• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда: «В последние два с половиной года „Милан“ находится в беде»

05 января, 19:22

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда считает, что в клубе в последние годы была полная неразбериха. Японец, которым интересуются в Англии, подчеркнул, что «россонери» еще могут вернуть величие.

«Таких клубов в мире немного. „Милан“ переживал тяжелые времена, когда я приехал сюда. Я знал, с чем столкнусь. Меня хотел подписать еще Аллегри, однако с тех пор ситуация ухудшилась. Я приехал в „Милан“, надеясь внести свой вклад, изменить положение дел, но в клубе постоянно менялись тренеры, и два с половиной года команда все время находилась в беде. „Милан“ снова может стать великим. Но одного трансфера недостаточно, чтобы исправить проблемы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 08:21
Пока не поменяется жадное мерзкое тупое руководство великого клуба Милан, то это величие так и останется в прошлом.
06 января 2016 в 07:20
Да и Хонда,как и другие, не старался вернуть "величие Милана",несмотря на их высокие зарплаты в кризисы.Не Хонда,а Таврия какая то.
06 января 2016 в 07:19
Милану будет очень не просто вернуться на былые позиции! Но вполне реально, при грамотной трансферной политике и не только. Михайлович и его подопечные находятся на правильном пути) Удачи и успехов Самураю в стане россонери!
06 января 2016 в 06:34
Ну и сиди там ))))!
06 января 2016 в 05:12
Не угадал ты с клубом Хонда.
06 января 2016 в 01:08
Хватит ныть!
Тащи Серию А вверх!
06 января 2016 в 00:56
Лучшее враг хорошего.
06 января 2016 в 00:13
поздно пить боржоми
06 января 2016 в 00:13
жуткая жуть
05 января 2016 в 21:13
Сразу после приезда япошки и началось
05 января 2016 в 20:57
Вот как раз из-за таких приобретений Милан и в беде
05 января 2016 в 20:52
после ухода Кака он не то что в беде,он в [Соблюдайте правила ] оказался
05 января 2016 в 20:42
А когда переходил в Милан, наверное представлял себе всё мягко говоря иначе, как он играет в финале ЛЧ 2005-му подобному и всё такое. А в итоге перешёл в середняк чемпионата Италии(пусть и с большой историей)
05 января 2016 в 20:30
пора бежать,этот клуб не ко двору!
05 января 2016 в 20:06
Он периодически очень хорошо играл. Были отрезки из 3-4 матчах, в которых он показывал выдающуюся игру!
05 января 2016 в 20:06
даже Интер пытается набрать ход, неужели Милану не под силу?
05 января 2016 в 19:57
В смысле одного твоего трансфера мало?
05 января 2016 в 19:42
Прогадал Хонда с переходом. В итоге время потерял. ХондаКейсуке