• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 50’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 38’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 84’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Зидан - лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

05 января 2016, 08:55

Экс-игрок «Реала» Дэвид Бекхэм считает, что назначение на пост тренера «сливочных» французского специалиста Зинедина Зидана - лучшее решение.

«Может ли быть что-то лучше этого? Человек, который был лучшим в игре, которую мы все любим, стал у руля клуба, который люблю я и многие болельщики.

Человек, обладающий страстью и не терпящий поражений. Тот, кто пользуется уважением и имеющий огромный опыт. Зидан - лучший кандидат для этой работы», — пишет Бекхэм в своем Instagram.

Бекхэм: «Зидан - лучший кандидат на пост тренера „Реала“»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рыбус__Мацей95
07 января 2016 в 03:13
зидан и Бэкхэм были времена((
Судья
Судья ответил ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 20:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил KaZёL
06 января 2016 в 20:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ВАЙПЕР
06 января 2016 в 18:43
пожалуй лучший состав был
реал-король
реал-король ответил Cektor
06 января 2016 в 14:14
раз на раз не приходится....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 20:16
Ты человек взрослый видно,но ума ты не набрался.На ровном месте занимаешься провокацией.Тебе какое дело,что я пишу и как я пишу и на каком языке пишу......просто не хочется из за пустослова,как ты бан получить и тратить на тебя время
DIDI 23
05 января 2016 в 18:22
Хорошая фотка.
За что нравится футбол? За то что мужики обнимаются не таясь.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 18:18
так тоже можно сказать )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 18:18
он не такой как Матерацци, он грубый игрок возможно, но не провокатор на язык. А если скажет кому, пусть вломят тоже ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил KaZёL
05 января 2016 в 18:06
Не надо лицемерить!!!
Ты эту чущь написал за то,что я не русский а даг.При нас поведение у вас совсем другое,даже если по русски знаем совсем плохо,Для таких как ты достаточно бывает одного слово,чтобы наступил мандраж у вас
Твою психологию я знаю прекрасно,потому что вы на одно лицо все
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 17:55
Бывший лучший игрок мира Возглавил Лучший клуб 20 века !
Будь Реалистом !
Baisangur95reg
05 января 2016 в 17:54
Как Авторитет в Раздевалки то да!
А как тренер время покажет ,но мне кажется -0
andrefino13
05 января 2016 в 17:35
Бэкхем счастлив,что один из конкурентов, убывает.
Vector
05 января 2016 в 17:15
Прошло полгода.., додумайте сами...
Самбука
05 января 2016 в 17:15
Укакается ваш Зидан так же как и Бенитес.Благодарите за это недоумка Переса,зачем он Анчелоти турнул? За то что он ему 10-й "ушастик" оформил?
Давуд
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:44
По твоей логике Пепе каждый матч должен получать [Мат запрещен, читайте правила! ]..ей
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 16:17
вломить хаму. Футбол это лишь игра. Всего лишь игра.
Давуд
Давуд ответил Ruslan3132
05 января 2016 в 16:11
Как?
Максат1989
Максат1989 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:59
От тебя никто не спросил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Давуд
05 января 2016 в 15:51
Правильно сделал. Лучше уйти как мужчина.
Ruslan3132
05 января 2016 в 15:50
согласен с Бэксом )) Лучший игрок мира возглавил лучший клуб мира!
David Villa7
David Villa7 ответил dj45
05 января 2016 в 15:44
В конце сезона узнаем, кто шарит, а кто не шарит
shur
05 января 2016 в 15:34
...главное,сам играл в клубе,кухня понятная,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давуд
Давуд ответил Andronikos_81
05 января 2016 в 15:29
Тупой поступок
juventus87_87
juventus87_87 ответил Cektor
05 января 2016 в 15:26
Сразу видно,что ты "давно"болеешь за Барселону,во первых при Райкарде у Барселоны и впомине не было такого стиля как сейчас,тогда был атакующий футбол,а сейчас контроль мяча,а во вторых кто такой твой Гвардиола по сравнению с Зиданом?Следовательно можно сделать вывод,что ты не знаешь ни чего о футболе или просто малолетний дурачок.
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:21
Да великий человек и великий игрок! А если не будут играть- заставит)
Andronikos_81
05 января 2016 в 15:20
Happyboy Barca
05 января 2016 в 15:06
Такой состав был а выграл особо нечего
Cektor
Cektor ответил реал-король
05 января 2016 в 14:53
ну если с опытным тренером 3 место) то с не опытным думаешь 2 будет??))
реал-король
реал-король ответил Cektor
05 января 2016 в 14:41
тренер без опыта это факт, но 4 место ты из своей оппы вытащил...