• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 17’ ЦСКА (до 19) 1:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Зидан - лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

05 января 2016, 08:55

Экс-игрок «Реала» Дэвид Бекхэм считает, что назначение на пост тренера «сливочных» французского специалиста Зинедина Зидана - лучшее решение.

«Может ли быть что-то лучше этого? Человек, который был лучшим в игре, которую мы все любим, стал у руля клуба, который люблю я и многие болельщики.

Человек, обладающий страстью и не терпящий поражений. Тот, кто пользуется уважением и имеющий огромный опыт. Зидан - лучший кандидат для этой работы», — пишет Бекхэм в своем Instagram.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 03:13
зидан и Бэкхэм были времена((
Судья ответил ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 20:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил KaZёL
06 января 2016 в 20:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
06 января 2016 в 18:43
пожалуй лучший состав был
реал-король ответил Cektor
06 января 2016 в 14:14
раз на раз не приходится....
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 20:16
Ты человек взрослый видно,но ума ты не набрался.На ровном месте занимаешься провокацией.Тебе какое дело,что я пишу и как я пишу и на каком языке пишу......просто не хочется из за пустослова,как ты бан получить и тратить на тебя время
05 января 2016 в 18:22
Хорошая фотка.
За что нравится футбол? За то что мужики обнимаются не таясь.
Ruslan3132 ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 18:18
так тоже можно сказать )
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 18:18
он не такой как Матерацци, он грубый игрок возможно, но не провокатор на язык. А если скажет кому, пусть вломят тоже ))
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 18:06
Не надо лицемерить!!!
Ты эту чущь написал за то,что я не русский а даг.При нас поведение у вас совсем другое,даже если по русски знаем совсем плохо,Для таких как ты достаточно бывает одного слово,чтобы наступил мандраж у вас
Твою психологию я знаю прекрасно,потому что вы на одно лицо все
Baisangur95reg ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 17:55
Бывший лучший игрок мира Возглавил Лучший клуб 20 века !
Будь Реалистом !
05 января 2016 в 17:54
Как Авторитет в Раздевалки то да!
А как тренер время покажет ,но мне кажется -0
05 января 2016 в 17:35
Бэкхем счастлив,что один из конкурентов, убывает.
05 января 2016 в 17:15
Прошло полгода.., додумайте сами...
05 января 2016 в 17:15
Укакается ваш Зидан так же как и Бенитес.Благодарите за это недоумка Переса,зачем он Анчелоти турнул? За то что он ему 10-й "ушастик" оформил?
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:44
По твоей логике Пепе каждый матч должен получать [Мат запрещен, читайте правила! ]..ей
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 16:17
вломить хаму. Футбол это лишь игра. Всего лишь игра.
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:11
Как?
Максат1989 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:59
От тебя никто не спросил
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 15:51
Правильно сделал. Лучше уйти как мужчина.
05 января 2016 в 15:50
согласен с Бэксом )) Лучший игрок мира возглавил лучший клуб мира!
David Villa7 ответил dj45
05 января 2016 в 15:44
В конце сезона узнаем, кто шарит, а кто не шарит
05 января 2016 в 15:34
...главное,сам играл в клубе,кухня понятная,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давуд ответил Andronikos_81
05 января 2016 в 15:29
Тупой поступок
juventus87_87 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:26
Сразу видно,что ты "давно"болеешь за Барселону,во первых при Райкарде у Барселоны и впомине не было такого стиля как сейчас,тогда был атакующий футбол,а сейчас контроль мяча,а во вторых кто такой твой Гвардиола по сравнению с Зиданом?Следовательно можно сделать вывод,что ты не знаешь ни чего о футболе или просто малолетний дурачок.
05 января 2016 в 15:21
Да великий человек и великий игрок! А если не будут играть- заставит)
05 января 2016 в 15:20
05 января 2016 в 15:06
Такой состав был а выграл особо нечего
Cektor ответил реал-король
05 января 2016 в 14:53
ну если с опытным тренером 3 место) то с не опытным думаешь 2 будет??))
реал-король ответил Cektor
05 января 2016 в 14:41
тренер без опыта это факт, но 4 место ты из своей оппы вытащил...