• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» - «Реал»: стартовые составы

03 января 2016, 21:52
ВаленсияВаленсия2 : 2РеалРеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура Примеры «Валенсия» - «Реал».

«Валенсия»: Доменек, Орбан, Сантос, Абденнур, Барраган, Парехо, Данило, А. Гомеш, де Пауль, Канселу, Алькасер.

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Марсело, Данило, Кроос, Ковачич, Модрич, Бензема, Бэйл, Роналду.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 08:50
По сути у королевского клуба не хватает из стартового состава только Карвахаля и Хамеса! Все остальные в строю) Зато у Валенсии очень много игроков основы пропускают этот интереснейший матч.
03 января 2016 в 22:32
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ЛЕТУЧИХ. УДАЧИ ВАЛЕНСИИ
03 января 2016 в 22:30
Карвахаль как бы травмирован
03 января 2016 в 22:30
Выпустил Ковачича вместо него Рафа. Видимо больше на оборону настроен.
NGY
03 января 2016 в 22:29
Охххх))).... Жаркий матч нас ожидает,
Удачи Реал....
03 января 2016 в 22:27
где Варан, Хамес, Карвахаль?!
03 января 2016 в 22:23
Я в курсе. Просто поражен что в таком важном матче его оставили в запасе.
03 января 2016 в 22:21
что-то короля последним написали, не порядок.
03 января 2016 в 22:17
Надеюсь без пендалей и удалении обойдется
03 января 2016 в 22:17
да
03 января 2016 в 22:16
ну че красавица покажи что месси незаслуженно идет на пятый зм
MSN-thebest ответил NGY
03 января 2016 в 22:13
А я не против Рональду. Это веселое явление. Придает объема и колорита современному футболу :)
NGY ответил Цыган 617
03 января 2016 в 22:12
Я просто поражаюсь с них...
Распинаются тут в желчи своей... да Роналду клал на них, он и не знает вообще об их существовании...
03 января 2016 в 22:11
ничья 2-2
MSN-thebest ответил Mister_Leo
03 января 2016 в 22:09
Валенсия - верим!
03 января 2016 в 22:08
Удачи Реалу!
Цыган 617 ответил NGY
03 января 2016 в 22:08
Они на ветки реала живут ))))))
У них нет реальной жизни -)))
03 января 2016 в 22:08
Хамес в запасе?
NGY ответил MSN-thebest
03 января 2016 в 22:07
Тебя футбол интересует или только это беспокоит?
Galaxy real way ответил NGY
03 января 2016 в 22:06
Они везде.
03 января 2016 в 22:06
посмотрим
NGY
03 января 2016 в 22:04
Новость только вывесили, а хейтеры Роналду уже тут...

Удачи Реалу...
03 января 2016 в 22:04
А Рональду теперь на поле вывозят на троне и в мантии?
03 января 2016 в 22:03
будет интересная игра для фанов МАДРИДА .... всем барсафанам спокойной ночи =) удачи Валенсии конечно же , может отберут очки у Реала ....
03 января 2016 в 22:02
Принцесса Кристина и Компания.
03 января 2016 в 22:00
Алькасер порешает.Невилл настроит.
03 января 2016 в 21:58
Хорошо, что в главных, а то я уж волноваться начал попадет ли Криштиана в состав, а она попала, теперь могу спокойно спать.
03 января 2016 в 21:55
Король в игре :D