• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Гвардиола: «Не стану желать Зидану всего наилучшего»

05 января 2016, 20:15

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не может пожелать всего наилучшего новому наставнику «Реала» Зинедину Зидану. Француз, напомним, у руля мадридцев сменил Рафаэля Бенитеса.

«Зидан - один из лучших игроков в истории. Он знает мир футбола изнутри. Но я не могу пожелать ему всего наилучшего, потому что я фанат „Барселоны“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
07 января 2016 в 19:42
Если не хчешь желать удачи, можно просто не желать. А так популизм, дешовый пиар для зомби глоров.
реал-король
07 января 2016 в 19:33
Ах по этому он позволил барселоне отомстить баварии за 0 7
sir_Alex
sir_Alex ответил Ragnar_Lodbrok
06 января 2016 в 19:38
Большинство из них ещё было в проекте у папы с мамой, в лучшем случае
Судья
Судья ответил Erik15
06 января 2016 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья
Судья ответил jet_set
06 января 2016 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил vidi777
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил goga1332
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
06 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13S
06 января 2016 в 12:07
Гвардиола фанат больших денег
Hamman
Hamman ответил Happyboy Barca
06 января 2016 в 11:04
Видно карма у вас такая, что весь мир вас не навидит...
KRAS_
KRAS_ ответил Arhive
06 января 2016 в 10:03
правильно сказал про него Ибра
Jamshid Bek
06 января 2016 в 09:18
Он честний человек
бoсх
06 января 2016 в 09:01
человек не стал желать(о чем честно высказался) удачи тренеру,возглавившего самого принципиального противника его родного клуба и он тут же стал "гнилым" для местного сливочного глорья и их приспешников=))мощная логика,ничего не скажешь.
Kavaro
06 января 2016 в 08:11
Этому чуваку просто повезло попасть на золотое поколение Барсы во главе с Месси. У Месси любой тренер заиграет. Потом на машину Хайнкеса, да с которым так ничего и не добился, взять с Баварией внутринациональные титули не бох весть какой подвиг, а в ЛЧ с треском провалилась 2 года подряд. А некоторые тут, сделали из него чуть ли не лучщего в истории. Вот в АПЛ все увидят настоящий уровень лысого.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 06:50
Так не уходил бы из барсы...
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:30
Не стал лицемерить.
bakinec32
bakinec32 ответил Arhive
06 января 2016 в 00:40
и написал про это болельщик ювентуса!!!!-бомболейло!!!!
112910415
06 января 2016 в 00:12
вполне себе правдиво
Andrejka
05 января 2016 в 23:45
да что тут зидан, в том году клуб слил который тренерует.
Ossettin
05 января 2016 в 23:40
Неумные слова талантливого тренера...
Cympak-05
05 января 2016 в 23:38
Причина ухода из Барсы. Походу так никогда и не раскроется..... Походу просто решил, доказать что он вне Барсы способен побеждать.
Максат1989
05 января 2016 в 22:31
ХОТЯ ПРАВДУ РАССАЗАЛ. НЕ БЫЛ ЛИЦИМЕРОМ!
Ruslan3132
05 января 2016 в 22:28
Лысый лысому не товарищ )))
Die Roten
Die Roten ответил mphuZ
05 января 2016 в 22:26
и не професионально!не иди тренеровать другой клуб.если ты такой уж фанат
311
05 января 2016 в 22:26
Гвардиола: «Не стану желать Баварии всего наилучшего в ЛЧ, потому что я фанат „Барселоны“»
Давуд
05 января 2016 в 22:25
Хосеп это уже исстория Барселоны. Тренер номер один лично для меня
Великий Князь
05 января 2016 в 22:06
Странно что удалили мой ответ данному пользователю, он не нарушает правил и вполне логичен, учитывая содержание поста пользователя Happyboy Barca, поэтому пишу ещё раз:

_________________________________________________
Ты в Реале считаешь кого то красавицей? Птху, срамота.
mphuZ
mphuZ ответил Die Roten
05 января 2016 в 21:59
было как-то некрасиво))
хотя и его можно понять.. но уж слишком радостно он потом на конференции всё описал, да ещё и Месси подлизал..
Die Roten
05 января 2016 в 21:42
лучше бы помолчал этот фанат.сразу после проигрыша в лч побежал в каталонскую раздевалку поздравлять игроков барселоны
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ragnar_Lodbrok
05 января 2016 в 21:32
какой в живую? они еще даже не родились или в яйцах отца болтались.