• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году

05 января 2016, 20:07

В связи с назначением Зинедина Зидана главным тренером «Реала» в Англии вспомнили столкновение француза с нынешним наставником «Барселоны» Луисом Энрике, когда оба были еще игроками. Инцидент случился во время матча между «Реалом» и «Барселоной» в апреле 2003 года.

Тогда Зидан ткнул в лицо Энрике, который пожаловался судье на то, что француз в борьбе локтем преднамеренно задел Карлеса Пуйоля. В результате той стычки Зидан получил желтую карточку. Уже в апреле нынешнего года Энрике и Зидан встретятся в качестве наставников.

В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
11 января 2016 в 01:28
в чем причина?? баньте мне по барабану..он все равно безпонтовый тренер этот ваш луис энрике
Federico
Federico ответил бoсх
07 января 2016 в 14:43
и пусть другие потом говорят что Реал, не симулянты и не провокаторы))))))
BE A BARÇA FAN
07 января 2016 в 02:48
Понятное дело. Не уж то тебе, троллю? Вот я тебе и говорю, что у Месси их больше. Зидан только Месси превосходит только лишь в том, что он чемпион мира.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил hardpony
07 января 2016 в 02:47
А ты где-то шутку увидел? Твоё дело ТТД считать, на большее ты не способен.
ВАЙПЕР
06 января 2016 в 17:57
Зидан мастер по стычкам)) Не понятно только какое отношение англия имеет к тому матчу, ла лиге, и к этим бывшим игрокам
spartak11
spartak11 ответил Tonik-ID
06 января 2016 в 13:45
Откуда тебе знать?Зидан ещё не провёл ни одного матча под руководством Реала,дай догадаюсь-ты Ванга?
бoсх
06 января 2016 в 12:59
многие, поющие тут дифирамбы о мужественности зидана,малость забылись,что он футболист,а не боец ucf.размахивать ручками на футбольном поле много ума и духа не нужно.
ФСБ Кирасинщик
06 января 2016 в 12:35
Модераторы работают строго
lobsterdam
lobsterdam ответил White Warrior
06 января 2016 в 12:23
мужики в канаве лошадь доедают!
lobsterdam
06 января 2016 в 12:23
а зедан-то, агрессор...
070maks
06 января 2016 в 11:51
дедсад
White Warrior
06 января 2016 в 10:24
Не удивлен. Предателей никто и нигде не любит, а Зидан мужик с правильными принципами, Матерацци подтвердит.
ФСБ Кирасинщик
06 января 2016 в 10:02
У них поединок продолжается. Зидан мужик.
ФСБ Кирасинщик
06 января 2016 в 09:57
Эти клубные кубки только владельцам нужны
Антибиотик
06 января 2016 в 09:47
Никогда не нравился Реал. Но если Зидан сделает из этого шоу-балета команду, то буду рад.
stratovarius
06 января 2016 в 09:10
"В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году"

Супер новость! УРА! Скорее на главную!
Red Green Devil
06 января 2016 в 09:04
Вы узнаете эту плешь из тысячи.
Tonik-ID
06 января 2016 в 08:56
Оба дети в сравнении с Диего Симеоне!

История с тренерством Зизу напоминает спартаковское "Валера верим". Пересу не хватает острых ощущений? ) ) )
real_rmadrid
06 января 2016 в 07:35
"Бразилиялық аңыз футболистер бір төбе, қайталанбас айрықша футболы бар Зинедин бір төбе".

Он один из моих кумиров детства. Своей божественной игрой на ЧМ-2006 он лишний раз подтвердил свой класс.

Мне как-то тревожно и страшно за Зизу. Но, как говорится, все когда-то случается в первый раз. Успехов и побед французу.
sten312
06 января 2016 в 07:34
Поклонники маргарина,а как вы запоете,когда араб с его отсутствием тренерского опыта опустит реал?Кто хвалит эту истеричку,потом будет ругать.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 06:57
Когда Зизу хочет кого то обидеть, он называет его энрике или матерацци :)
serset
06 января 2016 в 06:30
Реал на тот момент "сделал предложение, от которого невозможно отказаться"..
ANTI CULE
06 января 2016 в 06:28
Перед толчком Зизу хорошенько придушил барсука)))
удар через себя
06 января 2016 в 06:08
В Барсе оказывается с тех времён были свои бускетсы и педрито... А Зидан всегда был настоящим мужиком и не любил стукачей и всяких матерацци.
Лондонизблу
06 января 2016 в 05:44
как и любой из нынешнего состава что Барселоно, что Реала
Дедуктор
06 января 2016 в 05:19
Так, эта ... того-сь. Получается что этот "мил человек", Энрике Луис, стукачок-с? Да, не?
Если - да, то Зидан всё правильно сделал. Стукачей футболисты (и не только) не любят.
Как то так.
А Зидан всегда бойцом на поле был. И пакостей-подлостей никогда не делал. В отличие от того же Маттерацци.
hardpony
hardpony ответил BE A BARÇA FAN
06 января 2016 в 04:57
нормально шутишь. пиши еще.
Hatewind
06 января 2016 в 02:44
Зинедин мой, Зинедин
Спаси Мадрид от хаоса!
Разгони всех балерин
(Оставь Сережку Рамоса)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Tysоn
06 января 2016 в 02:17
До финального матча, на его счету было 0 голов, 1 голевая! Стрельнул в финале и всё, не надо возвышать его до небес! Месси по всем статьям превосходит Зидана-игрока. Кубков и наград у аргентинца в разы больше. Месси на чемпионатах мира начал забивать в 19 лет. Зидан в 19 лет был никем и звали его никак. А выигранные мундиали у Месси ещё впереди.
Deuced
06 января 2016 в 02:02
в этом плане у Зизу явная нестабильность с нервишками - про это даже Матерации понял и сумел найти подход к данной ситуации =)