• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 70’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 41’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 27’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 71’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бекхэм: «Зидан - лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

05 января 2016, 08:55

Экс-игрок «Реала» Дэвид Бекхэм считает, что назначение на пост тренера «сливочных» французского специалиста Зинедина Зидана - лучшее решение.

«Может ли быть что-то лучше этого? Человек, который был лучшим в игре, которую мы все любим, стал у руля клуба, который люблю я и многие болельщики.

Человек, обладающий страстью и не терпящий поражений. Тот, кто пользуется уважением и имеющий огромный опыт. Зидан - лучший кандидат для этой работы», — пишет Бекхэм в своем Instagram.

Бекхэм: «Зидан - лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рыбус__Мацей95
07 января 2016 в 03:13
зидан и Бэкхэм были времена((
Судья
06 января 2016 в 20:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил KaZёL
06 января 2016 в 20:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ВАЙПЕР
06 января 2016 в 18:43
пожалуй лучший состав был
реал-король
06 января 2016 в 14:14
раз на раз не приходится....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 20:16
Ты человек взрослый видно,но ума ты не набрался.На ровном месте занимаешься провокацией.Тебе какое дело,что я пишу и как я пишу и на каком языке пишу......просто не хочется из за пустослова,как ты бан получить и тратить на тебя время
DIDI 23
05 января 2016 в 18:22
Хорошая фотка.
За что нравится футбол? За то что мужики обнимаются не таясь.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 18:18
так тоже можно сказать )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 18:18
он не такой как Матерацци, он грубый игрок возможно, но не провокатор на язык. А если скажет кому, пусть вломят тоже ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 18:06
Не надо лицемерить!!!
Ты эту чущь написал за то,что я не русский а даг.При нас поведение у вас совсем другое,даже если по русски знаем совсем плохо,Для таких как ты достаточно бывает одного слово,чтобы наступил мандраж у вас
Твою психологию я знаю прекрасно,потому что вы на одно лицо все
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 17:55
Бывший лучший игрок мира Возглавил Лучший клуб 20 века !
Будь Реалистом !
Baisangur95reg
05 января 2016 в 17:54
Как Авторитет в Раздевалки то да!
А как тренер время покажет ,но мне кажется -0
andrefino13
05 января 2016 в 17:35
Бэкхем счастлив,что один из конкурентов, убывает.
Vector
05 января 2016 в 17:15
Прошло полгода.., додумайте сами...
Давуд
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:44
По твоей логике Пепе каждый матч должен получать [Мат запрещен, читайте правила! ]..ей
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 16:17
вломить хаму. Футбол это лишь игра. Всего лишь игра.
Давуд
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:11
Как?
Максат1989
Максат1989 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:59
От тебя никто не спросил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 15:51
Правильно сделал. Лучше уйти как мужчина.
Ruslan3132
05 января 2016 в 15:50
согласен с Бэксом )) Лучший игрок мира возглавил лучший клуб мира!
David Villa7
David Villa7 ответил dj45
05 января 2016 в 15:44
В конце сезона узнаем, кто шарит, а кто не шарит
shur
05 января 2016 в 15:34
...главное,сам играл в клубе,кухня понятная,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давуд
Давуд ответил Andronikos_81
05 января 2016 в 15:29
Тупой поступок
juventus87_87
juventus87_87 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:26
Сразу видно,что ты "давно"болеешь за Барселону,во первых при Райкарде у Барселоны и впомине не было такого стиля как сейчас,тогда был атакующий футбол,а сейчас контроль мяча,а во вторых кто такой твой Гвардиола по сравнению с Зиданом?Следовательно можно сделать вывод,что ты не знаешь ни чего о футболе или просто малолетний дурачок.
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:21
Да великий человек и великий игрок! А если не будут играть- заставит)
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:20
Happyboy Barca
05 января 2016 в 15:06
Такой состав был а выграл особо нечего
Cektor
05 января 2016 в 14:53
ну если с опытным тренером 3 место) то с не опытным думаешь 2 будет??))
реал-король
05 января 2016 в 14:41
тренер без опыта это факт, но 4 место ты из своей оппы вытащил...
Cektor
Cektor ответил greck