• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Не стану желать Зидану всего наилучшего»

05 января, 20:15

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не может пожелать всего наилучшего новому наставнику «Реала» Зинедину Зидану. Француз, напомним, у руля мадридцев сменил Рафаэля Бенитеса.

«Зидан - один из лучших игроков в истории. Он знает мир футбола изнутри. Но я не могу пожелать ему всего наилучшего, потому что я фанат „Барселоны“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 19:42
Если не хчешь желать удачи, можно просто не желать. А так популизм, дешовый пиар для зомби глоров.
07 января 2016 в 19:33
Ах по этому он позволил барселоне отомстить баварии за 0 7
sir_Alex ответил Ragnar_Lodbrok
06 января 2016 в 19:38
Большинство из них ещё было в проекте у папы с мамой, в лучшем случае
Судья ответил Erik15
06 января 2016 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья ответил jet_set
06 января 2016 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил vidi777
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил goga1332
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
06 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13S
06 января 2016 в 12:07
Гвардиола фанат больших денег
Hamman ответил Happyboy Barca
06 января 2016 в 11:04
Видно карма у вас такая, что весь мир вас не навидит...
KRAS_ ответил Arhive
06 января 2016 в 10:03
правильно сказал про него Ибра
06 января 2016 в 09:18
Он честний человек
06 января 2016 в 09:01
человек не стал желать(о чем честно высказался) удачи тренеру,возглавившего самого принципиального противника его родного клуба и он тут же стал "гнилым" для местного сливочного глорья и их приспешников=))мощная логика,ничего не скажешь.
06 января 2016 в 08:11
Этому чуваку просто повезло попасть на золотое поколение Барсы во главе с Месси. У Месси любой тренер заиграет. Потом на машину Хайнкеса, да с которым так ничего и не добился, взять с Баварией внутринациональные титули не бох весть какой подвиг, а в ЛЧ с треском провалилась 2 года подряд. А некоторые тут, сделали из него чуть ли не лучщего в истории. Вот в АПЛ все увидят настоящий уровень лысого.
06 января 2016 в 06:50
Так не уходил бы из барсы...
06 января 2016 в 05:30
Не стал лицемерить.
bakinec32 ответил Arhive
06 января 2016 в 00:40
и написал про это болельщик ювентуса!!!!-бомболейло!!!!
06 января 2016 в 00:12
вполне себе правдиво
05 января 2016 в 23:45
да что тут зидан, в том году клуб слил который тренерует.
05 января 2016 в 23:40
Неумные слова талантливого тренера...
05 января 2016 в 23:38
Причина ухода из Барсы. Походу так никогда и не раскроется..... Походу просто решил, доказать что он вне Барсы способен побеждать.
05 января 2016 в 22:31
ХОТЯ ПРАВДУ РАССАЗАЛ. НЕ БЫЛ ЛИЦИМЕРОМ!
05 января 2016 в 22:28
Лысый лысому не товарищ )))
Die Roten ответил mphuZ
05 января 2016 в 22:26
и не професионально!не иди тренеровать другой клуб.если ты такой уж фанат
311
05 января 2016 в 22:26
Гвардиола: «Не стану желать Баварии всего наилучшего в ЛЧ, потому что я фанат „Барселоны“»
05 января 2016 в 22:25
Хосеп это уже исстория Барселоны. Тренер номер один лично для меня
05 января 2016 в 22:06
Странно что удалили мой ответ данному пользователю, он не нарушает правил и вполне логичен, учитывая содержание поста пользователя Happyboy Barca, поэтому пишу ещё раз:

_________________________________________________
Ты в Реале считаешь кого то красавицей? Птху, срамота.
mphuZ ответил Die Roten
05 января 2016 в 21:59
было как-то некрасиво))
хотя и его можно понять.. но уж слишком радостно он потом на конференции всё описал, да ещё и Месси подлизал..
05 января 2016 в 21:58
AHAHA ГВАРДИ - СЕБЯ ВЫДАЛ