• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон остался в «Ювентусе», отказавшись от предложения втрое выгоднее

04 января, 00:09

Агент Сильвано Мартина, который представляет интересы вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, рассказал, что его клиент два года назад отказался от очень выгодного предложения.

«В 38 лет трудно что-то предсказывать, но Джиджи бьет все рекорды в плане качества игры за такой долгий период. Он действительно исключительный футболист и личность. В 2013 году Буффону поступило предложение о трансфере, согласно которому его зарплата увеличилась бы втрое, но он подписал новый контракт с „бьянконери“ и не попросил ни на цент больше.

Кто заменит Буффона в сборной? Я бы отметил Алекса Мерета из „Удинезе“».

Напомним, тифози поставили Буффона на второе место в списке лучших итальянских игроков 2015 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 20:09
это же БУФФОН этим всё сказано
04 января 2016 в 18:32
Если бы у него не было чёрно-белое сердце, он бы уже в 2006 ушёл...
Он истинный Ювентиец!
KINGSof10 ответил Новочек
04 января 2016 в 16:28
и в ЛЧ тоже будет!
04 января 2016 в 15:42
Буффон держит марку на протяжении всей карьеры, даже серия Б его не надломила. 15 лет 1 в сборной Италии.
04 января 2016 в 14:44
Он счастлив, потому что хорошо знает своё место и глубоко понимает, что лучшее - враг хорошего.
04 января 2016 в 14:41
Вот за это его и любят... вот что значит верность клубу... КРАСАВА БУФФОН!!!

А не так мол "я люблю этот клуб , но они отказались мне добавить 500000 так что пошел-ка я отсюда... "
Судья ответил колледж
04 января 2016 в 14:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
04 января 2016 в 14:25
Кто на его фоне Дзюбишка?
04 января 2016 в 13:22
Редкость в современном футболе.
04 января 2016 в 13:19
Красава
04 января 2016 в 12:58
Пример на поле и вне его. Буффон - легенда и нет слов, чтобы описать эту великую личность. Номеро уно! Буффонище!
Lazio-Kiev ответил Кьянти
04 января 2016 в 12:36
Паоло Росси и Петя Верховод.
04 января 2016 в 10:35
Респект сейчас таких очень мало единицы, быть предан клубу и в радости и в горе, спасибо тебе за преданность пусть молодеж научатся как надо быть преданным, а не бегать по клубам.
04 января 2016 в 10:27
Акинфка-мировой рекордсмен
04 января 2016 в 10:21
Великий и легендарный! И как человек - мужик!
04 января 2016 в 10:06
Игрочище!
04 января 2016 в 09:56
Лучший вратарь современности!
Новочек ответил Кьянти
04 января 2016 в 09:37
Акинфеев будет и в 50 за сборную играть.
04 января 2016 в 09:28
После того как он не предал команду в 2006, эта новость уже никого не удивит.
04 января 2016 в 09:27
Новость для того чтобы похвалить его? Ну окей, браво Джанлуиджи!
04 января 2016 в 08:51
Дино Дзофф играл за сборную в 40, причем именно на ЧМ-82, причем тот чемпионат он выиграл, ох и сборная тогда была у макаронников, ох и чемпионат был, пожалуй один из самых ярких....Ничего не мешает Джиджи повторить и возможно превзойти этот показатель. Респект и уважуха Буффону. Буффон ИКОНА. Люблю его
04 января 2016 в 08:50
От добра добра не ищут. БуффонДжанлуиджи
04 января 2016 в 08:49
многим на заметку! респект Великому!
04 января 2016 в 08:47
Это наш Буффон! Легенда, которая была и в горе и в радости с клубом! Он даст фору любому молодому киперу в мире по качеству игры! Гордость болельщиков Юве и сборной Италии!
04 января 2016 в 08:39
Когда мы говорим Ювентус, мы подразумеваем Джи Джи Буффона, когда мы говорим Буффон, то мы имеем ввиду туринский суперклуб! Очень преданный своему клубу и делу всей жизни человек) Безмерное уважение поступку Джанлуиджи.
04 января 2016 в 05:56
Настоящий патриот своего клуба.
04 января 2016 в 05:56
это была шутка
04 января 2016 в 03:36
Почему второй,когда должен быть первым
04 января 2016 в 03:25
Человек-харизма. Человек-оркестр. Человек-шоу.
Великий вратарь,достойный человек,имя-легенда.

Респект тебе,Джанлуиджи,и обязательно ждем
твоего приезда на чемпионат мира в России !

Учти,синьор Буффон,ты это обещал )))
04 января 2016 в 02:38
круто