на ЛЧ, тогда увидите сильного вратаря в ЛТ ТО. а так даже Клопп имея опыт в хороших трансферах не затащит его сюда, только если он не Волшебник.
И потом скольких игроков он брал в Дортмунде не из Топ клубов Европы, возьми любого Левандовски перешел из польского Леха а в решающий момент не смог его удержать вместе с руководством и его продали в Баварию, Ройс из Боруссии М, Гюндоган из Нюренберга .................. Даже Гетце из молодежки брал.
ЮЗИК
03 января 2016 в 17:15
Казался не волшебник
нечитайло
03 января 2016 в 17:09
растянуться
Hako-Ly
03 января 2016 в 16:58
Москва не сразу строилась. Юрген - добротный специалист, еще себя покажет и поднимет Ливерпуль на самую верхушку.
BDA81
03 января 2016 в 16:43
Более чем переоценёный игрок который в принцепе не добился ни чего,чем выдавались авансы ему. И теперь даёт такие же как его и игра оценки ещё в принепе не начавшему толком работу. У Клоппа идёт только идёт знакомства с командой. В конце следующего сезона будет только видно что будет и то не всё полностью. Нужно хотя бы полноценных два сезона.
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
03 января 2016 в 16:33
*пат* тебе не лень это писать? устройся лучше на сокер они одно время работников собирали. будеш там у них за Бубнова....
И потом насчет Тер штегена Ты не прав сидеть на лавки и наблюдать за игрой совсем другое чем принимать в нем участие.
По рейтингу 2013 г. самый перспективный вратарь( А тут на банке сидеть никто не захочет каким бы Клуб не был)
Rizo1
03 января 2016 в 16:24
С Лукасом это серьезно на 50% (Глав но чтоб Лукас не передумал трансфер оценивается в 45 млн. евро)
С вратарями может и соглашусь что это слухи там очень много приведено в пример. Надеемся на лучшее
DXTK
03 января 2016 в 16:24
Оуэн прав не хватает классных исполнителей в команде которые способны тащить игру на себе ................ Но хорошие игроки есть

Клопп перешел в Ливерпуль и что мы видим То победа над МС и Соттоном 4-1 и 6-1 над фаворитом Лестером 1-0 и проигрыш от Ньюкасла 0-2 и Уотфорда 0-3 такая же игра была и при Роджерса победа победа и бац поражение потеря очков все от того же Пэласа или теперь и от Вест Хэма (0-3 и 0-2 соответственно).....

Я считаю так либо уже в ЗМ ТО пытаться что-то исправить может кого-то купить или арендовать, или стиснув зубы докатится до окончания сезона где-то в середине таблицы, а болельщикам придется терпеть такую волнообразную игру..... Еще надо понимать кто перейдет в Ливерпуль из Топ игроков чтобы играть в ЛЕ всем подавай ЛЧ ( о Тер Штрегене говорили, за чем ему нужен Ливерпуль из-за славных традиций которыми уже не пахнет в АПЛ 25 лет в ЛЧ 10 лет или спокойненько сидеть в Барсе и наслаждаться футболом в ЛЧ и играть в слаженной команде и бороться за трофеи а не вспоминать былое время)............. так что карабкаться придется с тем что есть или не ныть.........

К примеру вот что изменилось в Игре Астон Виллы когда заменили Шервуда на Гарда, ничего команда как играла так и играет, исполнителей нужных нету. Вот Был Бентеке который в том сезоне худо бедно затащил АВ на 17 место он ушел теперь команду тащить некому при этом имея 7 нападающих......................

Лидеры есть но они травмированные, а заменить равноценной заменой их неким, Я говорю про Милнера и Старриджа .
В нападении Пока Бентеке один как может тащит игру все же и в матче с Лестером и в Матче с Сандерлендом победу принес именно он....... Сейчас Старридж Ориги и Ингс травмированы три нападающих, Остался Бентеке в принципе можно и Фирмино использовать как наконечник вроде в Хоффенхаме он играл иногда Нападающего. Я бы на месте Клоппа взял бы в аренду чистого напа или использовать Бентеке как есть номер 1 в атаке...............

Вот что мне нравится болельщики клуба Ливерпуль Орут когда победили Лестер или Разорвали МС и Саутгемптон............
-"Да у нас опупенная команда, остановили их, да мы сей час всех порвем", а стоит обломиться как с Вест Хэмом, так "Все игроки неудачники их подсунули Клоппу", До этого винили БР в провалах, а что же вы Клоппа то не обвиняете вы же утверждали
-"Что сейчас Уйдет Роджерс и придет дядька в очках, который одарит нас победами игроки станут играть, а до этого они просто сливали не нужного тренера, какие же вы болельщики которые в трудную минуту не поддерживают команду ........ Вот по этому Клопп и не решается делать трансферы уже в ЗМ ТО и стараться что-то изменить боится что в него первого камень полетит в случаи провального трансфера.........

PS Игрокам не столько класса не хватает сколько слаженности действий и завершенности они несутся вперед, как быки на тряпку не глядя куда и зачем только вперед. Смотрите сколько было ударов по воротам ВХ 23 всего и только 2 в створ при владении мячом с 65 % извините Ливерпуль это вам не Барселона, чтобы играть по принципу пока мяч у нас нам не забьют по этому с 35 % владения мячом Вест Хэм их побеждает.......................
Inspired
03 января 2016 в 16:17
Эйфория прошла.
Rizo1
03 января 2016 в 16:13
1.Подписан Марко Груич (полузашитник)
2.Тер штегеном (пока с его агентом ведутся перговоры) отступные Барса записала огромные, хотят чтоб Тер штеген сам решил если Да (То дела не за горами)
3. Лукас Маура 23-летнего бразильца сватали в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", однако французское издание Le 10 Sport в эксклюзивном материале утверждает, что "Ливерпуль" опережает своих конкурентов в борьбе за Моуру.

Два клуба уже наладили контакт, и вероятность сделки в зимнее трансферное окно очень высока, потому что сам Моура полон желания поработать с новым тренером "красных" Юргеном Клоппом, сообщает FAPL.ru.