• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 5’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться за Витселя

05 января 2016, 21:22

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Англии. «Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться с итальянскими клубами за бельгийского хавбека. Ранее появлялась информация, что «Ювентус» и «Милан» претендуют на Витселя, однако их смущает высокая стоимость полузащитника. Он был приобретен «Зенитом» у «Бенфики» в 2012 году за 30 млн фунтов стерлингов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 23:32
Нужен не нужен! )) Нам денюжки нужны )) Дадут хорошо ))
07 января 2016 в 19:20
Если в Англию, то за дорого. Без всяких там смущений.
07 января 2016 в 11:23
да может и хотят, но за такие бабки как хочет Зенит это вряд ли
07 января 2016 в 07:49
Зачем он им, я имею ввиду Челси ( ТХ здесь вааще не в тему), во-первых дорого, а во-вторых заигран за ЛЧ?
06 января 2016 в 23:44
Закидывают утятину чтобы кто нить его уже купил за кучу бобла , но думаю за него никто больше 20-25 лямов не даст а Зенька меньше чем на сорокет не согласится )))
06 января 2016 в 23:36
Зениту надо сбавить цену на витселя и отпустить свое он уже отработал.. да он медленный я не знаю чем он может английские топ клубы усилить.. но если берут продавайте он сам уже писал хотел бы уехать в другой чемпионат...
06 января 2016 в 16:56
если витселя будут брать, то надо им ещё впарить контракт по закупке газа у газпрома
06 января 2016 в 14:00
Наивные... Они еще слабо представляют, что такое Газпром... Мечты сбываются, даже если не играть в футбол ))
06 января 2016 в 13:22
С чего бы Бенфике были нужны английские фунты? Они же только в Англии в ходу. Или в обменник побегут с чемоданом денег?
cannongun ответил vvv246
06 января 2016 в 12:38
ну так звоните Абрашке, в чем вопрос
06 января 2016 в 11:52
Будем смотреть до конца сезона на Витселя, Гарая , Халка, Вернблума, Ниассе, Чорлука, Промес, Бакетти, Моло,.....!!! Потом нам останется смотреть АПЛ, Ла-Лига, Бундеслигу!!! Даже олимпиаду пропустим в Л Атлетике. Мягко скажу кошмар. Кто у нас министр спорта, вы не знаете ?
06 января 2016 в 11:12
Пусть ВитсельАксель в ЛЧ не подведёт, тогда и переходит уже.
06 января 2016 в 10:28
домой
vvv246 ответил cannongun
06 января 2016 в 10:16
Тебя не спросили. Лохматого надо загнать за 30 лямов фунтов, за сколько покупали.
06 января 2016 в 09:04
нее, нашим точно этот пудель не нужен
06 января 2016 в 08:55
ВитсельАксель-хороший игрок,но с большой ленцой!
06 января 2016 в 08:46
Это уже аукцЫон можно устраивать. Итальяшки скупердяи, а вот англичан можно развести на их фунтики ;)
06 января 2016 в 08:43
НТВ+ и Наш футбол показывает его постоянно.
06 января 2016 в 04:37
Витсель тихоход какая ему англия
06 января 2016 в 01:55
Сомневаюсь, что Челси будет кого-то покупать до лета.
06 января 2016 в 01:28
это чего же.Следишь за ним?
06 января 2016 в 01:27
а сколько корова дает молока?Да мы молока не видали пока...нет не так.А сколько корова даёт молока?Не выдоишь за день- устанет рука.Вот.Зачем я буренка тебя продаю-такая корова нужна самому.
Таганский ответил KBR-07
06 января 2016 в 01:00
Реально - никого..
06 января 2016 в 00:51
Эх, слухи, слухи и снова слухи. Когда уже нормальные новости появятся?)
06 января 2016 в 00:42
Чего вы зря времени дёргаетесь?
Раньше ЕВРО его никто не продаст,так-что наберитесь терпения.)
Гуливер ответил Monolo
06 января 2016 в 00:33
у ТТХ разве вся команда не такая?))
06 января 2016 в 00:31
…Б р е х н я-я…аглицкая…
06 января 2016 в 00:18
Ослабит любую из этих команд.
06 января 2016 в 00:15
и это серьёзно!
06 января 2016 в 00:11
бред