• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Я не знаю, каков Зидан как тренер»

05 января 2016, 16:40

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал новость о назначении на пост главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

«Меня не удивляет отставка Бенитеса, ведь таковы реалии современного футбола. Кто-то находит, кто-то теряет. Зидан? Я не знаю, каков он как тренер.

У француза есть некоторый кредит доверия, как у выдающегося игрока в прошлом, но совсем скоро он может иссякнуть и не дает никаких гарантий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
acm 1899
acm 1899 ответил waltaro
06 января 2016 в 07:08
Будет как Пипо у Милана
ANTI CULE
06 января 2016 в 06:20
Небось[Соблюдайте правила] жим-жим от его давнейшего удушья)))
112910415
05 января 2016 в 23:56
практика-критерий истины
зигзаг
05 января 2016 в 23:09
После лестных слов теряется острота и накал страстей. Этого нельзя допускать!! Эль класико - самое важное и зрелищное противостояние. Наоборот должны быть провокации, злые интервью, неразберихи и открытое неуважение друг к другу. Моура не хватает.
Максат1989
05 января 2016 в 22:45
И ВОТ ПОЕТОМУ Я НЕ УВАЖАЮ БАРСУ. ХОТЬ ОНИ ИГРАЮТ БЛЕСТАТЕЛЬНО. А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПЛОХО СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. ВОТ ПОСМОТРИТЕ СИМЕОНЕ, САРРИ,ПЕЛЛЕГРИНИ, О СВОЕМ КОЛЛЕГЕ ТЕПЛО ОТНОСИТСЯ! А ТУТ ЭНРИКЕ ХАЛЯМ БАЛЯМ НЕ УДЕВЛЯЕТ НЕТ ГАРАНТИ.... ДА ПАШОЛ ТЫ СВОЙМ МНЕНИЕМ!
.
.
СКОРО,ОЧЕНЬ СКОРО НАДЕЮСЬ ЗИДАН ПОКАЖУТ НАСТОЯЩУЮ РЕАЛ МАДРИДА!
!
sir_Alex
05 января 2016 в 22:18
Никто не знает
Artuom
05 января 2016 в 21:05
А кто знал Энрике как тренера до прошлого сезона в Барсе?? 1 сезон и уже топ тренером себя возомнил??
Каков Зидан как тренер еще никто не знает, т.к. он фактически еще не тренировал...
Рыбус__Мацей95
05 января 2016 в 19:54
никто не знает какой тренер Зидан. но я уверен что зидан трудяга. да поможет тебе Аллах
Рыбус__Мацей95
05 января 2016 в 19:49
waltaro, откуда тебе знает что зидан никакой тренер? иди допей свое бухло
Фата лист
Фата лист ответил waltaro
05 января 2016 в 19:20
Рано об этом заявлять, ведь его еще не видели в деле!
salaga
05 января 2016 в 19:01
Так он и сам этого не знает: у всех был дебют.
elvira020473
05 января 2016 в 18:45
как бы его имя как игрока,не потерялось бы с неудачей на тренерском посту,таких примеров много
Сливки общества
05 января 2016 в 18:42
То же самое думали о тебе, Луис. Результаты с Ромой ведь были не ах.
andrefino13
05 января 2016 в 18:16
Никто не знает,кто такой Зидан,как тренер,вот что самое удивительное.
Forint
05 января 2016 в 18:16
Предвкушаю следующее классико
Den Bull
05 января 2016 в 18:03
Мы тоже.
denmig
05 января 2016 в 18:02
Луис Энрике: Я не знаю, каков Зидан как тренер, но как собутыльник он - номер 1 !
Фиорито
05 января 2016 в 18:02
Интересно, сам недавно тренировал Барселону-Б и так говорит о коллеге.
maliw
maliw ответил jet_set
05 января 2016 в 17:53
он с детства за барсу был...поэтому мечтал в её составе выступать и был рад переходу туда..и в годы когда еще выступал за реал он этого не скрывал...так что всё твоё = бла бла бла....не уместно..он нормальный человек....
starche
starche ответил V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:53
Грамматика - "2!'
starche
05 января 2016 в 17:52
А и никто не знает.
waltaro
waltaro ответил jet_set
05 января 2016 в 17:52
Ну и сколько классико выиграл Реал с Зиданом, а сколько проиграл?
Лапоть.
jet_set
jet_set ответил V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:42
Ну правильно, в Реале Энрике был скамеечником, а в Барселонке игроком основы, который регулярно получал по щщам от Великого Зизу и компании.
andrefino13
05 января 2016 в 17:39
Дети не понимют,что игрок,который был великим игроком,не может быть великим тренером.Но если Зидан сможет,я буду счастлив,не за Реал,за Зидана,он достоен.
Flamencoo
05 января 2016 в 17:27
Зизу всех дернит!!! И Нагнет Барсуков 0-6!!!!!!!! Или наоборот........))))))))
Санчо Панса
05 января 2016 в 17:25
Да, Луис! Ты знаешь его как игрока и не раз с ним сталкивался в Эль-Классико на футбольном поле) Зинедин в мадридском Реале это тренер-загадка. Никто не знает как при нем будет играть королевский клуб!
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил jet_set
05 января 2016 в 17:18
Обидно что педро выграл за сезон столько сколько зизу за всю карьеру в реале ет.е 1ла лига 1 лч
Harvey
05 января 2016 в 17:09
Зазнался Луис,нехорошо.
blackhard
blackhard ответил Happyboy Barca
05 января 2016 в 17:06
Что ты несешь??
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил waltaro
05 января 2016 в 17:02
Тем не менее буду воспринимать его как темную лошадку.Ибо совсем не знаком с его тренерской деятельностью.