• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо»

05 января, 10:49

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал ситуацию с назначением на пост главного тренера «Королевского клуба» Зинедина Зидана. 

«Надеюсь, Зидан добьется успеха, но это очень трудно. Если у него не выйдет, то уверен, что летом команду возглавит Жозе Моуриньо. Это хорошая возможность для Зинедина, но у него совсем мало опыта. В этом и кроется главная проблема».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 23:22
Инфа - 45%.
05 января 2016 в 19:50
пусть получится!
05 января 2016 в 19:44
А у Моуриньо спросили?
05 января 2016 в 19:43
Жозе врядли вернётся
05 января 2016 в 18:57
Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо,а если у него не получится,то зимой вернем бенитеса всем назло
Летчик66 ответил aaaaahhhh
05 января 2016 в 17:58
Карпин.
05 января 2016 в 16:53
Если у Зидана не получится ..............
Ставят опыты над Реалом. Алгоритм понятен: Если пациент выживет .....
05 января 2016 в 15:05
Моуринью? Дык тогда сначала половину состава сменить потребуется.... Они бы уж лучше очередной раз звякнули монетой - да перетащили Симеоне.... Вариант то - и перспективный и свежий.....
05 января 2016 в 14:17
Это говорит стадион мадридского Атлетико?
05 января 2016 в 13:08
"Зидан хочет вернуть Касильяса в Реал".
05 января 2016 в 12:51
а смысл приглашать Каса?
Навас на сегодня лучше, в прекрасной форме находится, а Кас по-моему сбавил
05 января 2016 в 12:36
В высшей степени странное решение.
05 января 2016 в 12:23
Ну да.. Круговорот "воды" в природе)..
05 января 2016 в 12:13
Значит опять Кас будет паковать чемоданы
Фиорито ответил Nikuz
05 января 2016 в 12:03
У Зидана есть одно преимущество, он вот уже пару сезонов, как ведет Кастилью и имеет какой ни какой опыт организации тренировок и управления игрой. Моуриньо его к себе близко не подпускал и фактически отправил в дубль, а теперь посмотрим, что он сумеет сделать сам.
05 января 2016 в 11:58
ее давно надо было уволить.
бабам не место на корабле .
она отвлекала игроков и давала игрокам что мешала им.
думали не о игре а о ее дыре и кто больше туда вгонит.
Bavaria_M ответил Nikuz
05 января 2016 в 11:56
у Пипо и Кларенса небыло таких исполнителей.
там был шлак и старье. а тут состав есть а харизма и дух у Зизу есть. так что посмотрим. главное чтоб игроки не слили его как беню и маура.
а для этого пол команды гнать надо. особенно рона, рамоса.
05 января 2016 в 11:54
Ну так-то там сумма неустойки была около 40 миллионов долларов, но Моуриньо, как профессионал благородно отказался от подачек еврейчика
05 января 2016 в 11:49
Ну допустим Зидан пригласит Касильяса. Уходит Зидан, приходит Маур. Что? Опять?)
05 января 2016 в 11:46
Ну что еще может ляпнуть бывший президент клуба.
05 января 2016 в 11:42
Да, риск что у Зинедина может не получится в мадридском Реале очень велик! И тогда будет виноват только Флоро Перес) Не было еще такого в истории королевского клуба, чтобы за один сезон два наставника проваливались с этим великим клубом! Надеюсь, что такого не произойдет и Зизу доработает хотя бы до конца сезона.
Nikuz ответил Фиорито
05 января 2016 в 11:40
Тоже самое подумал, насчет Пипо и Кларенса. А ведь на последние в мире игроки. К тому же набираться опыта без результатов Перес долго Зидану не даст.
05 января 2016 в 11:35
ну а если уж и у Боаша не получится, то тогда Слуцкий спасёт ситуацию))
05 января 2016 в 11:23
Подписал контракт до 2019 года. А сам развел Абрамовича на деньги. Свалил все на игроков. Сказал: игроки меня слили. Еву уволил. 18 млн евро забрал
05 января 2016 в 11:14
ну а если не получится и у Мауриньо, то только тогда ее возглавит Боаш:))))
05 января 2016 в 11:10
Какие деньги?! Вот тут что-то новенькое для меня.
05 января 2016 в 11:09
Согласен, это будет самый жесткий финт от Переса)
05 января 2016 в 10:59
Нужен подвиг Ди Маттео, но Зидан, будучи сильной личностью, не обладает даром тренерского искусства и гибкостью. Дрязги Милана в этом вопросе с Кларенсом и Пипо еще раз это подчеркивают. И у самого Реала также есть отрицательный опыт сотрудничества с Ди Стефано.
05 января 2016 в 10:58
Он сам крыса. Деньги скрысел.
05 января 2016 в 10:57
Вот это комедия футбольная будет