• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «У „Ливерпуля“ возникают проблемы при игре в воздухе»

04 января 2016, 19:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп призвал свою команду быть более агрессивной. Он ждет реакции своих подопечных в предстоящем матче Кубка Лиги со «Сток Сити» после поражения от «Вест Хэма» (0:2) в чемпионате Англии.

«Мы были пассивны. Это плохо и в жизни, и в футболе. Нужно быть более агрессивными. Вы должны правильно реагировать на поражения. Этот турнир важен, и мы должны пройти дальше. Наша цель - победа в Кубке Лиги. Но будет трудно, потому что Марк Хьюз в „Сток Сити“ провел хорошую работу. Вероятно, это самое большое изменение в футболе: то, как играл „Сток“ раньше и как играет сейчас.

Мы знаем, насколько качественна эта команда. У нас же есть проблемы с защитой против навесов, при стандартах, когда мяч в воздухе. Когда мяч внизу, мы хорошо справляемся. А когда он поднимается вверх, возникают трудности. Знаем об этой нерешенной проблеме».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил Baisangur95reg
06 января 2016 в 10:33
Я просто продолжил твою мысль, особенно учитывая вторую часть твоего коммента! А вот к этому вообще вопросов никаких "Главное что б дали времени Клопу и не мешали ему !". Тут согласен.
Теперь понятно?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Triem
05 января 2016 в 17:52
В принципе смысл моего комента переделал в иные слова и написал мне же в ответ
Не понятно как то
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил creep
05 января 2016 в 16:38
вот в этом-то и вопрос. почему Клайн? почему не Ловрен? Деян вообще наш очередной трансферный провал
DEADP00L
05 января 2016 в 10:12
Сегодня будет унижение второй команды ливерпуля, 6-1 повторится
Triem
Triem ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 08:29
Если руководство выделит ему денег на трансферы и не будет вмешиваться в выбор игроков!
Rizo1
Rizo1 ответил creep
05 января 2016 в 07:00
Да нет Ловрен в последнее время играет нормально.
Baisangur95reg
05 января 2016 в 00:28
Главное что б дали времени Клопу и не мешали ему !
Уверен что он сделает Ливерпуль той еще машиной
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ДАША Д
04 января 2016 в 23:57
еще одно доказательство поч в футболе бабы 0
rubinovyi2
04 января 2016 в 21:49
Есть и еще проблемы,но и надежда есть,что Юрген все видит и исправит.
Санчо Панса
04 января 2016 в 21:36
Сток Сити это очень крепкий орешек и так просто Ливерпулю конечно же не будет! Вообще полуфинальные пары Кубка Лиги составлены так, что любая из четырех команд может оказаться в финале.
Шуnя771
Шуnя771 ответил Mark_Tolson
04 января 2016 в 21:08
Однозначно!
creep
creep ответил Mark_Tolson
04 января 2016 в 21:06
Проблема в том, что Клайн вынужден играть против Кэррола, потому что Ловрен стоит в двух метрах и провожает мяч взглядом.
Arhive
04 января 2016 в 20:57
Проблема в том что этот состав может бороться с командами второго эшелона , но никак не претендовать на верхние строчки. чистить состав! Клопп по идее летом потянет немцев, если дадут доработать.
IKER-RAUL
04 января 2016 в 20:51
у Юргена впереди непочатый край работы, Успехов!
клоп
04 января 2016 в 20:44
Да другие у Вас проблемы посмотри статистику своей команды ужас: 23 удара по воротам-один в створ, как тут выиграешь? тут и на ничью трудно сыграть, дыг это уже закономерность становится, что в рамку попасть игроки не могут...
Owl Fake
04 января 2016 в 20:42
Юрген прав, Сток нынче играет в совершенно иной футбол.
Сегодня гончары не ассоциируются с дружиной матёрых лесорубов и костоломов.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 января 2016 в 20:27
А если и еще в рядах болельщиков великого Ливерпуля появляются такие ряженые болельщики то всем хана...
ЮЗИК
04 января 2016 в 20:15
Когда такое было раньше
нечитайло
04 января 2016 в 19:55
потренируйтесь
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил ДАША Д
04 января 2016 в 19:33
всем бы такие проблемы) я думаю, многие клубы не отказались бы от такой "проблемы", как Юрген Клопп)
Mark_Tolson
04 января 2016 в 19:32
если против Кэррола играет Клайн, который на метр ниже, проблем конечно не избежать
Palex
Palex ответил Juventus21
04 января 2016 в 19:31
Только с нес такими исполнителями.
ДАША Д
04 января 2016 в 19:28
Клопп - главная проблема Ливерпуля. КлоппЮрген
Давуд
04 января 2016 в 19:27
У спартака эти проблемы всегда и везде
eaguar
04 января 2016 в 19:25
Летчики-истребители нужны .
Juventus21
04 января 2016 в 19:22
Самое время Клоппу взмахнуть волшебной палочкой и начать выигрывать, чтоб Оуэн офигел)