• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Зидан подписал контракт до 2018 года

05 января 2016, 10:16

Как сообщает испанская пресса, новоиспеченный тренер «Реала» Зинедин Зидан подписал соглашение с клубом до 2018 года. Напомним, что вчера француз сменил на этом посту Рафаэля Бенитеса, который был у руля команды с лета прошлого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
05 января 2016 в 19:53
Видать боссы решили что надо команду "собирать" обратно из тех кто "разобрался".
Ну Зизу с Дезайи дрался в раздевалке , кто знает - тот поймет;)
Ну чтож, если ничего не выйдет - это в принципе ожидаемо. Но с другой стороны есть всегда место подвигу, и кому, как на Зидану, взять да сделать свое сделать очередное гениальное чудо?
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:08
На 2,5 года подписал контракт Зинедин! И пусть у него все получится в королевском клубе. Вообщем очень много чемпионов мира и Европы в составе сборной Франции сейчас являются главными тренерами) Можно вспомнить Дидье Дешама, Лорана Блана и вот теперь Зинедин Зидан! Удачи Зизу и успехов в мадридском Реале)
Фиорито
05 января 2016 в 14:52
Там куча условий не в пользу Зизу и по мере прогресса эти условия будут сниматься.
ДСА
05 января 2016 в 13:24
Тяжела будет ноша у Зидана. ЗиданЗинедин
Cektor
05 января 2016 в 13:15
зачем так много?? на год хватит , потом уволят... это же реаллл))
n1ger0k
05 января 2016 в 12:14
из-за уважения,нужно дать Зидану до конца доработать контракт,если всё будет не так как надо
Den Bull
05 января 2016 в 12:12
Если конечно будет результат.
Майкл59ru
05 января 2016 в 12:12
А если на него обидится местная плакса,то он продержится не дольше Бенитеса.
3веробой
05 января 2016 в 11:59
Странно читать скептиков, как ни крути , а Зидан играл под руководством таких титанов как Липпи и Дель Боске. Уверен, он подчерпнул от них немало футбольных нюансов, так что не думаю что его назначение эта такая уж авантюра. Вот с Беней-это была авантюра чистой воды.
owl_fake
05 января 2016 в 11:53
Вероятность того, что отработает контракт до конца - крайне мала.
Lucius Vorenus
05 января 2016 в 10:51
правильно
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 10:31
Зидан в Реале прижился!
владик за барселону
05 января 2016 в 10:25
Значит еще 2 года не видать реалу трофеев, если конечно его раньше не уволят.