• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 37’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «У „Ливерпуля“ возникают проблемы при игре в воздухе»

04 января, 19:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп призвал свою команду быть более агрессивной. Он ждет реакции своих подопечных в предстоящем матче Кубка Лиги со «Сток Сити» после поражения от «Вест Хэма» (0:2) в чемпионате Англии.

«Мы были пассивны. Это плохо и в жизни, и в футболе. Нужно быть более агрессивными. Вы должны правильно реагировать на поражения. Этот турнир важен, и мы должны пройти дальше. Наша цель - победа в Кубке Лиги. Но будет трудно, потому что Марк Хьюз в „Сток Сити“ провел хорошую работу. Вероятно, это самое большое изменение в футболе: то, как играл „Сток“ раньше и как играет сейчас.

Мы знаем, насколько качественна эта команда. У нас же есть проблемы с защитой против навесов, при стандартах, когда мяч в воздухе. Когда мяч внизу, мы хорошо справляемся. А когда он поднимается вверх, возникают трудности. Знаем об этой нерешенной проблеме».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Baisangur95reg
06 января 2016 в 10:33
Я просто продолжил твою мысль, особенно учитывая вторую часть твоего коммента! А вот к этому вообще вопросов никаких "Главное что б дали времени Клопу и не мешали ему !". Тут согласен.
Теперь понятно?
Baisangur95reg ответил Triem
05 января 2016 в 17:52
В принципе смысл моего комента переделал в иные слова и написал мне же в ответ
Не понятно как то
Mark_Tolson ответил creep
05 января 2016 в 16:38
вот в этом-то и вопрос. почему Клайн? почему не Ловрен? Деян вообще наш очередной трансферный провал
05 января 2016 в 10:12
Сегодня будет унижение второй команды ливерпуля, 6-1 повторится
Triem ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 08:29
Если руководство выделит ему денег на трансферы и не будет вмешиваться в выбор игроков!
Rizo1 ответил creep
05 января 2016 в 07:00
Да нет Ловрен в последнее время играет нормально.
05 января 2016 в 00:28
Главное что б дали времени Клопу и не мешали ему !
Уверен что он сделает Ливерпуль той еще машиной
Bavaria_M ответил ДАША Д
04 января 2016 в 23:57
еще одно доказательство поч в футболе бабы 0
04 января 2016 в 21:49
Есть и еще проблемы,но и надежда есть,что Юрген все видит и исправит.
04 января 2016 в 21:36
Сток Сити это очень крепкий орешек и так просто Ливерпулю конечно же не будет! Вообще полуфинальные пары Кубка Лиги составлены так, что любая из четырех команд может оказаться в финале.
Шуnя771 ответил Mark_Tolson
04 января 2016 в 21:08
Однозначно!
creep ответил Mark_Tolson
04 января 2016 в 21:06
Проблема в том, что Клайн вынужден играть против Кэррола, потому что Ловрен стоит в двух метрах и провожает мяч взглядом.
04 января 2016 в 20:57
Проблема в том что этот состав может бороться с командами второго эшелона , но никак не претендовать на верхние строчки. чистить состав! Клопп по идее летом потянет немцев, если дадут доработать.
04 января 2016 в 20:51
у Юргена впереди непочатый край работы, Успехов!
04 января 2016 в 20:44
Да другие у Вас проблемы посмотри статистику своей команды ужас: 23 удара по воротам-один в створ, как тут выиграешь? тут и на ничью трудно сыграть, дыг это уже закономерность становится, что в рамку попасть игроки не могут...
04 января 2016 в 20:42
Юрген прав, Сток нынче играет в совершенно иной футбол.
Сегодня гончары не ассоциируются с дружиной матёрых лесорубов и костоломов.
04 января 2016 в 20:27
А если и еще в рядах болельщиков великого Ливерпуля появляются такие ряженые болельщики то всем хана...
04 января 2016 в 20:15
Когда такое было раньше
04 января 2016 в 19:55
потренируйтесь
Mark_Tolson ответил ДАША Д
04 января 2016 в 19:33
всем бы такие проблемы) я думаю, многие клубы не отказались бы от такой "проблемы", как Юрген Клопп)
04 января 2016 в 19:32
если против Кэррола играет Клайн, который на метр ниже, проблем конечно не избежать
Palex ответил Juventus21
04 января 2016 в 19:31
Только с нес такими исполнителями.
04 января 2016 в 19:28
Клопп - главная проблема Ливерпуля. КлоппЮрген
04 января 2016 в 19:27
У спартака эти проблемы всегда и везде
04 января 2016 в 19:25
Летчики-истребители нужны .
04 января 2016 в 19:22
Самое время Клоппу взмахнуть волшебной палочкой и начать выигрывать, чтоб Оуэн офигел)