• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 25’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 63’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 23’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан хочет вернуть Касильяса в «Реал»

04 января, 22:27

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, который сменил во главе команды Рафаэля Бенитеса, намерен вернуть в Мадрид голкипера Икера Касильяса. Напомним, ставший при жизни легендой «Реала» вратарь перешел минувшим летом в «Порту», однако Зидан хочет укрепить командный дух, пригласив Касильяса обратно. Однако испанец не склонен возвращаться, потому что считает завершенной мадридскую часть своей карьеры.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 10:59
Уволят Задина и снова Выгонят и Кисильяса. Касильяс это понимает.
05 января 2016 в 08:33
Он этому был бы только рад! Полагаю, что Кас реально бы расчувствовался после возвращения в родной клуб.. До сих пор не забуду картину, как он реально чуть не плакал, когда давал свое интервью журналистам королевского клуба.
05 января 2016 в 06:30
Не думаю, что Касильяс перейдёт обратно в Реал при Пересе, хотя и буду надеяться.
05 января 2016 в 06:30
Икер сам ушел,да вряд ли он вернется!
05 января 2016 в 03:06
интересно что из этого получится
05 января 2016 в 02:48
уже не актуально
Vladimir808 ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 01:48
Руслан! Ты называешь футболистов, которых уважает весь Футбольный мир, независимо от клубной принадлежности! Респект тебе!!!))))
05 января 2016 в 01:38
При Пересе врядли он захочет
05 января 2016 в 00:54
Икер рано или поздно обязательно вернётся в родной Мадрид родной Реал!
05 января 2016 в 00:23
Я думаю Касилияс пошлет их ******!
Отдал столько лет Реалу,а его проводили тихой конференцией ,хоть не проводили а выкинули !
hoolio_g ответил ДСА
04 января 2016 в 23:58
ыыы хештег обрубился
04 января 2016 в 23:40
Вся эта каша не в пользу команды
04 января 2016 в 23:18
как игрока уже не стоит возвращать, отрезано-прошло. Как тренера жду и его и Рауля! А может и Р.Карлоса! )))
04 января 2016 в 23:16
Уверен, что у Каса есть гордость и достоинство в отличие от некоторых ирочишек и руководителей Реала, поэтому не позорились бы лучше со своими предложениями.
ABRAM995 ответил amid4989
04 января 2016 в 23:12
Пару месяцев тренировок и Зидан мог бы очень даже спокойно играть минут 30-40 на приличном уровне)
04 января 2016 в 22:51
Если бы Кас сам уходил и его просили бы вернуться еще возможно было бы такое представить...но после того как его слили ..... вряд ли бы кто согласился после случившегося...удачи обоим!
04 января 2016 в 22:46
Достойное намерение Зидана - Касильясу надо тактично отказаться.
04 января 2016 в 22:42
Себя, роналдо и фигу
04 января 2016 в 22:41
Все будет хорошо .
Naraz ответил Хасан_05
04 января 2016 в 22:38
у них конфа в WhatsApp :D
04 января 2016 в 22:32
Интересно когда он успел захотеть? А самое главное когда Кас успел отказать
04 января 2016 в 22:31
После того как Каса выкинули позором, вряд-ли он захочет возвращаться.
04 января 2016 в 22:30
Легенду Реала примут с распростертыми объятьями. CasillasFernándezIker