• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» выплатит Бенитесу 7 миллионов фунтов

05 января, 22:22

Уволенный с поста главного тренера «Реала» Рафаэль Бенитес получит внушительную компенсацию за разрыв контракта. За расторжение договора испанцу мадридский клуб выплатит 7 млн фунтов стерлингов. Это вторая по величине неустойка за разрыв контракта в нынешнем сезоне. Больше получил уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо - 10 млн фунтов стерлингов.

Отметим, что Бенитес за последние годы уже трижды получает внушительную сумму за расторжение договора клубами. Ранее он 4 млн получил от «Ливерпуля», 3 млн - от «Интера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 14:50
Что за http://www.soccer.ru/rulesтакие контракты подписывают? Тренер при найме должен гарантии успеха давать. И при отсутствии таковых - штрафоваться. А им - "парашюты" из золота и брильянтов. Щас бы некоему Луи выписали щтраф за вылет МЮ из ЛЧ, може бы чел за ум взялся.
06 января 2016 в 18:09
А почему в фунтах а не в евро?
06 января 2016 в 17:16
— Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки б-ядcтво или хобби?
Сегодня в магазине видел мужика... немного поддатого... У него на руке... маркером большими буквами написано: " НА РАБОТУ 11- го ЧИСЛА" ... Вот это, я понимаю ответственность...
06 января 2016 в 15:58
Беня не тренер! А бизнесмен!))
06 января 2016 в 10:14
Я тоже хочу стать тренером Реала, проста так получать бабки. Ну не 7 млн а хотя бы 1 млн.
06 января 2016 в 09:09
Бени на успокоительное!
06 января 2016 в 08:42
Какие могут быть после такого обиды). И волки целы, и овцы сыты)).
06 января 2016 в 07:01
Да, неплохо Рафа заработал на своей отставке! Побыл в роли главного тренера примерно полсезона, ничего не выиграл, зато получил 7 млн даже не евро, а фунтов) Нормальный такой способ солидного заработка, ничего не скажешь.
06 января 2016 в 06:59
после того как этот тренер сделал с Ливерпулем , по ощипке подписал его Интер , но после того как он вступал в Интере , как можно было подписать такому клубу как Реал такие клубы в роде Реала не должные совершать такие ощибки , надо было Переса тоже уволить за такое , а Зидану верим !!!
06 января 2016 в 03:10
Бенитеса учил Капелло:
"Тут арифметика проста -
За каждый гол на Бернабеу,
Плюс чаевые 3 мульта"...
06 января 2016 в 02:54
Выручай.
06 января 2016 в 02:23
Вечер добрый... Как вас в ВК найти??
06 января 2016 в 02:07
Жадюга
06 января 2016 в 01:44
Жульё процветает~
06 января 2016 в 01:27
Рафа 14 лямов уже получил за 3-е расторжение .... Фигасе чувачок.... Как он все собеседования проходит интересно ....хм хм хм ... чесно так глазки круглые делает штоль ... Во Рафа , во аферюга ))))))))))
06 января 2016 в 00:47
Нормально так Беня рубит)
06 января 2016 в 00:37
Прочитал и напрашивается вывод: работа дураков любит.
06 января 2016 в 00:25
хороший бизнес!
06 января 2016 в 00:16
Задолбали меня хэштеги
06 января 2016 в 00:12
он крут! вот так надо
05 января 2016 в 23:52
Заработал на безбедную жизнь, лежи и плюй в потолок.
05 января 2016 в 23:50
Уже можно на пенсию на собственной яхте отправиться на собственный о-в где-нибудь в Средиземном море
bfd
05 января 2016 в 23:29
Мои поздравления, Беня. Вот так ни с фига ты уже внушительный миллионер. Мне бы так(
05 января 2016 в 23:29
05 января 2016 в 23:23
Кайфуша
05 января 2016 в 23:17
Нормальный работник такой).
05 января 2016 в 23:12
Вот что значит иметь хорошего агента,втюхиваешь посредственного тренеришку одному из грандов ,а спустя полгода или год получаешь огромную сумму отступных...браво)
05 января 2016 в 23:09
может он еще выиграть апл для ливерпуля, верит в сказки....
05 января 2016 в 23:03
У Капеллы поучитесь)
05 января 2016 в 23:01
Официальная офера средь бела дня.