• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Погба: «Тренировки в МЮ напоминают отпуск»

04 января, 09:03

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заявил, что нагрузки во время тренировок в Италии не идут ни в какое сравнение с оными в Англии:

«Люди должны знать, что в „Ювентусе“ ничего не дается легко. Здесь абсолютно другая культура работы. Я был в „Манчестер Юнайтед“: на фоне „Ювентуса“ это был отдых. Здесь мы очень много работаем. Все эти титулы - мы их не украли, это результат кропотливой работы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 19:10
В МЮ на тренировках пиво, бассейн и телки что ли?
04 января 2016 в 17:59
ты рейтинг давно смотрел?
04 января 2016 в 17:57
ты чё то путаешь...Поль сам свалил а не выгнали...если верить твоим словам то почему тогда мю хотели его спустя год обратно выкупить?
04 января 2016 в 17:25
а когда это он был в Манчестере?! и почему ушел?!
iBragim2102 ответил The_BESTolo4b
04 января 2016 в 17:13
Фергюсон:" Я лично покупал судей"
04 января 2016 в 16:07
УАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХ
04 января 2016 в 15:19
а ведь он был при САФе?
04 января 2016 в 15:15
Никак неугомониться
04 января 2016 в 13:59
У САФа-то !!? Ну-ну.
04 января 2016 в 13:51
Голос из кабинета прорезался.
04 января 2016 в 13:41
Дичь,надо было работать на тренировках и не ныть,что тебе игрового времени не дают,и тогда мб показалось бы,что это тренировки ,а не "отпуск"
04 января 2016 в 13:17
Все никак успакоится не может.
04 января 2016 в 13:05
Эт че получается МЮ с САФом постоянно крали титулы ))
04 января 2016 в 12:40
Ну вряд ли кто-то поверит, что у Сэра Алекса тренировки как отпуск. Это конечно полный бред.
04 января 2016 в 12:06
Погба: «Игры ювентуса напоминают договорняк»
04 января 2016 в 11:32
Знатный троллинг от Поля Погба))
04 января 2016 в 10:48
"Все эти титулы - мы их не украли, это результат кропотливой кабинетной работы".
04 января 2016 в 10:21
Может сейчас так оно и есть. У МЮ спад и возможно дело в тренерах по физ подготовке ну и особой философии. А я Юве набрал ход и борется в ЛЧ.
04 января 2016 в 10:20
Наверное Погба балду гонял на тренировках, если игрока его таланта выкинули из МЮ, а в Юве он стараеться и поэтому нагрузки контрастируют.
04 января 2016 в 10:20
Погба звезду поймал где Итальянские клубы были, сериал уступает в рейтинге всем сильным чемпионатам.
04 января 2016 в 10:17
Врядли в МЮ во время САФа был отдых, да и сейчас под руководством ЛВГ!
04 января 2016 в 10:14
Результаты покажут , кто как тренеровался .
04 января 2016 в 10:04
У тебя на аватаре нигер!
04 января 2016 в 10:00
То-то в основную команду пробиться не смог ниггер.
04 января 2016 в 09:57
Не стоит сравнивать время нахождения Поля в Ман.Юнайтед и в Ювентусе. В манкунианском клубе он почти не играл и тренировался в облегченном режиме, а вот в туринском клубе он один из лидеров и пахает на тренировках Ювентуса как лошадь, ну или как зебра)
3веробой ответил elmi.eyubov
04 января 2016 в 09:53
С уважением отношусь, особенно к Лацио.
elmi.eyubov ответил 3веробой
04 января 2016 в 09:52
И еще как ты относишься к клубам из Рима Роме и лацио?
04 января 2016 в 09:42
Все эти титулы - мы их не украли, это результат кропотливой работы.
Намек делает: типо МЮ украл титулы. Игроки МЮ употребляли допинг, не тренировались. Судьи тащили!!!

Ему надо в Ливерпуль переходить. Там другие тренировки.
3веробой ответил Audi R8
04 января 2016 в 09:37
Какая взаимосвязь с этой новостью?
04 января 2016 в 09:21
Что за ерунду ты несешь поль, если бы там было как на отдыхе,они и 45 минут не продержались,кто играет тот поймет!