• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Палкин: «За два-три года УПЛ должна прийти к бельгийскому уровню»

03 января 2016, 21:30

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал непростую ситуацию в украинском футболе.

«Эти очень жесткие времена должны все‑таки заставить перестроиться, потому что если этого не произойдет, мы попросту потеряем Премьер-Лигу. В то время как мы, видится, должны максимум за два‑три года прийти примерно к бельгийскому уровню - без гипертрофированных зарплат и соответствующих бюджетов. Понятно, что это не предполагает каких‑то выдающихся достижений со стороны наших клубов, но тут уж ничего не поделаешь - жизнь заставляет.

И зарплата в миллион долларов для нашей ситуации уже перебор. Тем более если мы по‑прежнему находимся в этом военном состоянии, с экономикой, по поводу которой задаются только одним вопросом - мы пробили дно или еще нет? Вроде бы ниже некуда - но оказывается, что есть куда, а потом снова есть куда», — заявил Палкин в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Аvi-8
05 января 2016 в 00:07
Устали уже Вам отвечать на очевидные вещи.
Прежде чем говорить посмотрите на первого, второго, третьего, начните с себя.
Судья ответил Аvi-8
04 января 2016 в 19:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
04 января 2016 в 15:41
Киевский мечтатель.
Судья ответил goga1332
04 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
04 января 2016 в 12:45
Думал, добрались до дна? А снизу Мутко стучит!)
Lazio-Kiev ответил veretennikoff-gud
04 января 2016 в 12:44
Намек на царя?)
04 января 2016 в 08:52
Мечтатель одним словом. Это в лучшем случае, Сергей) Нынче чемпионат Украины ничем не лучше чемпионата Бельгии, а может и хуже!
04 января 2016 в 08:44
Практически всё это можно повторить и про РФПЛ
04 января 2016 в 06:10
Какой футбол,страну бы сохранили да и экономика нулевая.Страна разваливается не только с востока но и с запада ещё быстрее.
04 января 2016 в 04:19
посмотрим
04 января 2016 в 03:02
ГЛАВНОЕ НЕ ДОКАТИТЬСЯ ДО РУССКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ
04 января 2016 в 00:28
За два-три года УПЛ может вообще исчезнуть с лица земли.
03 января 2016 в 22:43
Почти, ёпта...
03 января 2016 в 22:36
Систему сделайте для начала,как в Бельгии(в два круга с разделением после первого).А зарплаты сами устаканятся со временем.
03 января 2016 в 22:34
Оптимисты однако, когда их страна банкрот на грани раскола!
Судья ответил колхоз123
03 января 2016 в 22:22
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
veretennikoff-gud ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:20
Назови свой город и что это за заводы!

Даже Мишико сказал что вам еще долго понадобиться работать до уровня Януковича.
dimagas1 ответил veretennikoff-gud
03 января 2016 в 22:19
Я конечно извиняюсь но тот бред что несешь ты ничем не похож не реальность)))
veretennikoff-gud ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:18
112 канал, 17 канал, 24, newsOne. Это все ваши каналы, или они дезинформацию несут о Украине?
03 января 2016 в 22:17
должна придти это да.
Вопрос: с переда или зада
dimagas1 ответил veretennikoff-gud
03 января 2016 в 22:16
Моя выгода в том что при Яныке у меня в городе с 12 заводов закрыли 8,а счя с этих 8-ми 5 уже снова запустили благодаря европейським и японсикм инвесторам.Так что если не знаешь просто не говори про то чего не понимаешь.
veretennikoff-gud ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:13
А зачем вы майдан устроили? Ведь даже участник майдана Гудбой признал что в Европу посмотреть только богатые украинцы поедут. В чем ваша выгода?
03 января 2016 в 22:12
Рфс тоже надо пойти по такому пути, жить по средствам.
Судья ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:11
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил veretennikoff-gud
03 января 2016 в 22:11
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
dimagas1 ответил veretennikoff-gud
03 января 2016 в 22:11
Ну ты сам все сказал.Тебе виднее что да как))))Зачем мне спорить о том ,про что тебе с России виднее)))
veretennikoff-gud ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:10
Видно ты не понял о чем я Гудбоя спросил.
03 января 2016 в 22:10
ёлкин-палкин: - скоро наша украина по площади будет как бельгия)))
колхоз123 ответил dimagas1
03 января 2016 в 22:06
В инете набери Символика СС в Украине и все увидишь, мне просто сложно ссылки давать, у меня инет по талонам.
03 января 2016 в 22:06
Я так могу сказать про любого человека.