• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо»

05 января 2016, 10:49

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал ситуацию с назначением на пост главного тренера «Королевского клуба» Зинедина Зидана. 

«Надеюсь, Зидан добьется успеха, но это очень трудно. Если у него не выйдет, то уверен, что летом команду возглавит Жозе Моуриньо. Это хорошая возможность для Зинедина, но у него совсем мало опыта. В этом и кроется главная проблема».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
05 января 2016 в 23:22
Инфа - 45%.
112910415
05 января 2016 в 19:50
пусть получится!
Фата лист
05 января 2016 в 19:44
А у Моуриньо спросили?
ЮЗИК
05 января 2016 в 19:43
Жозе врядли вернётся
elvira020473
05 января 2016 в 18:57
Кальдерон: «Если у Зидана не получится в Мадриде, то летом команду возглавит Моуриньо,а если у него не получится,то зимой вернем бенитеса всем назло
Летчик66
Летчик66 ответил aaaaahhhh
05 января 2016 в 17:58
Карпин.
DIDI 23
05 января 2016 в 16:53
Если у Зидана не получится ..............
Ставят опыты над Реалом. Алгоритм понятен: Если пациент выживет .....
Germann
05 января 2016 в 15:05
Моуринью? Дык тогда сначала половину состава сменить потребуется.... Они бы уж лучше очередной раз звякнули монетой - да перетащили Симеоне.... Вариант то - и перспективный и свежий.....
Заратустра
05 января 2016 в 14:17
Это говорит стадион мадридского Атлетико?
Сергеевич вернулся 1
05 января 2016 в 13:08
"Зидан хочет вернуть Касильяса в Реал".
Becka89
05 января 2016 в 12:51
а смысл приглашать Каса?
Навас на сегодня лучше, в прекрасной форме находится, а Кас по-моему сбавил
starche
05 января 2016 в 12:36
В высшей степени странное решение.
Сергеевич вернулся 1
05 января 2016 в 12:23
Ну да.. Круговорот "воды" в природе)..
Rizo1
05 января 2016 в 12:13
Значит опять Кас будет паковать чемоданы
Фиорито
Фиорито ответил Nikuz
05 января 2016 в 12:03
У Зидана есть одно преимущество, он вот уже пару сезонов, как ведет Кастилью и имеет какой ни какой опыт организации тренировок и управления игрой. Моуриньо его к себе близко не подпускал и фактически отправил в дубль, а теперь посмотрим, что он сумеет сделать сам.
Bavaria_M
05 января 2016 в 11:58
ее давно надо было уволить.
бабам не место на корабле .
она отвлекала игроков и давала игрокам что мешала им.
думали не о игре а о ее дыре и кто больше туда вгонит.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Nikuz
05 января 2016 в 11:56
у Пипо и Кларенса небыло таких исполнителей.
там был шлак и старье. а тут состав есть а харизма и дух у Зизу есть. так что посмотрим. главное чтоб игроки не слили его как беню и маура.
а для этого пол команды гнать надо. особенно рона, рамоса.
Летчик66
05 января 2016 в 11:54
Ну так-то там сумма неустойки была около 40 миллионов долларов, но Моуриньо, как профессионал благородно отказался от подачек еврейчика
Сергеевич вернулся 1
05 января 2016 в 11:49
Ну допустим Зидан пригласит Касильяса. Уходит Зидан, приходит Маур. Что? Опять?)
mensk
05 января 2016 в 11:46
Ну что еще может ляпнуть бывший президент клуба.
Санчо Панса
05 января 2016 в 11:42
Да, риск что у Зинедина может не получится в мадридском Реале очень велик! И тогда будет виноват только Флоро Перес) Не было еще такого в истории королевского клуба, чтобы за один сезон два наставника проваливались с этим великим клубом! Надеюсь, что такого не произойдет и Зизу доработает хотя бы до конца сезона.
Nikuz
Nikuz ответил Фиорито
05 января 2016 в 11:40
Тоже самое подумал, насчет Пипо и Кларенса. А ведь на последние в мире игроки. К тому же набираться опыта без результатов Перес долго Зидану не даст.
kbgtwr19
05 января 2016 в 11:35
ну а если уж и у Боаша не получится, то тогда Слуцкий спасёт ситуацию))
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 11:23
Подписал контракт до 2019 года. А сам развел Абрамовича на деньги. Свалил все на игроков. Сказал: игроки меня слили. Еву уволил. 18 млн евро забрал
aaaaahhhh
05 января 2016 в 11:14
ну а если не получится и у Мауриньо, то только тогда ее возглавит Боаш:))))
Летчик66
05 января 2016 в 11:10
Какие деньги?! Вот тут что-то новенькое для меня.
Летчик66
05 января 2016 в 11:09
Согласен, это будет самый жесткий финт от Переса)
Фиорито
05 января 2016 в 10:59
Нужен подвиг Ди Маттео, но Зидан, будучи сильной личностью, не обладает даром тренерского искусства и гибкостью. Дрязги Милана в этом вопросе с Кларенсом и Пипо еще раз это подчеркивают. И у самого Реала также есть отрицательный опыт сотрудничества с Ди Стефано.
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 10:58
Он сам крыса. Деньги скрысел.
ФСБ Кирасинщик
05 января 2016 в 10:57
Вот это комедия футбольная будет