• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Кравец: «Начинаю учить немецкий»

03 января, 23:12

Форвард киевского «Динамо» Артем Кравец подтвердил свою аренду в «Штутгарт». В своем Instagram футболист опубликовал фото, на котором он подписывает контракт с немецким клубом.

«Новый шаг! Новый вызов! Начинаю учить немецкий!», — пишет Кравец в комментарии к фото.

Аренда игрока рассчитана до 30 июня 2016 года. Сообщается, что у «швабов» есть право выкупа контракта футболиста.

После первого круга Бундеслиги «Штутгарт» занимает 15-е место в таблице.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 03:11
Абыдна,да?
Санчо Панса ответил Аvi-8
04 января 2016 в 19:44
Почему? У него травма что ли(
Аvi-8 ответил Гуливер
04 января 2016 в 19:26
Тебе бы такую "тюрьму" с таким контрактами, ты бы там сидел пожизненно мячи бы даже подавал.
Аvi-8 ответил Jeck Denielse
04 января 2016 в 19:24
Он приграл конкуренцию всем нападающим, поэтому хочет получить практику перед ЧЕ.
Аvi-8 ответил Санчо Панса
04 января 2016 в 19:24
Гинчек в этом сезоне уже не конкурент никому.
04 января 2016 в 18:01
если у Кравца память такая же, как и умение играть в футбол - выучить немецкий стопудов не выйдет!)
04 января 2016 в 16:58
Как я понимаю рамзан уже и вам запрещает сало употреблять!?Привет Магометам!
DavideSanton ответил Швайни
04 января 2016 в 10:04
Ахах, ну да. Да и без пива Кравец не сможет использовать свой главный козырь - скорость.
04 января 2016 в 09:26
Мячи там уже есть кому подавать.)
Боря Тащи,к которому в компанию присоединился Тёма Кравец.))
04 января 2016 в 09:21
удачи
04 января 2016 в 08:41
Да не закрепиться он в стане швабов! У Штутгарта есть и посерьезнее ребята впереди. Ставка в этом сезоне делается на Вернера и Гинчека, так что у Кравца не так и много шансов стать основным) Хотя он, наверное, пока согласен выходить на замену.
04 января 2016 в 07:39
Упустил момент когда стало престижем уйти из Динамо Киев в 15-й клуб Германии.........
Или его так наказали ссылая в аренду??
04 января 2016 в 04:43
а где новость,что и Гросскройтц перешел в Штутгарт ?
Швайни ответил DavideSanton
04 января 2016 в 01:42
а пиво как покупать в магазине без языка?
Sully ответил gооdbуеgооdbоу
04 января 2016 в 01:39
есть уже кому подавать мячи... думаешь для чего взяли Кравца?
04 января 2016 в 01:11
Нах его учить, если аренда на полгода?)
а вообще я немного в шоке от трансфера.
04 января 2016 в 00:55
украинцы хотя бы не очкуют и пробуют себя в нормальных чемпионатах, а наши сидят на опе ровно, ленивые негодяи
04 января 2016 в 00:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
04 января 2016 в 00:30
главное, тарабарский украинский скорее забывай!
04 января 2016 в 00:25
удачи ломак)
04 января 2016 в 00:00
зрадник!
лед тронулся - безвизовый выезд хотя бы для одного сделали!
сбылась мечта)))
03 января 2016 в 23:50
Viel Erfolg beim Studium
03 января 2016 в 23:39
Главное вовремя сделать ноги из хохляндии!
03 января 2016 в 23:31
Бывший игрок Кубани Сергей Ткачёв может также оказаться в Штутгарте.
03 января 2016 в 23:25
вырвался от тюрьмы Суркиса поздравляю