• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кравец: «Начинаю учить немецкий»

03 января 2016, 23:12

Форвард киевского «Динамо» Артем Кравец подтвердил свою аренду в «Штутгарт». В своем Instagram футболист опубликовал фото, на котором он подписывает контракт с немецким клубом.

«Новый шаг! Новый вызов! Начинаю учить немецкий!», — пишет Кравец в комментарии к фото.

Аренда игрока рассчитана до 30 июня 2016 года. Сообщается, что у «швабов» есть право выкупа контракта футболиста.

После первого круга Бундеслиги «Штутгарт» занимает 15-е место в таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 03:11
Абыдна,да?
Санчо Панса ответил Аvi-8
04 января 2016 в 19:44
Почему? У него травма что ли(
Аvi-8 ответил Гуливер
04 января 2016 в 19:26
Тебе бы такую "тюрьму" с таким контрактами, ты бы там сидел пожизненно мячи бы даже подавал.
Аvi-8 ответил Jeck Denielse
04 января 2016 в 19:24
Он приграл конкуренцию всем нападающим, поэтому хочет получить практику перед ЧЕ.
Аvi-8 ответил Санчо Панса
04 января 2016 в 19:24
Гинчек в этом сезоне уже не конкурент никому.
04 января 2016 в 18:01
если у Кравца память такая же, как и умение играть в футбол - выучить немецкий стопудов не выйдет!)
04 января 2016 в 16:58
Как я понимаю рамзан уже и вам запрещает сало употреблять!?Привет Магометам!
DavideSanton ответил Швайни
04 января 2016 в 10:04
Ахах, ну да. Да и без пива Кравец не сможет использовать свой главный козырь - скорость.
04 января 2016 в 09:26
Мячи там уже есть кому подавать.)
Боря Тащи,к которому в компанию присоединился Тёма Кравец.))
04 января 2016 в 09:21
удачи
04 января 2016 в 08:41
Да не закрепиться он в стане швабов! У Штутгарта есть и посерьезнее ребята впереди. Ставка в этом сезоне делается на Вернера и Гинчека, так что у Кравца не так и много шансов стать основным) Хотя он, наверное, пока согласен выходить на замену.
04 января 2016 в 07:39
Упустил момент когда стало престижем уйти из Динамо Киев в 15-й клуб Германии.........
Или его так наказали ссылая в аренду??
04 января 2016 в 04:43
а где новость,что и Гросскройтц перешел в Штутгарт ?
Швайни ответил DavideSanton
04 января 2016 в 01:42
а пиво как покупать в магазине без языка?
Sully ответил gооdbуеgооdbоу
04 января 2016 в 01:39
есть уже кому подавать мячи... думаешь для чего взяли Кравца?
04 января 2016 в 01:11
Нах его учить, если аренда на полгода?)
а вообще я немного в шоке от трансфера.
04 января 2016 в 00:55
украинцы хотя бы не очкуют и пробуют себя в нормальных чемпионатах, а наши сидят на опе ровно, ленивые негодяи
04 января 2016 в 00:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
04 января 2016 в 00:30
главное, тарабарский украинский скорее забывай!
04 января 2016 в 00:25
удачи ломак)
04 января 2016 в 00:00
зрадник!
лед тронулся - безвизовый выезд хотя бы для одного сделали!
сбылась мечта)))
03 января 2016 в 23:50
Viel Erfolg beim Studium
03 января 2016 в 23:39
Главное вовремя сделать ноги из хохляндии!
03 января 2016 в 23:31
Бывший игрок Кубани Сергей Ткачёв может также оказаться в Штутгарте.
03 января 2016 в 23:25
вырвался от тюрьмы Суркиса поздравляю