• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 6’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Игрок «Терека» Мбенге перечислил 200 тысяч рублей малоимущим семьям из Чечни

03 января 2016, 19:02

Форвард «Терека» Аблайе Мбенге оказал финансовую помощь малоимущим семьям из Чеченской Республики.

«Аблайе Мбенге отправил 200 тысяч рублей малоимущим семьям из Курчалоевского района Чеченской Республики», — пишет спортивный журналист Адам Зубайраев в своем «твиттере».

Ранее сообщалось, что Мбенге продал автомобиль, подаренный Рамзаном Кадыровым, а деньги отправил в Африку.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 19:09
Такое творится везде,ну кроме Москвы и Питера,им этого не понять
05 января 2016 в 10:17
Цену деньгам,знает только безденьежни.
04 января 2016 в 22:50
У РУССКИХ даренное не передаривают !!!
04 января 2016 в 21:16
Оказывается в Чечне есть малоимущие семьи. Странно, там же вроде Аллах деньги дает.
04 января 2016 в 13:55
Такое впечатление, что Кадыров не понял щедрого жеста Мбенге по отношению к Африке и заставил в качестве компенсации неуважительного отношения к своему подарку, такую-же сумму перевести в счёт бедных чеченцев
04 января 2016 в 12:28
Курчалоевский район — это мой район, где я родился и живу, где колоссальное количество безработных, и это район главы нашей республики, думаю дальше говорить не стоит, это всё объясняет тем, кто думает, что в Чечне всё прекрасно, да есть много миллионеров от которых толку ноль, но и бедных немало, мне очень жаль, что у АблайМбенге нету таких денег, как у одного из членов нашего правительства республики. Я хочу чтобы все знали, что у нас в Чечне далеко не все живут в одно удовольствие, у нас очень много безработных, у нас очень много коррупции и у нас нет свободы слова, и заставляют платить налоги даже тех, кому просто нечем платить, а если откажеться платить, то заберают все, что он имеет будь это телевизор или диван либо отлкючают газ среди зимы, и заставляют платить даже тех кто еле зарабатывает себе на хлеб, и плевать им на то, что ты безработный и то, что ты даже безработную не получаешь им на это тоже плевать. А то, что они заставили многих отказаться от безработного только для того, чтобы сказать, что в Чечне беработицу снизили, да снизили, но только формально, а на деле ни один процент он не снизился. Если я не ощибаюсь, то в России в других регионах безработная 4,500р, а у нас всего лищь 800 рублей, и то заставляют людей отказаться от этих жалких 800 рублей.



МбенгеАблайе просто красавчик! Будь моя воля я сделал бы его самым высокооплачиваемым хотябы в Тереке. Самое удивительно, что семья Мбенге нуждается в деньгах больше, чем мы! Да и в Африке люди умирают от голода, а у нас до такого пока не дошло, по крайней мере я не слышал о таком.

А соккеру отдельное спс, за публикация таких весть, хотя читал я эту весть в других ресурсах несколько дней назад, надеюсь соккер следующий раз не отстанет от других футбольных сайтов.

Я ВСЕ ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО У НАС ВСЁ ПОКАЙФУ, ВОТ ОНИ МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ, ЧТО В НЕЙ НЕТ И ДОЛЯ ПРАВДЫ.
04 января 2016 в 12:02
Чечня иитак пустая все где то,но только не в Чечне
04 января 2016 в 11:35
Ты думаешь у нас все миллионеры?
04 января 2016 в 11:25
Это кто у них там малоимущий? У кого меньше пяти рабов?
04 января 2016 в 11:20
кадыров не помагает а мбенгее помог красава
04 января 2016 в 08:03
Кержаков Оплатил дорогостоющую операцию ветерана Зенита и игрока СБ СССР на ЧМ-66
04 января 2016 в 06:51
Спешите делать ДОБРО! Уважение всем кто помогает. Да не оскудеет рука дающего.
04 января 2016 в 05:58
Я вообще думал они уже все в Москве!
04 января 2016 в 05:54
В Африке знают,что такое жить бедно.
04 января 2016 в 03:53
БУДЬ ОСТОРОЖЕН БРАТ!
03 января 2016 в 23:39
А в Чечне есть еще малоимущие?
03 января 2016 в 23:02
нет слов
03 января 2016 в 22:41
Хм..
03 января 2016 в 21:38
Молодец!Мужчина настоящий.
03 января 2016 в 21:36
Все занимаюсь благотворительностью кроме московских толстосумов
03 января 2016 в 20:59
Хорошее и доброе дело! Вообще Мбенге я смотрю это ярый альтруист, что тоже неплохо)
03 января 2016 в 20:53
Молодец респект, таких по больше не считает сколько другие получает, просто помог.
03 января 2016 в 20:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
03 января 2016 в 20:35
Достойный поступок. Всем футболистам нужно смотреть 5-й канал по четвергам, после этого о них будут думать и говорить лучше.
03 января 2016 в 20:34
мбенге молодец,респект.
03 января 2016 в 20:31
из тебя русские точно цивилизованного не сделали.
Судья ответил R.R.R.
03 января 2016 в 20:30
Не отвечайте на провокации
03 января 2016 в 20:30
Для них сущие копейки, хотя все равно молодец
03 января 2016 в 20:28
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил ивановец1
03 января 2016 в 20:28
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.