• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Доменек: «Посмотрим, как игроки „Реала“ примут Зидана»

05 января, 00:35

Бывший наставник сборной Франции Раймон Доменек считает, что многое в будущем Зинедина Зидана у руля «Реала» зависит от того, как этот начинающий специалист поставит себя по отношению к игрокам. По мнению Доменека, Зидану важно контролировать свои эмоции.

«Он стал тренером первой команды не сразу. Думаю, у него все получится. Не так много бывших игроков имели вес в качестве тренеров. Но у него есть база. Теперь остается посмотреть, как игроки примут его. Но мне кажется, что все сработает без проблем. Единственной проблемой Зидана является вопрос о том, сможет ли он контролировать свои эмоции. Чемпионат мира 2006 года он закончил ударом головой в грудь Марко Матерацци, потому что не смог контролировать эмоции».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
ANTI CULE ответил бoсх
07 января 2016 в 09:34
Видел,но я остаюсь про своем мнении!
бoсх ответил ANTI CULE
06 января 2016 в 13:04
посмотри ролик чисора плюнул в кличко.реакция последнего говорит о его великом уровне профессионализма.
ANTI CULE ответил бoсх
06 января 2016 в 06:24
Где бы это не было это не повод откладывать оскорбления!
05 января 2016 в 22:38
Зидан за всю карьеру в Реале ни разу не ударил Переса, значит он умеет контролировать свои эмоции.
05 января 2016 в 20:03
Если б Доменек смог бы контролировать свою голову, он бы ужаснулся и отрубил бы ее себе на гильотине в ближайшем историческом музее...
05 января 2016 в 15:52
"Мисье Ничья" заговорила
elvira020473 ответил aztec1970
05 января 2016 в 15:30
скорее безвариантный понт
ABRAM995 ответил Becka89
05 января 2016 в 14:55
Если бы не Зидан,то Франция до финала скорее всего и не дошла бы, так что сомневаюсь что он на Зидана поражение сваливает,думаю даже такой бездарь как Доминек это понимает)
05 января 2016 в 14:50
Доменека нулевого до сих пор не отпускает тот факт, что сборную ту франции в финал вывел зидан как играющий тренер, как капитан и как лидер на поле, а о доменеке никто и не вспомнил
05 января 2016 в 13:00
Доменек то поражение видимо на Зидана сваливает, иначе каким боком он вспомнил тот эпизод такой давности, сравнив это с тренерским умением
05 января 2016 в 12:38
Не факт, что с распростертыми объятиями...................
05 января 2016 в 12:25
Удачи Зизу!!!! В том моменте,не погаречился,а как мужик повёл себя! Может у кого то сёстры и правда "путаны",но Зизу ответил "здесь и сейчас"!!!
бoсх ответил ANTI CULE
05 января 2016 в 11:41
я нет и поэтому я не участвую в финалах чемпионата мира.
ANTI CULE ответил бoсх
05 января 2016 в 11:08
Ты бы отложил?
05 января 2016 в 10:52
Будут слушаться) если чё сразу в башку пробьёт)
бoсх ответил ANTI CULE
05 января 2016 в 10:45
а никто и не говорит терпеть,просто отложить на полчаса все выяснения отношений.
ANTI CULE ответил бoсх
05 января 2016 в 10:32
Это не повод терпеть грязные высказывания!
Кьянти ответил dj45
05 января 2016 в 10:23
А можно уточнить, уважаемый правдолюб: в чем тут правда и кому она глаза колет? оч. интересно:):)
Кьянти ответил Vko_Naiman
05 января 2016 в 10:18
Реклама батончика Nuts: Заряди мозги, если они есть.
05 января 2016 в 09:15
Да-это будет интересно.
05 января 2016 в 09:07
ЗИДАН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА МЕСТЕ ЗИДАНА И МНЕ МАТЕРАЦИ СКАЗАЛ ЧТО ТО ТАКОЕ Я БЫ ЕМУ В ЧЕЛЮСТЬ БАСОМ ЗАРЯДИЛ И ЕЩЕ НА ЕГО ГОЛОВЕ ПОПРЫГАЛ БЫ!!! А ТАК ЕСЛИ ЧЕСТНО ТОГДА В ЗБОРНОМ ТРЕНЕРОМ БЫЛ ЗИДАН А ДОМЕНЕК ТАК НА БУМАГЕ!!!!
05 января 2016 в 08:26
Ну и зачем надо было вспоминать подробности финала ЧМ-2006? Уже прошло порядка 10 лет, да к тому же Марко и Зинедин уже давно друг друга простили) Болельщики и игроки мадридского Реала его нормально примут и я в этом не сомневаюсь!
Rruma ответил Фиорито
05 января 2016 в 08:24
Может и так. Однако еще более молодая команда, при другом тренере, под дудку Зидана в 2004 году НЕ сыграла! Не все так просто.
05 января 2016 в 08:19
Хватит про эпизод с Матерраци! Продолжаю считать что Зидан все сделал там правильно!
05 января 2016 в 08:07
Как много стало зависеть от игроков
бoсх ответил ANTI CULE
05 января 2016 в 07:50
это финал чемпионата мира,где нельзя подводить команду.для всего остального есть подтрибунка.
ArtNow ответил dj45
05 января 2016 в 07:01
Не вижу тут никакой правды.
05 января 2016 в 06:59
Ты лишь в протоколе был записан, как главный тренер в 2006г.
05 января 2016 в 06:27
Эмоции?!? Когда оскорбляют твоих родных эмоции не уместны,умник! Зизу все правильно сделал,что макароннику дыхалку перебил!
05 января 2016 в 04:24
Если у тренера есть свой стиль, то ему необходимо его навязать, а если нет, то надо найти общий язык с Роналду. У Доменека потому и не сложилось, что не было собственного стиля и команда играла под дудку Зидана.