• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Валенсия» - «Реал»: стартовые составы

03 января 2016, 21:52
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура Примеры «Валенсия» - «Реал».

«Валенсия»: Доменек, Орбан, Сантос, Абденнур, Барраган, Парехо, Данило, А. Гомеш, де Пауль, Канселу, Алькасер.

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Марсело, Данило, Кроос, Ковачич, Модрич, Бензема, Бэйл, Роналду.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 января 2016 в 08:50
По сути у королевского клуба не хватает из стартового состава только Карвахаля и Хамеса! Все остальные в строю) Зато у Валенсии очень много игроков основы пропускают этот интереснейший матч.
el barsa
03 января 2016 в 22:32
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ЛЕТУЧИХ. УДАЧИ ВАЛЕНСИИ
Рауль и Зидан
03 января 2016 в 22:30
Карвахаль как бы травмирован
Red Green Devil
03 января 2016 в 22:30
Выпустил Ковачича вместо него Рафа. Видимо больше на оборону настроен.
NGY
03 января 2016 в 22:29
Охххх))).... Жаркий матч нас ожидает,
Удачи Реал....
Ruslan3132
03 января 2016 в 22:27
где Варан, Хамес, Карвахаль?!
Galaxy real way
03 января 2016 в 22:23
Я в курсе. Просто поражен что в таком важном матче его оставили в запасе.
nadin78
03 января 2016 в 22:21
что-то короля последним написали, не порядок.
дурман
03 января 2016 в 22:17
Надеюсь без пендалей и удалении обойдется
Red Green Devil
03 января 2016 в 22:17
да
Happyboy Barca
03 января 2016 в 22:16
ну че красавица покажи что месси незаслуженно идет на пятый зм
MSN-thebest
MSN-thebest ответил NGY
03 января 2016 в 22:13
А я не против Рональду. Это веселое явление. Придает объема и колорита современному футболу :)
NGY
NGY ответил Цыган 617
03 января 2016 в 22:12
Я просто поражаюсь с них...
Распинаются тут в желчи своей... да Роналду клал на них, он и не знает вообще об их существовании...
zolotoi 984
03 января 2016 в 22:11
ничья 2-2
MSN-thebest
MSN-thebest ответил Mister_Leo
03 января 2016 в 22:09
Валенсия - верим!
Цыган 617
03 января 2016 в 22:08
Удачи Реалу!
Цыган 617
Цыган 617 ответил NGY
03 января 2016 в 22:08
Они на ветки реала живут ))))))
У них нет реальной жизни -)))
Galaxy real way
03 января 2016 в 22:08
Хамес в запасе?
NGY
NGY ответил MSN-thebest
03 января 2016 в 22:07
Тебя футбол интересует или только это беспокоит?
Galaxy real way
Galaxy real way ответил NGY
03 января 2016 в 22:06
Они везде.
mihon_87
03 января 2016 в 22:06
посмотрим
NGY
03 января 2016 в 22:04
Новость только вывесили, а хейтеры Роналду уже тут...

Удачи Реалу...
MSN-thebest
03 января 2016 в 22:04
А Рональду теперь на поле вывозят на троне и в мантии?
Mister_Leo
03 января 2016 в 22:03
будет интересная игра для фанов МАДРИДА .... всем барсафанам спокойной ночи =) удачи Валенсии конечно же , может отберут очки у Реала ....
Zenitchik69
03 января 2016 в 22:02
Принцесса Кристина и Компания.
волгoдон
03 января 2016 в 22:00
Алькасер порешает.Невилл настроит.
Летчик66
03 января 2016 в 21:58
Хорошо, что в главных, а то я уж волноваться начал попадет ли Криштиана в состав, а она попала, теперь могу спокойно спать.
Igorello97
03 января 2016 в 21:55
Король в игре :D