• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ласина Траоре за 25 минут оформил покер в матче Кубка Франции, а затем был удалён с поля

03 января, 22:48

Экс-форвард «Кубани» и «Анжи» Ласина Траоре оформил покер за «Монако» в 1/32 финала Кубка Франции. На этом приключения ивуарийца не закончились, ведь в конце первого тайма Траоре схлопотал удаление.

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» - «Сен-Жан Больё» - 10:2 (5:0)
Голы: Траоре 21, 31, 33, 45, Раджи 28, Балули 49, Фабиньо 53 (пен), 87 (пен), Кошта 55, Пашалич 81 — Леблан 76, Саур 82 (пен).

«Монако»: Нарди, Карвальо (Бакайоко 59), Раджи, Фабиньо, Моутиньо (Пашалич 57), Тулалан, Лемар, Балули (Дирар 74), Силва, Кошта, Траоре.
Главный тренер: Леандру Жардим

«Сен-Жан Больё»: Блуа, Перейра, Мансилья, Малиотти, Леблан, Феррери, Жиро, Меддур (Саур 70), Пизелли, Тату, Жиньоли.
Главный тренер: Стефан Мартино

Предупреждения: Меддур 24, Тату 52, Перейра 71

Удаления: Траоре 45 — Мариотти 45

Судья: Николя Рейнвилл

Отметим, что еще один игрок «Монако» Жоао Моутиньо интересен «Зениту».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 17:57
Удачи ему в Монако.
04 января 2016 в 16:54
это нормально
04 января 2016 в 11:01
Ох уж этот вспыльчивый нрав гордых дагестанцев...
04 января 2016 в 10:58
Траоре подарил шоу, запоминающееся на долго. ТраореЛасина
04 января 2016 в 10:48
ТраореЛасина Красавище!
04 января 2016 в 10:16
Леблан!)))
лолос ответил nurajanm
04 января 2016 в 08:55
Да, только "Монако" в отличии от "Реала" не пользовался помощью судей и играл с соперником в равных составах, а не 11 на 9.
04 января 2016 в 08:43
Мы как то начали о нем немного забывать! Спасибо, что напомнил о себе, Ласина) За первый тайм соперник монегасков пропустил пять голов и четыре из них от человека, который забивает по праздникам за Монако. Проходная оборона, не иначе)
04 января 2016 в 06:15
Редкий голевой всплеск Траоре.
04 января 2016 в 02:35
если бы он псж забил
04 января 2016 в 00:58
Отличный нап
04 января 2016 в 00:43
Реал тоже победил 10:2
И теперь это становиться мода
04 января 2016 в 00:42
Красавчик, все успел, а некоторые тянут даже с голом. Легкая версия Левандовски прям.)) ТраореЛасина
04 января 2016 в 00:24
всьо успел!
04 января 2016 в 00:22
плотненько!
04 января 2016 в 00:03
Игра стала ему больше не интересной вот он и ушел споля
03 января 2016 в 23:57
Красавчик!)))
03 января 2016 в 23:50
ооо,был такой игрок ведь)))
03 января 2016 в 23:47
Забил четыре и поехал отмечать.
03 января 2016 в 23:44
всюду успел отличиться.молодец!
03 января 2016 в 23:34
Хороший Игрок Ласина Траоре.жаль в Монако тухнет(((
03 января 2016 в 22:58
Отчудил ивуариец! Но Покер покрыл красную карточку!
03 января 2016 в 22:56
Обратно в Анжи надо ему