• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фещук: «Хотел уехать из Украины, потому что там творится беспредел»

05 января 2016, 16:26

Форвард карагандинского «Шахтера» Максим Фещук рассказал о своем этапе карьеры в Украине.

«Все-таки в Украине не у каждого клуба есть своя база. Так, например, в „Говерле“. Там же вообще ничего нет! Я желаю, чтобы эта команда существовала, чтобы все наладилось с финансами, чтобы семья Шуфричей хотела вкладывать деньги и развивать команду. Но пока это выглядит, как какой-то цирк. В клубе работают аферисты, которые не выполняют свои обязательства. И так каждый год, насколько я понимаю.

Когда переходил в карагандинский „Шахтер“, были ещё варианты: было два с половиной предложения в украинской Премьер-Лиге, то есть два железных и ещё по одному клубу разговоры. Та половина – это запорожский „Металлург“. Но, говоря откровенно, я хотел уехать с Украины, потому что здесь творится беспредел.

Если команды могут не платить по году зарплаты, но все равно получать аттестаты, то о чем здесь говорить? В Украине меня никто не приглашал в команды из верхней части таблицы (я имею в виду первую пятерку), а размениваться не хотелось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Andrumas
06 января 2016 в 13:18
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
06 января 2016 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Бyффон
06 января 2016 в 00:51
Это какляндия,чувак.
В каждом хозяйстве есть место,куда сваливают отбросы.
У России хозяйство большое,потому и какляндия отмечена на карте...
И как ты туда попал?..
kkomov
06 января 2016 в 00:49
404 и этим все сказано.
Tex
Tex
05 января 2016 в 23:49
Зарплату ему ещё плати.... То же выдумал тут! Это не демократично и не в духе украинской солидарности!
iBragim2102
05 января 2016 в 22:02
Ростову, Кубани и капэло долги уже погасили, торпедо играет во 2 й лиге, с Томью не знаю, а Уфа влюбом случае влетит.
KAFA2525
05 января 2016 в 21:32
…Но уже дала душок…
navigators
navigators ответил Voronzov
05 января 2016 в 21:27
Мне тоже иногда хочется зайти к некоторым юмористам, дабы напомнить, что они люди.
Сдерживает только предчувствие лавины доброты, которая на меня сойдёт:)
Санчо Панса
05 января 2016 в 20:42
И правильно сделал, что уехал из этой страны! Очень рад за Коноплянку, который теперь играет в Испании. Надеюсь, Андрей Ярмоленко тоже покинет Киев) Вообщем то, что творится у нас в иркутском ФК Байкале это еще цветочки по сравнению с тем, что происходит в Незалежной!
Arhive
05 января 2016 в 20:16
сейчас только полоумный не валит с Украины. но надеюсь это временно.
старина
05 января 2016 в 19:54
Хохлы это называют демократическими преобразованиями и интеграцией в Европу
ивановец1
ивановец1 ответил Lazio-Kiev
05 января 2016 в 19:34
На данный комментарий уже отправлена жалоба в 21:34 05.01.2016
Сергеевич вернулся 1
05 января 2016 в 19:26
Грустно. Наворотили. Всё могло быть иначе.
Фата лист
05 января 2016 в 19:22
У нас в ФНЛ так же, да и в вышке клубов 5-6 страдают подобным...
Voronzov
05 января 2016 в 19:03
люди, так иногда хочется вам напомнить, что вы люди. Откуда столько злости в комментариях?
RussianHorse
RussianHorse ответил DIDI 23
05 января 2016 в 18:50
Кого данный факт печалит?
DIDI 23
DIDI 23 ответил Kolew Baws
05 января 2016 в 18:34
Во тебе попёрло.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Komanch
05 января 2016 в 18:27
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Leha-ha50
05 января 2016 в 18:26
ЧЕМПИОНАТ Украины :
Шахтер - Динамо К. 15 кругов, на одном стадионе. Поменялся раздевалками и ты уже на выезде - красота, экономия, мобильность!!!
iBragim2102
05 января 2016 в 18:12
Не забывайте это какой год? Я живу в настоящем.
Palex
Palex ответил gооdbуеgооdbоу
05 января 2016 в 18:04
А ЦСКА-в чемпионате России.
mat73
05 января 2016 в 18:01
Больше грязи, хорошей и разной! )))
denmig
05 января 2016 в 17:40
порошенкой пахнет!
Zeek47
05 января 2016 в 17:26
Это агент кремля и паспорт у него российский!
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил Footlife
05 января 2016 в 17:25
ну так зачем ещё подливать масла в огонь?
10 Seconds to Mars
05 января 2016 в 17:21
«Я ХОТЕЛ УЕХАТЬ ИЗ УКРАИНЫ, ПОТОМУ ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ. ЕСЛИ КОМАНДЫ МОГУТ НЕ ПЛАТИТЬ ПО ГОДУ ЗАРПЛАТЫ, НО ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТЬ АТТЕСТАТЫ, ТО О ЧЕМ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ?»

Журналюги такие журналюги...
кони-рулят
05 января 2016 в 17:17
а где goluboygoodboy с опровержением???
ScudettoJuve
05 января 2016 в 17:10
в Украине сколько клубов осталось?
Den Bull
05 января 2016 в 16:48
Давно пора оттуда валить)
ДАША Д
05 января 2016 в 16:38
Фещук сделал правильный выбор. ФещукМаксим