• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Тяжело далось решение об отставке Бенитеса»

04 января 2016, 22:33

Президент «Реала» Флорентино Перес, комментируя отставку главного тренера Рафаэля Бенитеса, подчеркнул профессионализм испанца. Также он поприветствовал у руля команды ее нового наставника Зинедина Зидана.

«Мы приняли трудное решение. Особенно непросто оно далось мне. Бенитес - большой профессионал и великий человек. Я хочу поблагодарить его за работу. Новым главным тренером стал Зинедин Зидан. Это одна из величайших фигур в истории футбола. Он лучше многих знает, что такое „Реал“. Он знает, как непросто работать в „Реале“. Для него нет слова „невозможно“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikuz ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 11:47
Вспоминаем Гути, Рауля и Каса.
05 января 2016 в 09:28
Да ладно,первый раз чтоли,зачем приглашали его только непонятно
05 января 2016 в 08:29
Ну конечно тяжело, Флоро! Ты ведь его так поддерживал и опекал) И вот нежданчик - Бенитеса уволили. Только вот Рафа нормально все это переживет, к тому же ему заплатят неустойку, а вот Перес может не скоро в себя прийти...
05 января 2016 в 08:20
Гад ты, Перес!
05 января 2016 в 06:28
Когда же ты скажешь:Тяжело далась моя отставка!?![Соблюдайте правила ]...в конец!
05 января 2016 в 03:08
хорошо что Перес не президент ФИФА, превратил бы организацию в мафиозный клан и отмывал бы бабки по хлеще Блатера
05 января 2016 в 02:50
сочувствуем
05 января 2016 в 01:30
Осталось только Переса отправить в отставку ,но такое решение Пересу еще труднее принять
05 января 2016 в 01:08
Согласно ротации Беня в МЮ чтоли?
05 января 2016 в 00:39
а беня особо и не расстроен,неустойка все покроет,сейчас можно и "рубин" обезжирить
05 января 2016 в 00:09
сначала взять, при том что было понятно, что не потянет.
потом дать бодрящего пинка под зад... и еще рассказывать о том, как сложно далось решение.
Ruslan3132 ответил ABRAM995
04 января 2016 в 23:41
может в президенты Фифа его? )) Своим будет там
04 января 2016 в 23:41
Абромовичу куда легче далась отставка Жозе)
04 января 2016 в 23:37
Наврятли Зидан потянет Реал .беня на много сильнее
ABRAM995 ответил Ruslan3132
04 января 2016 в 23:32
Да,у Переса есть все задатки чтобы стать первоклассным политиком: подлость,лживость,умение любыми способами удерживать власть и поддерживать свой рейтинг) Испанцам повезло что он дорвался всего лишь до руля Реала,а не прыгнул куда повыше)
04 января 2016 в 23:17
Перес иуда, бросил своего же марионетку Беню, который изначально не тянул на тренера Реала и был выбран как безмолвная жертва. Когда уже Переса свалят с президентства.
04 января 2016 в 23:14
Теперь осталось только тебя из клуба выпнуть)
04 января 2016 в 23:00
ВМЕСТЕ С БЕНИТЕСОМ ТЕБЯ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ!
04 января 2016 в 22:51
Какого хрена приглашал Бенитеса??? Ведь все знали, что он не потянет в Реале.
04 января 2016 в 22:48
Как подписал его не глядя так же не глядя уволил все ради Примадонны...............
04 января 2016 в 22:47
А че там все Переса слушаются я не понял))
04 января 2016 в 22:40
Лишний вес и непрезентабильность Бенитеса Переса беспокоит больше, нежели отсутствие серьёзного тренерского опыта у Зидана.

[ Соблюдайте правила] logic
04 января 2016 в 22:40
Пока Перес у руля скоро и Зидан( при всем к нему уважении) поплывет...
04 января 2016 в 22:37
Попахивает аццким идиотизмом.
Многие и предрекали, что Беня не доработает свой срок и будет скоро уволен. Так и вышло в итоге. Самодуры в Реале!