• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хедира: «В „Баварии“ знают, что „Ювентус“ создаст ей проблемы»

03 января 2016, 15:30

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира считает, что его команда способна обыграть «Баварию» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Туринцы намерены усилиться в январе ко второй части сезона.

«Нам достался жесткий соперник. Мы настроены на победу в турнире, поэтому не имеет значения, кто будет нашим соперником. Нужно быть в состоянии победить любого. „Бавария“ - одна из лучших в мире команд, но мы тоже очень сильны. Убежден, что в „Баварии“ знают о нашей способности создать ей проблемы. Это будет фантастическое противостояние».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рикарду
рикарду ответил esca
09 января 2016 в 22:37
яснопонятноясно!
esca
esca ответил рикарду
09 января 2016 в 12:29
не смеши мои тапки
Maximus1899
08 января 2016 в 17:42
Есть шансы у Юве
рикарду
рикарду ответил esca
05 января 2016 в 16:08
Ушли Тевес Пирло Видаль!Пришли Куадрадо Дибала Манджукич Дзадза Эрнанес Алекс Сандро и тд!Юве стал сильнее!
MarkN1007
05 января 2016 в 03:13
хорошая встреча, интрига будет и ждем красивий футбол.
амурец
04 января 2016 в 09:10
да, Ювентус из тех кто может создавать проблемы, даже Баварии
Arhive
04 января 2016 в 08:54
будет очень приятно пройти немца в славных итальянских традициях!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
04 января 2016 в 01:14
И в том году у Реала кризис был и в 2003, ах да и ДБ тоже ведь в кризисе была, только Монако на подъёме ведь с ними Юве только бодался...Я не собираюсь тут как ты выстраивать логическую цепочку...Это футбол и мяч круглый, придёт время посмотрим кто есть, а пока говорить рано и яйцами меряться!
Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 00:33
Все в ожидании этого матча,посмотрим
sir_Alex
03 января 2016 в 22:11
Вполне разрешимые для мюнхенцев проблемы
Ironigor
03 января 2016 в 20:00
Желаю удачи Ювентусу !!!
3веробой
03 января 2016 в 19:32
Но они есть.
Nagibator1977
03 января 2016 в 18:54
....ТЫ СМЕШОН Хедира...
eaguar
03 января 2016 в 18:53
Зачем гадать , скоро узнаем .
ЮЗИК
03 января 2016 в 18:21
Юве им нервишки попортит,ещё неизвестно кто фаворит
Давуд
03 января 2016 в 18:04
Это де Бавария ,а не Реал. Они пройдут по 'вам'
Рауль и Зидан
03 января 2016 в 17:44
Во первых не надо врать про всех. Во вторых если раньше прокатило, то это не означает что каждый раз прокатывать будет, было бы так Юве каждый год бы в финале играл или хотя бы в полуфинале. В третьих прошлогодний Реал был в кризисе, ибо после успешного сезона всегда наступает более тяжелый плюс огромное количество травм не позволили игрокам набрать нужную форму с Ювентусом. В четвертых прошлогодний Юве намного сильнее нынешнего а нынешняя Бавария сильнее прошлогоднего Реала.

Исходя из всего сказанного у Юве мало шансов
ЮВЕ_НАВСЕГДА
03 января 2016 в 17:25
Помниться в прошлом году всё плей-офф Юве списывали со счетов как это слышно и сейчас, а Старушка тихим сапом взяла и дошла до финала...Да и в финале достойно выглядела на фоне Барсы...Так что поживём увидим!
Форза Юве.....
3веробой
3веробой ответил esca
03 января 2016 в 17:16
Разница будет видна только после завершения двухматчевого противостояния. Кроме того нашим плюсом должно быть то, что названные тобой игроки явно захотят опровергнуть то что они уступают в классе ушедшим.
Надеюсь на проход Юве.
nurajanm
03 января 2016 в 16:54
Бавария делает их любимым счетом 1:7
ДСА
03 января 2016 в 16:20
Хедире нужно признать, что с жребием не повезло. ХедираСами
Juventus21
Juventus21 ответил esca
03 января 2016 в 16:14
Единственное, Эрнанес уступает в классе. А Хедира и Дибала смогли достойно заменить ушедших игроков. Если зимой Юве купит Банегу или Моутиньо, а того лучше Гюндогана, то с Баварией можно биться на равных и победить.
Juventus21
03 января 2016 в 16:12
Шансы на победу всегда есть. Юве выиграет у Баварии, если команда будет настроена должным образом. Составы почти равные.
esca
03 января 2016 в 15:58
на этот раз Юве не удастся так далеко пройти в ЛЧ, ушли основа-полагающие игроки: Тевез, Пирло и Видаль, вместо них пришли Дибала, Хедира и Эрнанес
PS почувствуйте разницу так сказать)
Mia_san_Mia
03 января 2016 в 15:46
Бавария сьест Ювентус если нам травмы не помешают
dimagas1
03 января 2016 в 15:31
Будут сложные игры но Бавария уже раз побеждала достаточно уверенно Юве.