• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Нынешний „Челси“ отличается от того, который у меня был в 2009 году»

03 января, 15:50

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что нынешнюю команду нельзя сравнивать с той, которая у него была в 2009 году. Напомним, что тогда голландец также временно возглавлял лондонцев.

«Эта команда немного отличается от той, что была в 2009 году. Я не говорю, хуже она или лучше. Просто другая. Посмотрите на костяк той команды: Дидье Дрогба, Михаэль Баллак, Майкл Эссьен, Фрэнк Лэмпард, Джон Оби Микел, Алекс. Центральная ось была сильной. Это была другая команда с другими личностями. Сейчас я прошу игроков проявить их лидерские качества во всех линиях».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 23:51
Ну тогда за что же Тебя волшебником назвали? - Давай твори)
AlexandrMUnited ответил кумир
04 января 2016 в 10:29
А тебя не спрашивали
кумир ответил Serjinho
04 января 2016 в 01:40
Каким же надо быть @удаком ,чтобы на аву поставить кошака
кумир ответил Serjinho
04 января 2016 в 01:38
Ну-ка брысь,а то опять мордой в г овно натыкаю
04 января 2016 в 01:36
Тогда была БАНДА
кумир ответил Serjinho
04 января 2016 в 01:36
Сброд-это твои близкие(присмотрись повнимательнее)
кумир ответил AlexandrMUnited
04 января 2016 в 01:34
Какой ты умный
03 января 2016 в 22:08
Несомненно. И не в лучшую сторону
03 января 2016 в 21:09
Сейчас я прошу игроков проявить их лидерские качества во всех линиях».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ползают по полю, проклиная Гуса, - ищут свои лидерские качества.
03 января 2016 в 19:59
Отличается тем, что этот состав хуже состава 2009го
03 января 2016 в 19:19
Придётся попотеть...
03 января 2016 в 19:19
Придётся попотеть...
iBragim2102 ответил Serjinho
03 января 2016 в 18:49
Развернуться не могли, а бабселона отскочила от них в 2009 благодаря судье и удару на удачу.
03 января 2016 в 18:24
Ничего, глядишь Иньеста снова попадется
03 января 2016 в 17:35
А кто из того состава остался в нынешнем Челси? Разве что Джон Оби Микел и Джон Терри играли у Гууса в 2009 году) А, ну и Иванович уже тогда был в команде.
03 января 2016 в 17:09
еще как отличается
03 января 2016 в 17:05
Тогда была великолепная команда, сейчас слабее во всех линиях!
03 января 2016 в 16:47
Гусь Иванычу крепиться надо. Или он их, или они его.
Скорей - они. Опыт у них.
Если чё, то в низшей лиге Челси не из самых крутых будет. Там Ноттингем уже давно, Лидс. Сейчас Астон Вилла всерьез засобиралась. Вполне, и Челси сгодится в этой комании.
Тренер, опять же, в самый раз. Который просит.
03 января 2016 в 16:38
А Хиддинк думал в сказку попал или игроки не стареют и их не меняют, даже в фифе приходится кого-то продавать и покупать........................
В том сезоне исправно играли и забивали Фабрегас, Матич, Азар и Коста теперь их обвиняют в плохой игре. Привели к Чемпионству Молодцы, провалили сезон неудачники, а поддержать команду в трудную минуту.
Хотя что они вытворяли с Моуринью тоже одобрить никак нельзя, а Хиддинк для них человек новый так что не беспокойся топить они тебя не будут ты же у них Еву не забрал)))))))))
03 января 2016 в 16:17
Там были настоящие звезды, а сейчас у Хиддинка сплошные говоруны. ХиддинкГус
03 января 2016 в 16:07
Прям просишь...?
03 января 2016 в 16:06
команды щас нету у челси... а тогда была команда!
03 января 2016 в 16:04
Нынешний челси-раздутый ценник на игроков
03 января 2016 в 15:58
Оправдывается, эта команда стала чемпионом.
03 января 2016 в 15:55
Дрогба, Баллак, Лэмпард, кого тут ваще сними сравнивать можно
03 января 2016 в 15:52
не может сказать из вежливости уровень игроков нынешнего челси))