• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 30’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

В «Спартаке» отказались комментировать слухи по Мельгарехо

05 января 2016, 15:05

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов не стал комментировать информацию о возможном переходе игрока «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в столичный клуб. 

Сам 25-летний парагваец сообщил, что клубы ведут переговоры. В нынешнем сезоне на его счету 8 голов в 16 матчах Премьер-Лиги и один мяч в одной игре на Кубок России.

«Никаких комментариев по трансферной политике нет», — заявил Родионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
06 января 2016 в 12:03
Хоть бы к экстрасенсам обратились,перейдёт не перейдёт.
Miaf
06 января 2016 в 11:43
одно непонятно, Кубань в зоне вылета с такими хорошими игроками как вот Мельгарехо, Шава, Павлюченко. И тут сразу хотят продать Мельгарехо, чтобы либо подняться в таблице, либо вылететь в фнл. Значит это либо Кубань завязывает с красивой игрой в чемпионате и продает игрока, пока есть возможность так как потом в фнл все пойдут в 3-4 раза дешевле, а клуб хорошо выступал раньше, либо Мельгарехо не так хорош.
proezd2
05 января 2016 в 21:02
слухи для дебилoв.хехе
Великолепный
05 января 2016 в 20:42
В спартаке-середняке так же отказались комментировать слухи про чемпионство))
Фата лист
Фата лист ответил cpartak60
05 января 2016 в 20:12
Он без проблем может играть слева в защите!
Ангел неБесГрешен
05 января 2016 в 19:41
Устроили, блин, ромашку. Перейдёт-не перейдёт.
Если хочет расти-пускай остаётся в Кубани. Или переходит куда угодно, но не в СпаМ...
Фата лист
05 января 2016 в 19:30
Мельгарехо не тупи, жди предложение от Зенита, интерес вроде был!
mep13
05 января 2016 в 19:05
Всё темнят,как обычно.
SHMEL
05 января 2016 в 18:54
Ещё одного хотят испортить...
magnum3000
05 января 2016 в 18:52
И что? Конец сделке?
фанат джигурды
05 января 2016 в 18:52
она яблоко жуёт и меня не узнаёт))))
RussianHorse
05 января 2016 в 18:42
Опять новость про слабыйКлуб
фанат джигурды
05 января 2016 в 18:23
да ты растёшь!!!

в твоём комменте ни Моисеева, ни Зеува, ни Карпина
mat73
05 января 2016 в 18:12
Утки жирные летают, просто жуть)))
andrefino13
andrefino13 ответил Spartak_Rulit
05 января 2016 в 17:58
Может уже хватит хоронить игроков Премьер лиги России у себя?
starche
05 января 2016 в 17:56
Свалит - 100%.
enot7000
05 января 2016 в 17:12
Значит точно перейдёт в Спартак
Spartak_Rulit
05 января 2016 в 16:12
Трансфер шикарный будет, под Попова на левый край с Комбариком и Антохой справа, может и Луиш задвигается!
Санчо Панса
05 января 2016 в 15:58
Ну и правильно! Спартак же вроде хотел подписать Ионова из Динамо? Так вот Алексей вполне даже подойдет красно-белым) А Лоренцо достоин гораздо большего.
ДАША Д
05 января 2016 в 15:35
Пока сделка не свершилась - говорить рано. МельгарехоЛоренцо
krasno-beliy50
05 января 2016 в 15:32
РЯДОМ С ДИКИМ ЛОПОУХИМ МУЖЧИНКО.
DVOK68
DVOK68 ответил КПР
05 января 2016 в 15:31
Ну не все могут как ты,смело и благородно.
DVOK68
05 января 2016 в 15:30
Что толку комментировать неочевидное.Как будет заключён контракт,тогда да,будут комментарии.
shinnik
05 января 2016 в 15:19
ЭЙ!
МЕЛЬГАРЕХО!

и только..эхо..эхо..эхо..
pif57