• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Меня расистские выкрики не беспокоят. Я играю в футбол»

04 января 2016, 20:25
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар отметил, что его не беспокоит назревающий скандал вокруг матча чемпионата Испании с «Эспаньолом» (0:0). Руководство Примеры, напомним, начало расследование по поводу расистских выкриков фанатов «Эспаньола» в адрес бразильца.

«Я ничего такого не слышал. Меня тяжело потревожить подобными вещами. Я просто играю в футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
XANA
05 января 2016 в 03:11
Яя негодует
Artie
Artie ответил Becka89
04 января 2016 в 23:25
Значит чёрные его и оскорбляли)
Морозовский
04 января 2016 в 22:48
Молодец!
drug01
04 января 2016 в 22:03
молодец,главное играть в футбол красиво!!!!
mat73
04 января 2016 в 22:03
А его это разве както касается? Вроде он же не негроидной расы? Или я ошибаюсь..
Becka89
04 января 2016 в 21:55
что-то не понял, а НЕймар негр или мулат разве??
enot7000
04 января 2016 в 21:50
ну хоть один не ноет
Elves
04 января 2016 в 21:40
Разве Неймар не европеоидной расы, как и те же испанцы?
Baisangur95reg
04 января 2016 в 21:34
Неймар красавец ,четкий дал ответ !Ждем в следующем году его как победителя Зм
фанат джигурды
04 января 2016 в 21:33
вот сразу видно- ПРОФЕССИОНАЛ!!!


а некоторые только ищут всякие причины: выкрики, микрофон и т.д.
Санчо Панса
04 января 2016 в 21:33
Ну и правильно, Неймар! Не отвлекайся на полоумных. Кто обзывается, тот сам так и называется)
pif57
04 января 2016 в 21:16
Он же не черный и не желтый.Какой расизм в отношении Неймара?
Alex12357
04 января 2016 в 21:14
Молодец парень!Ублюдков в мире хватает,только когда нужно -их нет ,они только языками привыкли ляпать,а за такие высказывания ФИФА должно принять меры,наказать команду -играми без зрителей игр на 10 -десяток ,глядишь и игроки по умнеют!
Фата лист
04 января 2016 в 21:06
Правильные слова!
makkie
04 января 2016 в 21:00
Вот поэтому Неймар в числе претендентов на ЗМ и в сборной Бразилии, а Хульк только в хрониках ябед на расистов в России )))
DVOK68
04 января 2016 в 20:59
Молодцом.
starche
04 января 2016 в 20:55
Завтра Эспаньол должен получить по полной!
starche
04 января 2016 в 20:54
Эспаньол и сам оставил плохое впечатление.
Давуд
04 января 2016 в 20:49
Неймар это футболист с мировым именем,а от того что больные орут их проблемы
старина
04 января 2016 в 20:40
Правильно делаешь.Твое дело играть в футбол
TheDDS
04 января 2016 в 20:31
Будущая легенда растет.
ДАША Д
04 января 2016 в 20:29
Тем не менее результат достигнут - Неймар не забил. Неймар