• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Я не знаю, каков Зидан как тренер»

05 января, 16:40

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал новость о назначении на пост главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

«Меня не удивляет отставка Бенитеса, ведь таковы реалии современного футбола. Кто-то находит, кто-то теряет. Зидан? Я не знаю, каков он как тренер.

У француза есть некоторый кредит доверия, как у выдающегося игрока в прошлом, но совсем скоро он может иссякнуть и не дает никаких гарантий».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
acm 1899 ответил waltaro
06 января 2016 в 07:08
Будет как Пипо у Милана
06 января 2016 в 06:20
Небось[Соблюдайте правила] жим-жим от его давнейшего удушья)))
05 января 2016 в 23:56
практика-критерий истины
05 января 2016 в 23:09
После лестных слов теряется острота и накал страстей. Этого нельзя допускать!! Эль класико - самое важное и зрелищное противостояние. Наоборот должны быть провокации, злые интервью, неразберихи и открытое неуважение друг к другу. Моура не хватает.
05 января 2016 в 22:45
И ВОТ ПОЕТОМУ Я НЕ УВАЖАЮ БАРСУ. ХОТЬ ОНИ ИГРАЮТ БЛЕСТАТЕЛЬНО. А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПЛОХО СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. ВОТ ПОСМОТРИТЕ СИМЕОНЕ, САРРИ,ПЕЛЛЕГРИНИ, О СВОЕМ КОЛЛЕГЕ ТЕПЛО ОТНОСИТСЯ! А ТУТ ЭНРИКЕ ХАЛЯМ БАЛЯМ НЕ УДЕВЛЯЕТ НЕТ ГАРАНТИ.... ДА ПАШОЛ ТЫ СВОЙМ МНЕНИЕМ!
.
.
СКОРО,ОЧЕНЬ СКОРО НАДЕЮСЬ ЗИДАН ПОКАЖУТ НАСТОЯЩУЮ РЕАЛ МАДРИДА!
!
05 января 2016 в 22:18
Никто не знает
05 января 2016 в 22:06
КЛАССИКО КЛАССИКО ПОДАВАЙТЕ НАМ МАДРИДСКИЙ УЖИН В БАРСЕЛОНЕ. Кусарес теперь вегетарианец)))
05 января 2016 в 21:05
А кто знал Энрике как тренера до прошлого сезона в Барсе?? 1 сезон и уже топ тренером себя возомнил??
Каков Зидан как тренер еще никто не знает, т.к. он фактически еще не тренировал...
05 января 2016 в 19:54
никто не знает какой тренер Зидан. но я уверен что зидан трудяга. да поможет тебе Аллах
05 января 2016 в 19:49
waltaro, откуда тебе знает что зидан никакой тренер? иди допей свое бухло
05 января 2016 в 19:20
Рано об этом заявлять, ведь его еще не видели в деле!
05 января 2016 в 19:01
Так он и сам этого не знает: у всех был дебют.
05 января 2016 в 18:45
как бы его имя как игрока,не потерялось бы с неудачей на тренерском посту,таких примеров много
05 января 2016 в 18:42
То же самое думали о тебе, Луис. Результаты с Ромой ведь были не ах.
05 января 2016 в 18:16
Никто не знает,кто такой Зидан,как тренер,вот что самое удивительное.
05 января 2016 в 18:16
Предвкушаю следующее классико
05 января 2016 в 18:03
Мы тоже.
05 января 2016 в 18:02
Луис Энрике: Я не знаю, каков Зидан как тренер, но как собутыльник он - номер 1 !
05 января 2016 в 18:02
Интересно, сам недавно тренировал Барселону-Б и так говорит о коллеге.
maliw ответил jet_set
05 января 2016 в 17:53
он с детства за барсу был...поэтому мечтал в её составе выступать и был рад переходу туда..и в годы когда еще выступал за реал он этого не скрывал...так что всё твоё = бла бла бла....не уместно..он нормальный человек....
starche ответил V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:53
Грамматика - "2!'
05 января 2016 в 17:52
А и никто не знает.
waltaro ответил jet_set
05 января 2016 в 17:52
Ну и сколько классико выиграл Реал с Зиданом, а сколько проиграл?
Лапоть.
AlexanderP622 ответил jet_set
05 января 2016 в 17:43
Скорее Фигу.
jet_set ответил V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:42
Ну правильно, в Реале Энрике был скамеечником, а в Барселонке игроком основы, который регулярно получал по щщам от Великого Зизу и компании.
05 января 2016 в 17:39
Дети не понимют,что игрок,который был великим игроком,не может быть великим тренером.Но если Зидан сможет,я буду счастлив,не за Реал,за Зидана,он достоен.
05 января 2016 в 17:27
Зизу всех дернит!!! И Нагнет Барсуков 0-6!!!!!!!! Или наоборот........))))))))
05 января 2016 в 17:25
Да, Луис! Ты знаешь его как игрока и не раз с ним сталкивался в Эль-Классико на футбольном поле) Зинедин в мадридском Реале это тренер-загадка. Никто не знает как при нем будет играть королевский клуб!
Happyboy Barca ответил jet_set
05 января 2016 в 17:18
Обидно что педро выграл за сезон столько сколько зизу за всю карьеру в реале ет.е 1ла лига 1 лч
05 января 2016 в 17:09
Зазнался Луис,нехорошо.