• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Не стану желать Зидану всего наилучшего»

05 января 2016, 20:15

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не может пожелать всего наилучшего новому наставнику «Реала» Зинедину Зидану. Француз, напомним, у руля мадридцев сменил Рафаэля Бенитеса.

«Зидан - один из лучших игроков в истории. Он знает мир футбола изнутри. Но я не могу пожелать ему всего наилучшего, потому что я фанат „Барселоны“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
07 января 2016 в 19:42
Если не хчешь желать удачи, можно просто не желать. А так популизм, дешовый пиар для зомби глоров.
реал-король
07 января 2016 в 19:33
Ах по этому он позволил барселоне отомстить баварии за 0 7
sir_Alex
sir_Alex ответил Ragnar_Lodbrok
06 января 2016 в 19:38
Большинство из них ещё было в проекте у папы с мамой, в лучшем случае
Судья
Судья ответил Erik15
06 января 2016 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья
Судья ответил jet_set
06 января 2016 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил vidi777
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил goga1332
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
06 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13S
13S
06 января 2016 в 12:07
Гвардиола фанат больших денег
Hamman
Hamman ответил Happyboy Barca
06 января 2016 в 11:04
Видно карма у вас такая, что весь мир вас не навидит...
KRAS_
KRAS_ ответил Arhive
06 января 2016 в 10:03
правильно сказал про него Ибра
Jamshid Bek
06 января 2016 в 09:18
Он честний человек
бoсх
06 января 2016 в 09:01
человек не стал желать(о чем честно высказался) удачи тренеру,возглавившего самого принципиального противника его родного клуба и он тут же стал "гнилым" для местного сливочного глорья и их приспешников=))мощная логика,ничего не скажешь.
Kavaro
06 января 2016 в 08:11
Этому чуваку просто повезло попасть на золотое поколение Барсы во главе с Месси. У Месси любой тренер заиграет. Потом на машину Хайнкеса, да с которым так ничего и не добился, взять с Баварией внутринациональные титули не бох весть какой подвиг, а в ЛЧ с треском провалилась 2 года подряд. А некоторые тут, сделали из него чуть ли не лучщего в истории. Вот в АПЛ все увидят настоящий уровень лысого.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 06:50
Так не уходил бы из барсы...
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:30
Не стал лицемерить.
bakinec32
bakinec32 ответил Arhive
06 января 2016 в 00:40
и написал про это болельщик ювентуса!!!!-бомболейло!!!!
112910415
06 января 2016 в 00:12
вполне себе правдиво
Andrejka
05 января 2016 в 23:45
да что тут зидан, в том году клуб слил который тренерует.
Ossettin
05 января 2016 в 23:40
Неумные слова талантливого тренера...
Cympak-05
05 января 2016 в 23:38
Причина ухода из Барсы. Походу так никогда и не раскроется..... Походу просто решил, доказать что он вне Барсы способен побеждать.
Максат1989
05 января 2016 в 22:31
ХОТЯ ПРАВДУ РАССАЗАЛ. НЕ БЫЛ ЛИЦИМЕРОМ!
Ruslan3132
05 января 2016 в 22:28
Лысый лысому не товарищ )))
Die Roten
Die Roten ответил mphuZ
05 января 2016 в 22:26
и не професионально!не иди тренеровать другой клуб.если ты такой уж фанат
311
311
05 января 2016 в 22:26
Гвардиола: «Не стану желать Баварии всего наилучшего в ЛЧ, потому что я фанат „Барселоны“»
Давуд
05 января 2016 в 22:25
Хосеп это уже исстория Барселоны. Тренер номер один лично для меня
mphuZ
mphuZ ответил Die Roten
05 января 2016 в 21:59
было как-то некрасиво))
хотя и его можно понять.. но уж слишком радостно он потом на конференции всё описал, да ещё и Месси подлизал..
Die Roten
05 января 2016 в 21:42
лучше бы помолчал этот фанат.сразу после проигрыша в лч побежал в каталонскую раздевалку поздравлять игроков барселоны
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ragnar_Lodbrok
05 января 2016 в 21:32
какой в живую? они еще даже не родились или в яйцах отца болтались.
10-Lil KyAs-10
05 января 2016 в 21:32
Тактично, вежливо, честно.. Однако недалёкое стадо полагает, что Гвардиола неправ, ибо должен был пожелать всего наилучшего тренеру Реала наперекор своим ощущением, то бишь лицемерить) Наверное только Моуриньо в этом мире может вылевать свою словесную деарею и его будут боготворить и обожать, потому это "хыхых хытрец Моур))0)00", в Гвардиола плохой в виду своего барселонского прошлого и вовсе неважно, чтобы он тут сказал, да и ещё трофеев больше всех тогда выграл, подлец!11!1
"Да и вообще ему повезло и на всё го-ко-ко куд-кудах пришё-ко-ко-ко" (с)