• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться за Витселя

05 января, 21:22

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Англии. «Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться с итальянскими клубами за бельгийского хавбека. Ранее появлялась информация, что «Ювентус» и «Милан» претендуют на Витселя, однако их смущает высокая стоимость полузащитника. Он был приобретен «Зенитом» у «Бенфики» в 2012 году за 30 млн фунтов стерлингов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 23:32
Нужен не нужен! )) Нам денюжки нужны )) Дадут хорошо ))
07 января 2016 в 19:20
Если в Англию, то за дорого. Без всяких там смущений.
07 января 2016 в 11:23
да может и хотят, но за такие бабки как хочет Зенит это вряд ли
07 января 2016 в 07:49
Зачем он им, я имею ввиду Челси ( ТХ здесь вааще не в тему), во-первых дорого, а во-вторых заигран за ЛЧ?
06 января 2016 в 23:44
Закидывают утятину чтобы кто нить его уже купил за кучу бобла , но думаю за него никто больше 20-25 лямов не даст а Зенька меньше чем на сорокет не согласится )))
06 января 2016 в 23:36
Зениту надо сбавить цену на витселя и отпустить свое он уже отработал.. да он медленный я не знаю чем он может английские топ клубы усилить.. но если берут продавайте он сам уже писал хотел бы уехать в другой чемпионат...
06 января 2016 в 16:56
если витселя будут брать, то надо им ещё впарить контракт по закупке газа у газпрома
06 января 2016 в 14:00
Наивные... Они еще слабо представляют, что такое Газпром... Мечты сбываются, даже если не играть в футбол ))
06 января 2016 в 13:22
С чего бы Бенфике были нужны английские фунты? Они же только в Англии в ходу. Или в обменник побегут с чемоданом денег?
cannongun ответил vvv246
06 января 2016 в 12:38
ну так звоните Абрашке, в чем вопрос
06 января 2016 в 11:52
Будем смотреть до конца сезона на Витселя, Гарая , Халка, Вернблума, Ниассе, Чорлука, Промес, Бакетти, Моло,.....!!! Потом нам останется смотреть АПЛ, Ла-Лига, Бундеслигу!!! Даже олимпиаду пропустим в Л Атлетике. Мягко скажу кошмар. Кто у нас министр спорта, вы не знаете ?
06 января 2016 в 11:12
Пусть ВитсельАксель в ЛЧ не подведёт, тогда и переходит уже.
06 января 2016 в 10:28
домой
vvv246 ответил cannongun
06 января 2016 в 10:16
Тебя не спросили. Лохматого надо загнать за 30 лямов фунтов, за сколько покупали.
06 января 2016 в 09:04
нее, нашим точно этот пудель не нужен
06 января 2016 в 08:55
ВитсельАксель-хороший игрок,но с большой ленцой!
06 января 2016 в 08:46
Это уже аукцЫон можно устраивать. Итальяшки скупердяи, а вот англичан можно развести на их фунтики ;)
06 января 2016 в 08:43
НТВ+ и Наш футбол показывает его постоянно.
06 января 2016 в 04:37
Витсель тихоход какая ему англия
06 января 2016 в 01:55
Сомневаюсь, что Челси будет кого-то покупать до лета.
06 января 2016 в 01:28
это чего же.Следишь за ним?
06 января 2016 в 01:27
а сколько корова дает молока?Да мы молока не видали пока...нет не так.А сколько корова даёт молока?Не выдоишь за день- устанет рука.Вот.Зачем я буренка тебя продаю-такая корова нужна самому.
Таганский ответил KBR-07
06 января 2016 в 01:00
Реально - никого..
06 января 2016 в 00:51
Эх, слухи, слухи и снова слухи. Когда уже нормальные новости появятся?)
06 января 2016 в 00:42
Чего вы зря времени дёргаетесь?
Раньше ЕВРО его никто не продаст,так-что наберитесь терпения.)
Гуливер ответил Monolo
06 января 2016 в 00:33
у ТТХ разве вся команда не такая?))
06 января 2016 в 00:31
…Б р е х н я-я…аглицкая…
06 января 2016 в 00:18
Ослабит любую из этих команд.
06 января 2016 в 00:15
и это серьёзно!
06 января 2016 в 00:11
бред