• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хедира: «В „Баварии“ знают, что „Ювентус“ создаст ей проблемы»

03 января, 15:30

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира считает, что его команда способна обыграть «Баварию» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Туринцы намерены усилиться в январе ко второй части сезона.

«Нам достался жесткий соперник. Мы настроены на победу в турнире, поэтому не имеет значения, кто будет нашим соперником. Нужно быть в состоянии победить любого. „Бавария“ - одна из лучших в мире команд, но мы тоже очень сильны. Убежден, что в „Баварии“ знают о нашей способности создать ей проблемы. Это будет фантастическое противостояние».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
рикарду ответил esca
09 января 2016 в 22:37
яснопонятноясно!
esca ответил рикарду
09 января 2016 в 12:29
не смеши мои тапки
08 января 2016 в 17:42
Есть шансы у Юве
рикарду ответил esca
05 января 2016 в 16:08
Ушли Тевес Пирло Видаль!Пришли Куадрадо Дибала Манджукич Дзадза Эрнанес Алекс Сандро и тд!Юве стал сильнее!
05 января 2016 в 03:13
хорошая встреча, интрига будет и ждем красивий футбол.
04 января 2016 в 11:45
прошли рииал а что Бавария каменная что ли .
04 января 2016 в 09:10
да, Ювентус из тех кто может создавать проблемы, даже Баварии
04 января 2016 в 08:54
будет очень приятно пройти немца в славных итальянских традициях!
04 января 2016 в 01:14
И в том году у Реала кризис был и в 2003, ах да и ДБ тоже ведь в кризисе была, только Монако на подъёме ведь с ними Юве только бодался...Я не собираюсь тут как ты выстраивать логическую цепочку...Это футбол и мяч круглый, придёт время посмотрим кто есть, а пока говорить рано и яйцами меряться!
04 января 2016 в 00:33
Все в ожидании этого матча,посмотрим
03 января 2016 в 22:11
Вполне разрешимые для мюнхенцев проблемы
03 января 2016 в 20:00
Желаю удачи Ювентусу !!!
03 января 2016 в 19:32
Но они есть.
03 января 2016 в 18:54
....ТЫ СМЕШОН Хедира...
03 января 2016 в 18:53
Зачем гадать , скоро узнаем .
03 января 2016 в 18:21
Юве им нервишки попортит,ещё неизвестно кто фаворит
03 января 2016 в 18:04
Это де Бавария ,а не Реал. Они пройдут по 'вам'
03 января 2016 в 17:44
Во первых не надо врать про всех. Во вторых если раньше прокатило, то это не означает что каждый раз прокатывать будет, было бы так Юве каждый год бы в финале играл или хотя бы в полуфинале. В третьих прошлогодний Реал был в кризисе, ибо после успешного сезона всегда наступает более тяжелый плюс огромное количество травм не позволили игрокам набрать нужную форму с Ювентусом. В четвертых прошлогодний Юве намного сильнее нынешнего а нынешняя Бавария сильнее прошлогоднего Реала.

Исходя из всего сказанного у Юве мало шансов
03 января 2016 в 17:25
Помниться в прошлом году всё плей-офф Юве списывали со счетов как это слышно и сейчас, а Старушка тихим сапом взяла и дошла до финала...Да и в финале достойно выглядела на фоне Барсы...Так что поживём увидим!
Форза Юве.....
3веробой ответил esca
03 января 2016 в 17:16
Разница будет видна только после завершения двухматчевого противостояния. Кроме того нашим плюсом должно быть то, что названные тобой игроки явно захотят опровергнуть то что они уступают в классе ушедшим.
Надеюсь на проход Юве.
03 января 2016 в 16:54
Бавария делает их любимым счетом 1:7
03 января 2016 в 16:20
Хедире нужно признать, что с жребием не повезло. ХедираСами
Juventus21 ответил esca
03 января 2016 в 16:14
Единственное, Эрнанес уступает в классе. А Хедира и Дибала смогли достойно заменить ушедших игроков. Если зимой Юве купит Банегу или Моутиньо, а того лучше Гюндогана, то с Баварией можно биться на равных и победить.
03 января 2016 в 16:12
Шансы на победу всегда есть. Юве выиграет у Баварии, если команда будет настроена должным образом. Составы почти равные.
03 января 2016 в 15:58
на этот раз Юве не удастся так далеко пройти в ЛЧ, ушли основа-полагающие игроки: Тевез, Пирло и Видаль, вместо них пришли Дибала, Хедира и Эрнанес
PS почувствуйте разницу так сказать)
03 января 2016 в 15:46
Бавария сьест Ювентус если нам травмы не помешают
03 января 2016 в 15:38
ЮВЕ ВОЗЬМЕТ ДА ПОБЕДИТ
03 января 2016 в 15:31
Будут сложные игры но Бавария уже раз побеждала достаточно уверенно Юве.