Soccer.ru

Радек Ширл завершил карьеру

05 января 2016, 14:11

Экс-игрок «Зенита» Радек Ширл завершил карьеру игрока. 

34-летний футболист выступал за «Зенит» с 2003 по 2010 год и выиграл с командой чемпионат и Кубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Всего за «Зенит» он провел 131 матч, забил 8 мячей. Также его активе 8 матчей за сборную Чехии.

Последним клубом для Ширла стал пражский «Богемианс».

Сообщается, что он останется работать в структуре чешского клуба.

Напомним, недавно также заявил об окончании карьеры игрока экс-игрок «Реала» Хавьер Портильо.

Все комментарии
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 11:56
хороший был игрок))
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
06 января 2016 в 11:24
Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть
ТОС
ТОС ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
05 января 2016 в 22:25
писали бы про цлка,то открыли бы несколько веток и мусолили неделю...
ТОС
ТОС ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2016 в 22:21
Тогда и Домингес отличился,никогда до этого не отрабатывающий в обороне,оказался на линии ворот и головой вынес мяч...
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
05 января 2016 в 20:49
Ты либо пьяный,либо плохо видишь.Речь о Ширле идет,а ты Хагена цитируешь.
magnum3000
05 января 2016 в 18:53
Никогда не забуду его золотой гол! Спасибо Радек,что ты играл за Зенит!
Miaf
Miaf ответ Palex (раскрыть)
05 января 2016 в 18:26
Что это был за матч? Я не помню названия команды и год, но знаю, что это был групповой этап еврокубка, что мы играли против португальской команды и победили со счетом 2:1. Да, это был определенно групповой этап. Тогда главным тренером «Зенита» был Властимил Петржела, — сказал Хаген. — Какие у меня есть доказательства? Игра была какой-то странной — после матча в раздевалке была непривычная атмосфера, отличная от той, которая обычно бывает при победе. Игроки заплатили судье встречи, обеспечив себе таким образом победу. Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть.
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
05 января 2016 в 18:01
Процитируй.
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Miaf (раскрыть)
05 января 2016 в 17:44
Титов после завершения карьеры рассказал как скидывался на Бромотан. Гы-Гы
Miaf
05 января 2016 в 17:10
По завершении карьеры он сказал, что тоже скидывался на судей в Зените.
KAFA2525
KAFA2525 ответ КОТЛИH (раскрыть)
05 января 2016 в 16:29, ред.
Если об'ективно, то ты десяток муциков на бан посадил за симуляцию, этим своим коментом !!! Но здесь система "нипель" процветает…
KAFA2525
05 января 2016 в 16:22
Лучшие годы карьеры плодотворно провёл в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!!
Akatsuki72
05 января 2016 в 16:15, ред.
Хороший игрок, из того состава Зенита за который было не стыдно, который пахал и звёзд большого театра не строил из себя. Остаётся пожелать удачи в дальнейшей, послеигроцкой жизни! Радек, ты настоящий мужик!!!
Санчо Панса
05 января 2016 в 15:59, ред.
Автор золотого мяча Зенита в 2007 году! Как сейчас помню, дело было в Раменском в матче против Сатурна) Желаю Радеку всего наилучшего и помнить, что он навеки остался в памяти болельщиков питерского клуба.
summer2014
05 января 2016 в 15:48
Удачи в жизни без большого футбола!
Ironyfan
05 января 2016 в 15:41
На самом деле в 2007-ом Зенит буквально выгрыз чемпионство. Так нелегко оно далось.
Pastor Maldonado
05 января 2016 в 15:36
Радек - настоящая легенда! А своим золотым голом он в своё время одну приятную серию продлил =)
КОТЛИH
05 января 2016 в 15:31
Мужик, Боец, всегда играл как в последний раз, бился до последнего. Это не нынешние балерины. Гы-Гы
ТиГРЕНкиН
05 января 2016 в 15:27
Спасибо,Радек и удачи.
Ты своим голом в 2007-м подарил мне одни из самых ярких эмоций в жизни.
enot7000
05 января 2016 в 15:06
ШирлРадек мог бы еще годик другой попылить
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:57
Удачи Радек!!!! И спасибо!!!!
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:56
ДАША Д
05 января 2016 в 14:34
Рановато что-то. ШирлРадек
ZENIT GOAL
05 января 2016 в 14:23
Эх,а чего же не написали про его Золотой Гол?Спасибо за всё,Радек!Будем помнить всегда!
Ironyfan
05 января 2016 в 14:22
Автор "золотого мяча" Зенита в 2007-ом. Работяга и просто отличный парень!
Удачи ,Радек, в любых начинаниях.
Гость