• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кака: «Выигрыш Неймаром „Золотого мяча“ - дело времени»

04 января 2016, 15:32

Последний бразилец, получавший «Золотой мяч», полузащитник «Орландо Сити» Кака не сомневается, что его соотечественник Неймар со временем также станет лауреатом этого приза:

«При вручении „Золотого мяча“ всегда наблюдалась ротация. Роналдо и Зидан выигрывали его трижды, но всегда были и другие игроки – Фигу, Роналдиньо, я, Ривалдо, Каннаваро.

Затем выигрывать эту награду стали по очереди Месси и Роналду, лишь этих два игрока, но это справедливо, учитывая, что они вытворяют год за годом.

Трудно назвать одну причину отсутствия бразильцев в списке претендентов на награду, но это должно послужить предупреждением бразильскому футболу.

К счастью, Неймар сильно вырос как игрок после того, как переехал в Европу – его игра стала гораздо более зрелой. Теперь это лишь дело времени, он получит „Золотой мяч“».

Напомним, что схожую точку зрения выразил и наставник сборной Бразилии Дунга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 января 2016 в 12:26
посмотрим
амурец
05 января 2016 в 07:58
он его в .том году заслужил
старина
04 января 2016 в 22:15
Вполне по силам.
maliw
04 января 2016 в 21:45
а я бы Суаресу отдал ....потрясающий сезон провёл и с минимальными ляпами...если они вообще были у него))
Baisangur95reg
04 января 2016 в 21:41
Меня больше смутило появление КриРо в 3-ке претендентов !
Неймар уже в следующем году возьмет Зм
Фата лист
04 января 2016 в 21:21
Месси еще года 2-3 будет ЗМ выигрывать, а потом уже Неймар, а будут ли у него конкуренты посмотрим...
pomor45
04 января 2016 в 21:03
Фу, Кака.
aztec1970
04 января 2016 в 20:26
Согласен!
mphuZ
04 января 2016 в 20:16
про инкогнито ты ещё забыл))

а ещё он выше сам с собой разговаривает..
Vector
04 января 2016 в 20:07
Когда Роналду и Месси закончат карьеру... Тогда пожалуйста...
112910415
04 января 2016 в 19:57
доживём!
Juventus21
Juventus21 ответил barc-f
04 января 2016 в 19:24
Следующий должен взять Суарес. Он больше пока что заслуживает. Если бы в этом году ему бы вручили ЗМ, я бы не удивился. Феноменальный выдаёт сезон уругваец.
___SATANA___
04 января 2016 в 18:43
кака единственный футболист которому удавалось взять зм с конкурентами как роналду и месси сейчас неймар показывает игру не хуже кака когда он получил зм если следующий год проведет так же то велика вероятность что он получит зм
real_rmadrid
04 января 2016 в 18:21
"Золотой мальчик" херни не скажет. Малыш Ней почти уже близок к этому апогею.
Это ерунда, главное золото Мундиаля, честь Селесао.
Давуд
04 января 2016 в 18:17
След год должен или Неймар или суарес
Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 18:08
Скорее всего 2016 будет его годом,,если не сдаст конечно
Ismadiyar
04 января 2016 в 17:45
Полностью согласен, Неймар с каждым годом растет на глазах, думаю следующие 2-3 года будут его если будет играть в такой же форме!!!
s1lva
04 января 2016 в 17:43
как только месси завершит карьеру
barc-f
barc-f ответил Casey Ryback
04 января 2016 в 17:35
Своего хочешь порекомендовать?)
Амба Нагорск
04 января 2016 в 17:26
Если здоровье не подведет.
denmig
04 января 2016 в 17:20
кака у кака - тоже дело времени!
КОТЛИH
04 января 2016 в 17:19
Пока бразилец играет в Каталонии, не видать ему ЗМ как своих ушей, хоть 100 мячей забей он за сезон, там владения хоббита Ширского и все золотой он забирает себе. Как у Иньесты, Хави и т.д. Гы-Гы
Санчо Панса
04 января 2016 в 17:17
И ведь не поспоришь с Рикардо Кака! Именно Неймар младший основной претендент в будущем на победу в этой номинации. И его попадание в тройку номинантов уже о многом говорит) Да, если он продолжит играть также стабильно и мощно, то Золотой Мяч вполне может достаться именно форварду Барселоны!
Casey Ryback
04 января 2016 в 17:10
"barc-f", может тебе пора к психологу????
iBragim2102
04 января 2016 в 17:09
Бразилам хватит уже доги катать в своём чемпе, и причина бы отпала сразу.
belladonna
belladonna ответил barc-f
04 января 2016 в 17:04
приветик.)
щас скажут, что ты сам с собой разговариваешь.)) ахаха.
barc-f
barc-f ответил belladonna
04 января 2016 в 16:57
Привет, мой фейк.))

Лена, я твой дубль тут уже сегодня видел))
belladonna
04 января 2016 в 16:52
игра Неймара бесподобна. очень хорош. и результативно играет и красиво.
должен брать следующий ЗМ.
enot7000
04 января 2016 в 16:45
если не перестанет так феерить, то да
забайкальский армеец
04 января 2016 в 16:35
Какие его годы.