• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Овчинников: «Есть варианты работы главным тренером, но пока меня все устраивает»

04 января, 09:58

Старший тренер сборной России и московского ЦСКА Сергей Овчинников поведал о том, что пока не видит себя в роли главного тренера:

«Вообще, я работал на разных футбольных должностях, и главным тренером в том числе. Но надо всегда смотреть на ситуацию в целом. Скажем, с Капелло мне было не до выбора: предложили вакансию тренера вратарей, и так как я хотел попасть в сборную, принял предложение. Никаких жалоб, никаких обид. Что, если бы я заявил: „Хочу работать главным тренером“, это что-то изменило бы? На данный момент меня все устраивает: и в сборной, и в клубе. У меня и сейчас есть варианты поработать главным, но пока не вижу смысла что-то менять.

В России есть клуб, к которому я испытываю особенные чувства, его все знают. Это - „Локомотив“. Но я не могу сказать, что без раздумий согласился бы на его предложение».

Напомним, что ранее известный в прошлом голкипер заявлял, что цель ЦСКА в нынешнем сезоне - золотые медали РФПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 17:53
Я капитан команды пля...
04 января 2016 в 17:28
Для работы главным тренером Овчинникову сдержанности не хватает. Мат-перемат. ОвчинниковСергей
04 января 2016 в 15:02
В Кубани уже был, видели, не надо!
04 января 2016 в 15:01
какой человек захочет сознательно утопить клуб с овчиной во главе? что за еруду он городит
04 января 2016 в 14:59
овчина - п..
04 января 2016 в 14:38
Результат работы тренером вратарей налицо,видим как Игорь "прогрессирует"..
04 января 2016 в 13:55
Кому много дают с того много и спрашивают.
04 января 2016 в 13:38
Роналду: "Есть возможность переспать с девушкой, но пока меня всё устраивает"
04 января 2016 в 13:10
"В России есть клуб, к которому я испытываю особенные чувства, его все знают. Это - „Локомотив“.

Какие у него смешанные чувства. Сразу и не разберешься, нужно ли хорошо готовить коней к игре с Локо или так сойдет
04 января 2016 в 12:23
Прапорщик Онопко это сразу понял и высмаркался в красно- белый шарф легко, следующий патриот Локо-Овчиникков... легко присел к Онопко как девка с Тверской в машину на съём.Вот они "ПАТРИОТЫ" своих клубов..))
04 января 2016 в 12:07
в начале карьеры, пока опыта нет - все "нули". это нормально, всё приходит с опытом. но зачем этот самый опыт получать, если с главных тренеров спрос намного больше...
так что очень уютненько Овчинников с Онопко устроились, по бокам от Слуцкого)
04 января 2016 в 12:03
Правильно от добра добра не ищут!
04 января 2016 в 11:52
Овчиникков мог пробежать пол поля, чтобы судье сказать что он о нём думает БОСС.Бежал может как капитан, но он играл на публику,он чувствовал публику, это называется в народе-"ПОНТЫ НА ПУБЛИКУ"-это у Овчинникова не отнять.Как тренер "главный,старший, тренер вратарей, ОН НОЛЬ))) Сиди Серёга возле "маятника", соси леденцы чтобы не укачало и НЕ ПОНТУЙСЯ )))
04 января 2016 в 11:48
Куда рваться с теплого места с таким характером
04 января 2016 в 11:46
И зачем ему это . И так не плохо .
04 января 2016 в 11:39
это ж надо так бухать 3 дня - совсем берега попутал...
04 января 2016 в 11:37
Кто же ему главного предлагал?
04 января 2016 в 11:36
С людьми разговаривать надо. А у "Босса" язык не то, что до Киева доведёт.. вообщем сольют его просто и всё, " кина не будет". А так всё нормально, на своём месте. Удачи!
04 января 2016 в 11:26
есть варианты главным тренером? фк птицефабрика Таганрог?
04 января 2016 в 11:19
Возможно, в будущем увидим Овчинникова главным тренером какого-нибудь клуба.
04 января 2016 в 11:17
Кокорин : "Есть возможность поиграть в футбол,но пока меня всё устраивает"
04 января 2016 в 11:16
как Овчинников пришёл, так Акинфеев стал чаще косячить...
04 января 2016 в 11:15
Не видит себя в роли главного тренера?
Кто то ему уже предложил?
04 января 2016 в 10:37
итак неплохо пристроился)
04 января 2016 в 10:25
"Нас и тут не плохо кормят."))
04 января 2016 в 10:20
Когда нибудь желания и возможности совпадут.
04 января 2016 в 10:07
Возвращайся лучше Босс в родной Локомотив! Там для тебя со временем найдется место) Насколько я знаю, не все болельщики ЦСКА были рады его назначанию на пост старшего тренера армейского клуба.
04 января 2016 в 10:06
"я капитан команды,блеать!"
04 января 2016 в 10:01
Любит Локомотив, работает в ЦСКА. Ясно