• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Меня расистские выкрики не беспокоят. Я играю в футбол»

04 января, 20:25
ЭспаньолЭспаньол0 : 0БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар отметил, что его не беспокоит назревающий скандал вокруг матча чемпионата Испании с «Эспаньолом» (0:0). Руководство Примеры, напомним, начало расследование по поводу расистских выкриков фанатов «Эспаньола» в адрес бразильца.

«Я ничего такого не слышал. Меня тяжело потревожить подобными вещами. Я просто играю в футбол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 03:11
Яя негодует
Artie ответил Becka89
04 января 2016 в 23:25
Значит чёрные его и оскорбляли)
04 января 2016 в 22:48
Молодец!
04 января 2016 в 22:03
молодец,главное играть в футбол красиво!!!!
04 января 2016 в 22:03
А его это разве както касается? Вроде он же не негроидной расы? Или я ошибаюсь..
04 января 2016 в 21:55
что-то не понял, а НЕймар негр или мулат разве??
04 января 2016 в 21:50
ну хоть один не ноет
04 января 2016 в 21:40
Разве Неймар не европеоидной расы, как и те же испанцы?
04 января 2016 в 21:34
Неймар красавец ,четкий дал ответ !Ждем в следующем году его как победителя Зм
04 января 2016 в 21:33
вот сразу видно- ПРОФЕССИОНАЛ!!!


а некоторые только ищут всякие причины: выкрики, микрофон и т.д.
04 января 2016 в 21:33
Ну и правильно, Неймар! Не отвлекайся на полоумных. Кто обзывается, тот сам так и называется)
04 января 2016 в 21:16
Он же не черный и не желтый.Какой расизм в отношении Неймара?
04 января 2016 в 21:14
Молодец парень!Ублюдков в мире хватает,только когда нужно -их нет ,они только языками привыкли ляпать,а за такие высказывания ФИФА должно принять меры,наказать команду -играми без зрителей игр на 10 -десяток ,глядишь и игроки по умнеют!
04 января 2016 в 21:06
Правильные слова!
04 января 2016 в 21:00
Вот поэтому Неймар в числе претендентов на ЗМ и в сборной Бразилии, а Хульк только в хрониках ябед на расистов в России )))
04 января 2016 в 20:59
Молодцом.
04 января 2016 в 20:55
Завтра Эспаньол должен получить по полной!
04 января 2016 в 20:54
Эспаньол и сам оставил плохое впечатление.
04 января 2016 в 20:49
Неймар это футболист с мировым именем,а от того что больные орут их проблемы
04 января 2016 в 20:40
Правильно делаешь.Твое дело играть в футбол
04 января 2016 в 20:31
Будущая легенда растет.
04 января 2016 в 20:29
Тем не менее результат достигнут - Неймар не забил. Неймар