• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «В услугах Роналдиньо заинтересовано несколько клубов Англии»

04 января, 10:42

Роберто, брат и агент бывшей звезды «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо, сообщил об интересе к 35-летнему полузащитнику со стороны английских клубов:

«У нас были звонки из Англии. Но переход в азиатский клуб или в МЛС более вероятен.

Мой брат - боец. Ему нравится побеждать: вот чего люди не могут понять.

Он все еще хочет играть. У него никогда не было серьезных травм, его тело находится в прекрасном состоянии. Думаю, он поиграет еще года 3 или 4, а может и больше.

Дело не в деньгах. Он просто хочет играть. В такие моменты я нахожу его наиболее счастливым».

Напомним, что недавно уругвайский «Расинг» разыграл своих болельщиков новостью о подписании бразильца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
AlexandrMUnited ответил лолос
04 января 2016 в 22:18
Значит организм боаша дохлый
04 января 2016 в 21:29
Роналдиньо самый узнаваемый футболист в мире, одна только прибыль от продажи футболок чего стоит.
04 января 2016 в 19:20
МЛС самое оно. Не плохо было бы, если в Чикаго Файр перейдет, посмотрел бы на него в живую )))
04 января 2016 в 18:44
Было бы интересно понаблюдать за ним.
04 января 2016 в 18:06
каждому свое время,его пик прошел
redevill4ever ответил павел 1
04 января 2016 в 17:43
зачем судить по возрасту? Тотти днище?Буффон?
Рон может сделать красиво, отдать передачу, в АПЛ конечно его может и не хватить на всю игру, но думаю минут 20 - 30 вполне сможет.
04 января 2016 в 16:36
Франция и Германия ему в самый раз - пример Рауля и Шальке показателен
04 января 2016 в 16:30
Эх, как же он был прекрасен в ПСЖ, сборной, а далее в Барселоне...великий.
04 января 2016 в 15:35
Рон не боец, Рон стухает периодически. И периодически загорается. Стух в "Барсе", загорелся в "Милане" на время, но снова стух. Уехал в Бразилию и огнем огненным разгорелся в Атлетико Минейро, взял Кубок Либертадорес даже! Иии... снова стух. Дай Бог опять загорится.
04 января 2016 в 15:26
на фапле классный камент по этому поводу)
04 января 2016 в 15:04
Староват !!!!!!!!
04 января 2016 в 14:48
А, это был розыгрыш что ли? Ну Расинг,вы даете! Не шутите так) Я бы не против увидеть Инопланетянина в Европе! АПЛ ему не подойдет, на мой взгляд.
04 января 2016 в 14:38
Тотти же играет,Рональдиньо нисколько не хуже.
04 января 2016 в 14:37
а перейдет в какой-то китайский клуб
04 января 2016 в 14:24
04 января 2016 в 14:13
Там его ещё не было,было бы интересно
04 января 2016 в 14:01
пусть играет на здоровье
04 января 2016 в 13:59
=) в Англии поиграл бы и в МЛС)
04 января 2016 в 13:48
понятно что он уже практически все,но в АПЛ на фоне большинства местных дуболомов будет выглядеть как на пике в Барсе.))
04 января 2016 в 13:42
Пора заканчивать ему с професенальным футболом в 35 лет это уже днище а не футболист
04 января 2016 в 13:37
было бы интересно увидеть его в каком нибудь Борнмуте или Сандерленде!
лолос ответил Den Bull
04 января 2016 в 13:29
Это АПЛ не потянет такую звезду, как Роналдиньо. Никто его там из защитников остановить не сможет без фола. Рони вашу АПЛ не уважает и лучше выберет чемпионат Камбоджи, чем эту дворовую лигу.
лолос ответил Jeck Denielse
04 января 2016 в 13:25
Тебе же ясно сказали, что он еще хочет поиграть и получает удовольствие от футбола... Нафига ему тренировать? Тренером он всегда успеет поработать. Тренировать и в 70 лет можно, а век футболиста короток, и пока организм позволяет, почему бы не играть?
manutd navsegda ответил Den Bull
04 января 2016 в 13:20
так тут и не говориться про апл
04 января 2016 в 13:18
Сток сити
Давуд ответил Jeck Denielse
04 января 2016 в 12:33
С зенитом пускай берет щас
04 января 2016 в 12:33
В Спартак бы его что бы он по весне коням пенто трик оформил.
04 января 2016 в 12:07
В 35 это скорей вывеска былых заслуг чем игрок.......
Тренировать пора если хочет ....Боаш уже в 33 года еврокубки брал....
04 января 2016 в 12:02
В АПЛ уже не потянет.
04 января 2016 в 11:46
этот футболист любую команду усилит пусщай и в таком возрасте