• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пепе - единственный игрок «Реала», который поддерживал Бенитеса

05 января 2016, 12:54

Как сообщает испанская пресса, игроки «Реала» остались довольны вестью об увольнении наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса. У испанца испортились отношения с двумя лидерами раздевалки - Серхио Рамосом и Криштиану Роналду. Кроме того, новость об отставке с воодушевлением восприняли Хамес Родригес, Хесе и Иско

Единственным игроком «сливочных», кто поддерживал Бенитеса, был Пепе, сообщает источник.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 11:52
Повторно,при Зидане Роналду и Рамос забегают как щенки.
07 января 2016 в 11:14
При Зидане Роналду и Рамос забегают, как щенки, а не как короли!
05 января 2016 в 20:26
странно, что Пепе и Криш не в одной лодке ) обычно они вместе
05 января 2016 в 19:57
Пепе, ну тогда разминай грудину:)
05 января 2016 в 19:42
Зидан не будет никому угождать, скорее неугодные покинут Реал!
05 января 2016 в 19:39
Ибра пришел и сразу же ушел ,точнее его выкинул как ты думаешь кто ?Гвардиола не справлялся с ним
05 января 2016 в 19:29
если раньше он был самый неадекват, то теперь стал самым нормальным игроком этого клуба
05 января 2016 в 19:23
новая история началась
05 января 2016 в 19:17
Потому что нормальный тренер не ставил бы его в основу.
05 января 2016 в 19:01
Хайнкес не великий тренер и игрок? Да парень тебе надо заканчивать с футболом!

И причем тут Хайнкес и налоги? Ты опять все напутал, это был Ули Хенесс!
andrefino13 ответил muller
05 января 2016 в 18:41
Понимаю тебя,но Хайнкес не великий,и Хайнкеса я уважаю как тренера,жаль влетел с налогами.
muller ответил andrefino13
05 января 2016 в 18:24
Хайнкес. .. блистательный игрок в свое время и двух кратный обладатель лч как тренер
05 января 2016 в 18:18
Гвардиола пришел в Барсу и продал ее лидеров сразу !
Так что понятно да
05 января 2016 в 17:32
Пепе везде отмороженный.
05 января 2016 в 17:25
Что то похожее было в Челси,где Челси сейчас,все знаем.Бенитесу респект,а Лёв никогда и никгде,а сборная Германии в порядке.Сколько живу,не припомню,что бы звезда при "жизни",стал хотя бы хорошим тренером.Кто слышал про Гончаренко,Слуцком,Кононове,а Кононов дёрнул Боруссию Дормунд,и по делу,а это только начало для Краснодара,дай Бог благополучия Галицкому.Так что думаю,что Зидан зря влез туда,по тому что футболист был великий,а сейчас возьмёт и всё себе испортит.Реалу хана скорее всего,на пару лет.
05 января 2016 в 16:55
этот хоть высказывает своё мнение и не боится самого Рона
05 января 2016 в 16:41
Бедный Пепе, оказалось невыгодно поддерживать тренера.)) Пепе
3ton ответил ALBA BARCELONA 21
05 января 2016 в 16:40
ему скажут - иди в свой год и выеживайся
05 января 2016 в 16:40
жаль Бенитеса , слила команда отличного тренера )
05 января 2016 в 16:15
Зидан скоро избавить Реал от двух гопников Роналду и Рамоса.Зидан живая легенда а не какой нибудь Бенитес или Моуриньо.
05 января 2016 в 16:12
этот отморозок всегда против шерсти прет
05 января 2016 в 16:01
это нормально
05 января 2016 в 15:54
После ухода из клуба Рафы Бенитеса появляются различные подробности личных взаимоотношений главного тренера и игроков) Только Пепе поддерживал Бенитеса? Ну это веский повод для Зинедина, чтобы вместо португальца в стартовый состав мадридского Реала ставить того же Варана! Да к тому же Рафаэль соотечественник Зизу)
05 января 2016 в 15:54
КТО БЫ НЕ ТРЕНЕРОВАЛ РЕАЛА. ИГРОК ЕСТЬ ИГРОК! УВАЖАТЬ НАДО ТРЕНЕРА. ПОСЛЕ ИГРА С ВАЛЕНСЕЙ МАРСЕЛО ТОЖЕ ПОДДЕРЖАЛ РАФУ. И ДАВАЙДЕ ЖДЕМ ИНТЕРЬВЮ БЕНИТЕСА
ХУБУЛ ответил Happyboy Barca
05 января 2016 в 15:23
А в Барсе?????? Или про это как всегда вежливо умолчали.
05 января 2016 в 15:14
Ооо Пепе
05 января 2016 в 15:07
Вот такая она - поддержка Пепы....)))
05 января 2016 в 15:00
Рафик никому и ничего не должен был доказывать, он брал ту ЛЧ в Стамбуле, которую Анчи посчитал, что уже в кармане и работал с великими Стиви Джи, Хави Алонсосо и Маскерано, до которых многим из сливок г-ном плыть.
05 января 2016 в 14:54
Блин, зашел на ветку почитать новость и узнать мнение других болел Реала, а тут кроме шайки барсуков никого и нет!
Фильм ужастик напомнила эта ситуация, когда главный герой входит в помещение, а там полная комната вурдолаков!
05 января 2016 в 14:51
Память короткая, может напомнить кто Мартино в Барсу и сборную тренером устраивал?