• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 81’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан хочет вернуть Касильяса в «Реал»

04 января 2016, 22:27

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, который сменил во главе команды Рафаэля Бенитеса, намерен вернуть в Мадрид голкипера Икера Касильяса. Напомним, ставший при жизни легендой «Реала» вратарь перешел минувшим летом в «Порту», однако Зидан хочет укрепить командный дух, пригласив Касильяса обратно. Однако испанец не склонен возвращаться, потому что считает завершенной мадридскую часть своей карьеры.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 10:59
Уволят Задина и снова Выгонят и Кисильяса. Касильяс это понимает.
05 января 2016 в 08:33
Он этому был бы только рад! Полагаю, что Кас реально бы расчувствовался после возвращения в родной клуб.. До сих пор не забуду картину, как он реально чуть не плакал, когда давал свое интервью журналистам королевского клуба.
05 января 2016 в 06:30
Не думаю, что Касильяс перейдёт обратно в Реал при Пересе, хотя и буду надеяться.
05 января 2016 в 06:30
Икер сам ушел,да вряд ли он вернется!
05 января 2016 в 03:06
интересно что из этого получится
05 января 2016 в 02:48
уже не актуально
Vladimir808 ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 01:48
Руслан! Ты называешь футболистов, которых уважает весь Футбольный мир, независимо от клубной принадлежности! Респект тебе!!!))))
05 января 2016 в 01:38
При Пересе врядли он захочет
05 января 2016 в 00:54
Икер рано или поздно обязательно вернётся в родной Мадрид родной Реал!
05 января 2016 в 00:23
Я думаю Касилияс пошлет их ******!
Отдал столько лет Реалу,а его проводили тихой конференцией ,хоть не проводили а выкинули !
hoolio_g ответил ДСА
04 января 2016 в 23:58
ыыы хештег обрубился
04 января 2016 в 23:40
Вся эта каша не в пользу команды
04 января 2016 в 23:18
как игрока уже не стоит возвращать, отрезано-прошло. Как тренера жду и его и Рауля! А может и Р.Карлоса! )))
04 января 2016 в 23:16
Уверен, что у Каса есть гордость и достоинство в отличие от некоторых ирочишек и руководителей Реала, поэтому не позорились бы лучше со своими предложениями.
ABRAM995 ответил amid4989
04 января 2016 в 23:12
Пару месяцев тренировок и Зидан мог бы очень даже спокойно играть минут 30-40 на приличном уровне)
04 января 2016 в 22:51
Если бы Кас сам уходил и его просили бы вернуться еще возможно было бы такое представить...но после того как его слили ..... вряд ли бы кто согласился после случившегося...удачи обоим!
04 января 2016 в 22:46
Достойное намерение Зидана - Касильясу надо тактично отказаться.
04 января 2016 в 22:42
Себя, роналдо и фигу
04 января 2016 в 22:41
Все будет хорошо .
Naraz ответил Хасан_05
04 января 2016 в 22:38
у них конфа в WhatsApp :D
04 января 2016 в 22:32
Интересно когда он успел захотеть? А самое главное когда Кас успел отказать
04 января 2016 в 22:31
После того как Каса выкинули позором, вряд-ли он захочет возвращаться.
04 января 2016 в 22:30
Легенду Реала примут с распростертыми объятьями. CasillasFernándezIker