Soccer.ru

Пепе — единственный игрок «Реала», который поддерживал Бенитеса

05 января 2016, 12:54

Как сообщает испанская пресса, игроки «Реала» остались довольны вестью об увольнении наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса. У испанца испортились отношения с двумя лидерами раздевалки - Серхио Рамосом и Криштиану Роналду. Кроме того, новость об отставке с воодушевлением восприняли Хамес Родригес, Хесе и Иско

Единственным игроком «сливочных», кто поддерживал Бенитеса, был Пепе, сообщает источник.

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:52
Повторно,при Зидане Роналду и Рамос забегают как щенки.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 января 2016 в 11:14
При Зидане Роналду и Рамос забегают, как щенки, а не как короли!
знаток спорта
05 января 2016 в 20:26
странно, что Пепе и Криш не в одной лодке ) обычно они вместе
gentlewolf
05 января 2016 в 19:57
Пепе, ну тогда разминай грудину:)
Фата лист
Фата лист ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:42
Зидан не будет никому угождать, скорее неугодные покинут Реал!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:39
Ибра пришел и сразу же ушел ,точнее его выкинул как ты думаешь кто ?Гвардиола не справлялся с ним
hoolio_g
05 января 2016 в 19:29
если раньше он был самый неадекват, то теперь стал самым нормальным игроком этого клуба
112910415
05 января 2016 в 19:23
новая история началась
Королевский Реал
Королевский Реал ответ andrefino13 (раскрыть)
05 января 2016 в 19:01, ред.
Хайнкес не великий тренер и игрок? Да парень тебе надо заканчивать с футболом!

И причем тут Хайнкес и налоги? Ты опять все напутал, это был Ули Хенесс!
andrefino13
andrefino13 ответ muller (раскрыть)
05 января 2016 в 18:41
Понимаю тебя,но Хайнкес не великий,и Хайнкеса я уважаю как тренера,жаль влетел с налогами.
muller
muller ответ andrefino13 (раскрыть)
05 января 2016 в 18:24
Хайнкес. .. блистательный игрок в свое время и двух кратный обладатель лч как тренер
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 18:18
Гвардиола пришел в Барсу и продал ее лидеров сразу !
Так что понятно да
andrefino13
05 января 2016 в 17:32
Пепе везде отмороженный.
andrefino13
05 января 2016 в 17:25
Что то похожее было в Челси,где Челси сейчас,все знаем.Бенитесу респект,а Лёв никогда и никгде,а сборная Германии в порядке.Сколько живу,не припомню,что бы звезда при "жизни",стал хотя бы хорошим тренером.Кто слышал про Гончаренко,Слуцком,Кононове,а Кононов дёрнул Боруссию Дормунд,и по делу,а это только начало для Краснодара,дай Бог благополучия Галицкому.Так что думаю,что Зидан зря влез туда,по тому что футболист был великий,а сейчас возьмёт и всё себе испортит.Реалу хана скорее всего,на пару лет.
ЮЗИК
05 января 2016 в 16:55
этот хоть высказывает своё мнение и не боится самого Рона
Venezuela
05 января 2016 в 16:41
Бедный Пепе, оказалось невыгодно поддерживать тренера.)) Пепе
3ton
3ton ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 января 2016 в 16:40
ему скажут - иди в свой год и выеживайся
3ton
05 января 2016 в 16:40
жаль Бенитеса , слила команда отличного тренера )
ALBA BARCELONA 21
05 января 2016 в 16:15
Зидан скоро избавить Реал от двух гопников Роналду и Рамоса.Зидан живая легенда а не какой нибудь Бенитес или Моуриньо.
mendez999
05 января 2016 в 16:12
этот отморозок всегда против шерсти прет
alboro
05 января 2016 в 16:01
это нормально
Санчо Панса
05 января 2016 в 15:54, ред.
После ухода из клуба Рафы Бенитеса появляются различные подробности личных взаимоотношений главного тренера и игроков) Только Пепе поддерживал Бенитеса? Ну это веский повод для Зинедина, чтобы вместо португальца в стартовый состав мадридского Реала ставить того же Варана! Да к тому же Рафаэль соотечественник Зизу)
Максат1989
05 января 2016 в 15:54
КТО БЫ НЕ ТРЕНЕРОВАЛ РЕАЛА. ИГРОК ЕСТЬ ИГРОК! УВАЖАТЬ НАДО ТРЕНЕРА. ПОСЛЕ ИГРА С ВАЛЕНСЕЙ МАРСЕЛО ТОЖЕ ПОДДЕРЖАЛ РАФУ. И ДАВАЙДЕ ЖДЕМ ИНТЕРЬВЮ БЕНИТЕСА
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 15:23
А в Барсе?????? Или про это как всегда вежливо умолчали.
Давуд
05 января 2016 в 15:14
Ооо Пепе
Germann
05 января 2016 в 15:07
Вот такая она - поддержка Пепы....)))
Фиорито
05 января 2016 в 15:00
Рафик никому и ничего не должен был доказывать, он брал ту ЛЧ в Стамбуле, которую Анчи посчитал, что уже в кармане и работал с великими Стиви Джи, Хави Алонсосо и Маскерано, до которых многим из сливок г-ном плыть.
Королевский Реал
05 января 2016 в 14:54
Блин, зашел на ветку почитать новость и узнать мнение других болел Реала, а тут кроме шайки барсуков никого и нет!
Фильм ужастик напомнила эта ситуация, когда главный герой входит в помещение, а там полная комната вурдолаков!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 14:51
Память короткая, может напомнить кто Мартино в Барсу и сборную тренером устраивал?
Саутгемптон
05 января 2016 в 14:49
Единственный игрок этого "клуба" достойный уважения
Гость