• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Желаю удачи Зидану»

05 января, 21:18

Бывший наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пожелал удачи своему преемнику на этом посту Зинедину Зидану. Француз сменил испанца из-за недовольства работой Бенитеса рядом игроков и болельщиков мадридцев.

«Быть погруженным в традиции и ценности „Реала“, работать на эту команду было честью для меня. Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, кто делал мою работу проще. Хочу пожелать удачи Зидану, моему преемнику».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 07:09
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня и кто делал мою работу проще - слова Бенитеса. Да куда уж проще, Рафа! И ко всех то? Только руководство мадридского Реала во главе с Пересом и собственно Пепе, который по-настоящему был за своего наставника горой)
06 января 2016 в 02:08
вот только непонятно за что уволили?
06 января 2016 в 01:20
вот Бенитес еврей: и Реал потренировал и огромную неустойку получил))
06 января 2016 в 00:58
Если бы я получил 8 млн фунтов отступных, я бы пожелал удачи даже Эрдогану.
06 января 2016 в 00:23
Достойно.
05 января 2016 в 23:28
Беня посмеивается попивая коктейли где нибудь на тропическом экзотическом острове в окружении горячих девочек с загорелыми попками. Состояние получил за отступные и сплеч обузу скинул. Это же класс!
bfd
05 января 2016 в 23:28
Го в Валенсию, вакансия скоро будет свободна. Пока Парехо там дымит.
05 января 2016 в 22:26
А Я ЖДАЛ ОТ НЕГО, ЧТО ОН РАССКАЖЕТ ПАРУ СЛОВ НЕДОВОЛЬСТВО НА ПЕРЕСА И НЕКОТОРЫЕ ИГРОКАМ. НО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКРЫВАЛ ДВЕР РЕАЛА!
05 января 2016 в 22:07
БенитесРафаэль молодец, достойные слова
05 января 2016 в 22:04
Хорошо сказано
05 января 2016 в 21:42
Удачи Раф не твой это типо клуб
05 января 2016 в 21:36
остается верить в лучший результат!
05 января 2016 в 21:31
тебе сейчас только удачи желать другим
05 января 2016 в 21:30
Уж ни в чём не виноват Бенитес.
Я ещё поддерживал его при работе в Челси, т.к. жалко его было по-человечески, когда про Моуриньо слухи распускали и болельщики в масках приходили. Но он доработал до конца, и вместе с игроками выиграл Лигу Европы - вот главное отличие тогдашнего Челси от сегодняшнего Реала.

Я говорю о том, что Бенитес выполнял свою работу. А вот игроки(в данном случае - игрочишки) свою работу не выполнили.
05 января 2016 в 21:30
Это не то что Пеп. Беня хоть и физрук, но человек.
05 января 2016 в 21:29
Благодарность только Пепе
05 января 2016 в 21:27
Всегда надо иметь талант красиво уйти, что Рафик и продемонстрировал.
05 января 2016 в 21:26
Мужик!!!