• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Тяжело далось решение об отставке Бенитеса»

04 января 2016, 22:33

Президент «Реала» Флорентино Перес, комментируя отставку главного тренера Рафаэля Бенитеса, подчеркнул профессионализм испанца. Также он поприветствовал у руля команды ее нового наставника Зинедина Зидана.

«Мы приняли трудное решение. Особенно непросто оно далось мне. Бенитес - большой профессионал и великий человек. Я хочу поблагодарить его за работу. Новым главным тренером стал Зинедин Зидан. Это одна из величайших фигур в истории футбола. Он лучше многих знает, что такое „Реал“. Он знает, как непросто работать в „Реале“. Для него нет слова „невозможно“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikuz
Nikuz ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 11:47
Вспоминаем Гути, Рауля и Каса.
ЮЗИК
05 января 2016 в 09:28
Да ладно,первый раз чтоли,зачем приглашали его только непонятно
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:29
Ну конечно тяжело, Флоро! Ты ведь его так поддерживал и опекал) И вот нежданчик - Бенитеса уволили. Только вот Рафа нормально все это переживет, к тому же ему заплатят неустойку, а вот Перес может не скоро в себя прийти...
Triem
05 января 2016 в 08:20
Гад ты, Перес!
ANTI CULE
05 января 2016 в 06:28
Когда же ты скажешь:Тяжело далась моя отставка!?![Соблюдайте правила ]...в конец!
Gannibal45
05 января 2016 в 03:08
хорошо что Перес не президент ФИФА, превратил бы организацию в мафиозный клан и отмывал бы бабки по хлеще Блатера
112910415
05 января 2016 в 02:50
сочувствуем
alex-p
05 января 2016 в 01:30
Осталось только Переса отправить в отставку ,но такое решение Пересу еще труднее принять
MSN-thebest
05 января 2016 в 01:08
Согласно ротации Беня в МЮ чтоли?
elvira020473
05 января 2016 в 00:39
а беня особо и не расстроен,неустойка все покроет,сейчас можно и "рубин" обезжирить
belladonna
05 января 2016 в 00:09
сначала взять, при том что было понятно, что не потянет.
потом дать бодрящего пинка под зад... и еще рассказывать о том, как сложно далось решение.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил ABRAM995
04 января 2016 в 23:41
может в президенты Фифа его? )) Своим будет там
Kaka_22
04 января 2016 в 23:41
Абромовичу куда легче далась отставка Жозе)
Давуд
04 января 2016 в 23:37
Наврятли Зидан потянет Реал .беня на много сильнее
ABRAM995
ABRAM995 ответил Ruslan3132
04 января 2016 в 23:32
Да,у Переса есть все задатки чтобы стать первоклассным политиком: подлость,лживость,умение любыми способами удерживать власть и поддерживать свой рейтинг) Испанцам повезло что он дорвался всего лишь до руля Реала,а не прыгнул куда повыше)
Ruslan3132
04 января 2016 в 23:17
Перес иуда, бросил своего же марионетку Беню, который изначально не тянул на тренера Реала и был выбран как безмолвная жертва. Когда уже Переса свалят с президентства.
ABRAM995
04 января 2016 в 23:14
Теперь осталось только тебя из клуба выпнуть)
Максат1989
04 января 2016 в 23:00
ВМЕСТЕ С БЕНИТЕСОМ ТЕБЯ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ!
FRZZ
04 января 2016 в 22:51
Какого хрена приглашал Бенитеса??? Ведь все знали, что он не потянет в Реале.
DXTK
04 января 2016 в 22:48
Как подписал его не глядя так же не глядя уволил все ради Примадонны...............
Rosomahа
04 января 2016 в 22:47
А че там все Переса слушаются я не понял))
Owl Fake
04 января 2016 в 22:40
Лишний вес и непрезентабильность Бенитеса Переса беспокоит больше, нежели отсутствие серьёзного тренерского опыта у Зидана.

[ Соблюдайте правила] logic
R.R.R.
04 января 2016 в 22:40
Пока Перес у руля скоро и Зидан( при всем к нему уважении) поплывет...
makkie
04 января 2016 в 22:37
Попахивает аццким идиотизмом.
Многие и предрекали, что Беня не доработает свой срок и будет скоро уволен. Так и вышло в итоге. Самодуры в Реале!