• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков оплатил операцию участнику ЧМ-1966 Василию Данилову

03 января 2016, 18:50

Участник чемпионата мира по футболу 1966 года в составе сборной СССР Василий Данилов рассказал о своей операции на коленном суставе, которую ему оплатил форвард «Зенита» Александр Кержаков, сейчас выступающий на правах аренды за «Цюрих».

«Операцию мне сделали. Врачи говорят, что успешно. Чувствую себя нормально, насколько это возможно после операции. Сейчас надо просто терпеть, месяц должен пройти на восстановление. Замена коленного сустава - не просто так! 

Да, операцию оплатил Александр Кержаков. Сашка позвонил и говорит: вот номер врача, сходи к нему, поговори, они сделают все хорошо. Я позвонил, мы встретились с врачом, и все прошло удачно.

Была ли неожиданной его помощь? Мы собрались однажды ветеранами клуба. Решали, кто может помочь. Понимали, что в „Зенит“ обращаться смысла нет, там никто не поможет. Начали думать, что может кто-то из игроков, а через несколько дней Кержаков уже позвонил. Вот так вот совпало».

Василий Данилов провел 23 матча за сборную СССР, в том числе 4 игры на чемпионате мира-1966. Данилов пять раз был включен в список 33-х лучших футболистов страны по итогам года. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
05 января 2016 в 00:11
Неожиданно, молодец.
RIR68
04 января 2016 в 14:49
молодец.
mmkk
04 января 2016 в 09:46
Цитирую Николая Старостина о том 1966: "Одним из лучших защитников сборной оказался Василий Данилов из Зенита“. Керж молодец,что помог,ну а то,что в Зенит обращаться смысла нет- заставляет задуматься.
denmig
04 января 2016 в 08:54
ну хоть здесь молодец! попал таки в цель!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Жентус
04 января 2016 в 08:20
Ты прав-4 место. но некоторые спортивные источники называют СССР как бронзовыми призёрами. Может что-то сродни ЧЕ 2008-матча за 3 место не было , но обе сборные бронзовые
Jeck Denielse
04 января 2016 в 07:56
Кержаков - меценат,благотворитель,писатель,ресторатор,доверенное лицо Президента,тренер ( универ им. Лесгафта),киноактёр (Выкрутасы 2010г).....хороший человек и футболист.
амурец
04 января 2016 в 07:52
молодец Керж
забайкальский армеец
04 января 2016 в 05:44
Хорошие люди есть везде,как и плохие.Твой популизм гнилой.
забайкальский армеец
04 января 2016 в 05:38
Вполне достойный поступок.
Майкл59ru
04 января 2016 в 05:29
Ну не игрой,так хоть благотоворительностью запомнится наш Сашка )
NAZAR 007
04 января 2016 в 02:28
Родителям вдвойне приятно и есть кем гордиться,
что старшим,что младшим сыном,ведь оба в плане
мужских поступков постоянно дополняют друг друга.

Низкий поклон таким родокам,за то что воспитали
таких сыновей,их поступки далеко не единичные
говорят сами за себя,удачи и долгой карьеры
Мише и Сане,и без травм ! Еще раз браво родителям !
EVM
EVM
04 января 2016 в 00:03
Молодец Керж! Достойный поступок!
KAFA2525
KAFA2525 ответил Судья
03 января 2016 в 23:37
…премного благодарен…
Судья
Судья ответил KAFA2525
03 января 2016 в 22:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
stexor
03 января 2016 в 22:08
Браво Александр.

Довольно часто футболисты свою благотворительность не афишируют, и это явление довольно частое. Жены Шатова и Смольникова провели ряд благотворительных мероприятий с привлечением футболистов Зенита и не только Зенита.

Аплодисменты всем тем кто помогает.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Давуд
03 января 2016 в 21:54
Он и раньше благотворительностью занимался.
veretennikoff-gud
03 января 2016 в 21:53
фанат джигурды
03 января 2016 в 21:45
100% это кто-то из запитерских)))

я про игру на барабане и писАл)))
sir_Alex
03 января 2016 в 21:42
"Понимали, что в „Зенит“ обращаться смысла нет, там никто не поможет." - о как!
А Саня, молодец, его поступок вызывает уважение.
Хотя, кому много дано, с того много и спросится.
Давуд
03 января 2016 в 21:38
Ух ты как с Зенита ушел человеком стал... его брат тоже помню помог женщине в Анжи когда играл
Саутгемптон
03 января 2016 в 21:33
В Зените играют настоящие люди!! Сначала Халк теперь Саша Керж!! НЕ то что в москвабаде!
старина
03 января 2016 в 21:31
Еще и на жалобу ктото нажал))))
старина
03 января 2016 в 21:30
В отличие от тебя)
Жентус
03 января 2016 в 21:13
Бронзовый призер чемпионата мира по футболу в составе сборной СССР... Автор, из какого места ты вылез? У нас сборная никогда выше 4 места не поднималась на ЧМ. В 66 мы проиграли Португалии 2-1 в матче за 3-е место.
FRZZ
03 января 2016 в 21:09
Кержаков мужик! Поступок заслуживает уважения и пусть будет уроком для молодых футболистов.
Санчо Панса
03 января 2016 в 21:00
Это переход Кержакова в Цюрих его так вдохновил! Отличный поступок совершил самый результативный игрок в истории сборной России) Теперь ему надо сосредоточиться на успешном выступлении в составе швейцарского клуба. Удачи, Саня!
Carradona
03 января 2016 в 20:59
Спасибо.
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 20:56
Александра нужно похвалить. А, что же клуб? Стыдно должно быть господа. Стыдно.
KAFA2525
03 января 2016 в 20:56
Вася блистал на ЧМ-66 !!! Долгих лет ему !!!
фанат джигурды
03 января 2016 в 20:53
не понять написанное мной, может только недалёкий человек.
насчёт "самому с собой хорошо" это ты круто сказал,
это, наверное, ваш питерский синоним слова "рукоблудство",
не занимаюсь сим и тебе не советую- замкнёшься в себе и девушку никогда не найдёшь!!!!

больше не балуйся и читай книги для саморазвития
(рассказы 18+ к этому не относятся)